Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?  

312 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?????? ??????...

    • ????????? / ?????? ???????????? ????
      198
    • ?????? ???
      7
    • ????????? ???????? ???? / ???????
      12
    • Game.EXE
      8
    • PC ????
      55
    • PC Gamer
      6
    • ????? ????? ???, ???????? ???????????
      8
    • ??????? ?????? ? ?????? - ????
      18


Рекомендованные сообщения

А что такого произошло полтора года назад?

Полтора года назад мне в руки не попадали "PC игры", а "Игромания" наскучила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания рулит, pc игры аццтой! Это убожество токо ламеры могут читать!!! Там на 2 двд меньше полезного чем на одном двд мании! ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил в России , предпочитал Навигатор (хотя читал и СИ и Игроманию и т.п.) Уехал в Украину. Вот тут нашел самый "креативный" и душевный журнал. Мой Игровой Компьютер. Таких статей я никогда, нигде не читал.

Моё сердце принадлежит ему. Хоть и нет диска . Я не жалею. У меня есть доступ к сети КПИ, в которой можно найти все и вся. И ДВД Игромании и рядом не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...нашел самый "креативный" и душевный журнал. Мой Игровой Компьютер. Таких статей я никогда, нигде не читал.

Настоько хороший? У него (журнала) есть свой сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал - еженедельник =)

Сайт сейчас на ремонте. Журнал дает возможность писать молодым авторам. А "статьи зубров" Талера, Кертиса, Глюка можно перечитывать много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журнал - еженедельник =)

Понятно... :D

Журнал дает возможность писать молодым авторам.

А вот это правильно. А то достали уже некоторые обнаглевшие "зубры". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство читает Манию!!!!

Просто Манию читают дольше, чем PC Игры, и поэтому он имеет больший тираж и больше доверия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Манию читают дольше, чем PC Игры, и поэтому он имеет больший тираж и больше доверия!

более качественно все! (в Мании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всеравно журналы не дотягивают до уровня иностраных. Вот Игромания с световой скоростью продвигаеться, хотябы взять что они периходят на два дуслойных двд. PC игры месяца 4 это зделоли, но както не обдумано, пихают туда всё подряд.

Я вобще думаю не загорами и тв конал Игромания, так держать любимый игровой журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вобще думаю не загорами и тв конал Игромания, так держать любимый игровой журнал.

А чё тут думать.Они и самы об этом в одном из журналов писали.Мол пока только передачи, но ...ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, канал, скорее всего, ещё не скоро будет. Слишком это сложно и дорого. Но, когда-нибудь.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания лучше потому, что там больше эксклюзивов. Это раз. У них есть видеомания(там всё чётко и упорядочено, а не в разнабой по всем закладкам как у других и там нормальное Е3, а не тупое получасовое видео без коментариев). Это два. И у них у же есть своя передача по телику (пока только передача). Это три. :tongue:

Ох, да ещё вот что. Игромания посвещена в основном персоналкам и лишь иногда рассказывают про самые интересные консольные игры. Это четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРОМАНИЯ 4ERVER!!! ЭТО ЛУЧШИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЖУРНАЛ В РОССИИ если не во всем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания потому что видео класные и PC игры потмучто в них всё остальное круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×