Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Covert

Новички+
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Covert

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 1600, FX 5200, 512mb

Информация

  • Откуда
    Казани
  • Интересы
    Игры+Комп+Музыка+Фильмы=Я
  1. Thief: Deadly Shadows

    Я эту игру ждал когда она была на подходе, ведь как ни как от Эйдоса и Ион Шторма (создателе Великой игры под названием DeusEx). Но тогда не смог в неё поиграть (ком слабый был). Ну прошло время и мой комп окреп, взял я игру установил и начал проходить. Прошол тот у ровень где надо спереть камнь. Та вроде же потом надо к торговцу какомоту идти, захожу значит к ниму и тут бац **** вылитае! И все, но впечатление всёже тока положительные. Кстати может кто знает как этот глюк исправить, а то диски пылятся у меня на полке. И ещё в Игромании выкладывали патчи или адоны (незнаю как их назвать) которые улучшают текстуры в разы. Игра и так привлекательна а после установки этих текстур прям конфетка. Может даже и с Обливином чуток потягатся сможет . [serGEAnt] бан на день за мат
  2. stealth Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

    Я в него поиграл ещё до того как Локализация вышла, просто знакомый купил видюху а там лицка лежит :), очень удивило к слову, тогда она и забугром навинкой ещё была. И даже тогда мы в неё играли, и сами её и сламали. Но это не главное, главное что раньше надобыло шлейфы дёргать, а теперь в сети есть образ который и без этого обходится. А насчет невозможности играть на официальном сервере с пираткой это всё неправда, главное нужен код и все (не важно чё за игра Главное чтобы Убика и с мультиплеером). Так как когда появилась крякнутая локализованная версия я её себе установил и спокойно играю в мульте.
  3. Почему игры отечественных разработчиков Треш

    ???? Я лично в пиратку играл.
  4. Почему игры отечественных разработчиков Треш

    Ну кончно хочеш сказать нашы движки воять не умеют, посмотри на демку Героев V, Периметр, да хоть на теже самые Корсары и ты сам себя будеш опровергать. Америкасы самы игру засрыли, какой там. Такой уж экшен (если его можно назвать таковым) мы бы сделали.
  5. Lada Racing Club

    А че в ЛРК дело было в графике, игра была не доделана вот проблема.Надейсь Москва на Колесах (весёлое всетаки название ) такой проблемы не будет стоять если выйдет кончно.
  6. Что важное в Rpg

    Ну ну прошу не смешивать ТЕСы p грязью (покрайней мере Морровинд), Обливин конечно чуток можно помешать в луже но он тоже хорош. Но Морровинд вот это РПГ, и прокачка, графика более менее путная, сюжет хороший, полная свобода действий, полно оружия, заклинания, вещей и.т.п. и.т.д. <-Разве это нельзя назвать хорошой РПГ? <_< Про старые ТЕСы нечего незнаю, ды бы не играл. Но мне говарили нечё игры, не зря же из них вылупился Морровинд.
  7. Почему игры отечественных разработчиков Треш

    Мафия и ГТА рулит, потому что про жизь сделаны (или более менее про жизнь), ну естественно геймплей Штука тоже хорошая, но вот Крестный отец тоже про жизнь, но хорошой игрой её назвать язык не поварачивается. Крестный отец (такой в каком он виде на ПК) и в России запросто бы сделали. Да конечно после таких слов у нас начнут делать хиты блин. Я конечно понимаю что надо их отшлёпать, но чтобы руками и ногами быть за тех кто за буграми и бесконца приводить зарубежные примеры <_< . Надо учитывать сколько ихнему рынку лет и сколько он стоит по сравнения с нашим, а наш пока капля в море но я надеюсь что пока.
  8. Lada Racing Club

    Можно сказать последния надежда был на неё да и та подохла бли. А её закрыли наверно из за LRC. Видать разрабы этй игры посмотрели на ЛРК и подумали "А нафига нам делать крутую игру, ели нам обищат НФС киллер и.т.п." Или так подумали их Карманы.
  9. Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

    Незнаю, незнаю. Чё то я сомневаюсь в тебе. А вот если игра будет просто Супер-пупер, за бугром будет везде в топах, у нас на будет стоять во всех солонах и все забросят контру и буду играть в неё, все твои знакомые и все твои соседи будут долбится внё, будет лежать по десять пачек дисков в каждом магазе, будут везде расклеены её плакаты и нарисованы графитф, чё будеш делать? P.S Не [censored]асебе я Апокалипсис придумал . Порабощение человеческого разума блин .
  10. Почему игры отечественных разработчиков Треш

    А Демка Героев 5, как ни как Нивал ведь делает, а Деимурги тоже их и тоже хорошая игра, Паркан 2, а Паркан 1 за бугром воще в своё время хитом был, Власть закона (вроде наша), Корсары 2 хорошая игра (да а корсары 3 лажа),Космические Ренджеры (из неупоменули ), да блин тетрис наконец <- вот про это уж точно нескажите что неразошлась миллионными теражами и нестала популярной по всему миру . Да просто у Американцов все на мози, у насто никокой игровой индустрии нет или она тока зораждается. Как никак у Америкасов компы ранше появились , Виндовс тоже от туда , значит они и правят балом. Врядли мы когданибудь захватим этот рынок, скорее всего и не захватим. НО в России игры умеют делать, вот только лень видать до конца проекты довадить. Вспомним ребятки мы же РОССИЯ величайшая строна в мире которая 1 запустила человека в космо, атомную бомбу зорвола, тетрис придумала, но не покарится это великой строне эта маленькая индустрия развлечений. Если конечно это нестанет стратегическим планом поробащения всего мира .
  11. Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

    Ну ты это самое насмешил :D , как детя малое, ты обиделся наверное ещё на них. Да все так будут говарить "не буду брать из принципа и.т.д " ,а ведь полюбому возьмеш (не лицку, но пиратку точно, или у знакомых скачаеш). Ты или её возьмеш и также вместе с ней и все свои слова, или же возьмеш и будешь матерится про неё на всех форумах. НО всеровно возьмеш. Да я уверен что когда она выйдет в неё каждый Российский геймер поиграет (не знаю как за бугром конечно). И всякие там слова "из принципа" это глупость. Кстати этиже слова скорей всего звучали и в сторону Half-Life 2, DooM3 да деже может и LRC , а че в итоге все купили и все поиграли ,от первых двух восторге были, а в третем плювались что есть мочи. P.S На сайте Игромании читал что на нынешнеё Е3 БУДЕТ СТАЛКЕР , а это значит что он ЖИВ . ТАм будет представлена Демо версия, а не которые смогут и сами порулить. Про выход умалчивают (эх как жалко) .
  12. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    А я вот чё слушую. ColdPlay - вот тока не надо говарить что это [censored]ская музыка!!! У солиста недавно сын родился и из за этого группа скоро разойдётся, а так спокойную приятную музыку делают они. Servan-Cells - из фильма Город Грехов, фильм классный и музыка тоже. Red Hot Chilli Peppers - и этим всё сказано KoRn - Ну я думаю вы это знаете, особенно нравятся Word Up и Twisted Transistor. SounTreck Silent Hill2 - самый классный саундтрек написанный для игр Duren Duren - так на дасуге Muse - Это во сновном Депясниковый музон, но прикольный и легко както слушается. Moby - Все знают Linkin Park - тоже все знают Depeche Mode - старички но с какой музыкой! Audioslave - их воще чуток слушаю U2 - ну это тоже все знают The Chemical Brothers - электрика и это я тоже люблю Ну и из Driv3r песен четыре воще улет просто. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ну вот такой я разносторонний.
  13. Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

    Вот ещё один , ты хот объясни почему так сщитаеш а то "закрыли" и все. Да и где официальное потверждение? А если ты пошутил, то шутка как то не смешная получилась. Люди ждут её как ни как. Да и темболее это одна самая знаменитых Наших игр (если её можно нозвать нашей как никак Украина, но наших там полно же) которую знают за бугром, ведь они кроме СТАЛКЕРА И ТЕТРИСА врятли чё знают .
  14. Crashday

    Во первых повреждения машин в ФлотАуте независят от Хайвока, да у меня ещё такое подозрение что там повреждения зарания продумуны тока их количество очень большое. Много раз у меня встречалсиь вмятины как две капли воды похожие. А в Крэшдее машины как в Мафии, они реально мнутся. Повреждения металла и стекл сделаны прекрасно (Просто в неё надо играть хотяби со Анизотропией 2х, тогда гра преображается). Во вторых неизвестно толком ещё когда выйдит ФлотАут2, может к тому времени выйдит Крэшдей2 или Моторошторм , вот он то точно все в Аут отправит. Да кстати вы видели её в Игромании (Видеомания), вот это полный ДЕСТРАКШЕН.
  15. У Игромании лучший DVD в России, может и в мире но в России точно. Даже из-за этого уже стоит купить журнал. Сам журнал тоже классный (я не обращаю внимания на недоделки и опечатки, да бы это свойственно каждому журналу), все в нем есть, всегда пестрит обложкой. Ну короче помомойму (повторю ЭТО ПО МОЙМУ) он лучший.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×