Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?

Какой игровой журнал в России вы считаете лучшим?  

312 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?????? ??????...

    • ????????? / ?????? ???????????? ????
      198
    • ?????? ???
      7
    • ????????? ???????? ???? / ???????
      12
    • Game.EXE
      8
    • PC ????
      55
    • PC Gamer
      6
    • ????? ????? ???, ???????? ???????????
      8
    • ??????? ?????? ? ?????? - ????
      18


Рекомендованные сообщения

1)PC Gamer (журнал классный, но диск полное Г.)

2)PC Игры (журнал на 4+, заполнение дисков самое лучшее)

3)Игромания (журнал сейчас стал не очень, на 3+, диски неплохие)

4)Навигатор (журнал получше чем у Мании, но содержание диска гораздо хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно лучший журнал Игромания - Хороший DVD, довольно объктивные оценки в рецензиях, отличный сайт издания. Минусов практически нет.

PC Игры - У меня сложилось впечатление, что этот журнал немножко занимается плагиатом у игромании, если там появляется новоя тема, идея буквально в следующем номере PC игр есть что-то подобное (например видеоновости, интервью с разработчиками). Еще этот журнал завышает оценки отечественным играм (Корсары 3, Neuro, в майском номере не стали рецензировать LDR)

PC Gamer - В целом хороший журнал, как мне кажется ставит наиболее честные оценки, и самое главное ставят на место отечественных разработчиков, и ставят их играм те оценки которые они заслуживают (LDR - 6%, Rat Hunter 0,1% и т.д.). Правда у этого издания есть один существенный минус - DVD. Например в последнем номере на диске были демоверсии (причем не самые свежии) и все.

Отдельная тема Железо - Лучший журнал о компьютерах. Своевременные тесты, сообщения о новинках, подробное описание разгона какого-нибудь девайса, качественный CD, единственный его минус (то что он CD), обещают исправить к следующему номеру. Только хотелось бы чтобы в этом журнале было побольше критики, (если проводят тест то хвалят практически все железки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю "Навигатор" - потому что там есть Vod`ы на Warcraft III

"Игромания" - есть классная рубрика на DVD - "Видеомания" :D

"PC игры" - просто для разнообразия (там патчи и демки скачать с DVD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРОМАНИЯ лучашая-все нравится-вот тока оценки частенько несправедливые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cerber

игромания в общем нормально но РС Игры нравится больше софт хороший, видео и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игромания в общем нормально но РС Игры нравится больше софт хороший, видео и т.д.

А в игромании видео и софт ты видел??? Похоже, что нет, т.к. если бы видел, то знал, что софт там на порядок лучше, а видео - это вообще просто шедевр :rtfm: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GrizlikOFF

PC Игры и Игромания - два отличных журнала, каждый со своими плюсами и минусами.

Было бы всё таки классно, если бы в Мании перешли на два двухслойника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал все журналы. На сегоднейший день лучший ИГРОМАНИЯ. Грамотная редакционная политика, достаточно правильная оценка игр, действительно увлеченные авторы, грамотное наполнение DVD, грамотные ответы на письма, хороший сайт и т.д.

Повторюсь много читал др. журналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на игровую прессу насрать!

Покупаю журнал ради диска с увесистыми патчами и дополнениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРОМАНИЯ рулит!!!!!хоть я покупаю и pc игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил ИГРОМАНИЯ. Хоть я его и не покупаю и вообще никакие не покупаю, но вот друзья которые это берут, говорят, что лучший - Игромания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания естественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вопросов-ИГРОМАНИЯ :buba: .А вот худший журнал это :bad: GAME EXE :bad: , уж поверьте я это г@#но 6 месяцев читал, пока манию не приметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания рулез - это даже не фраза, это я даже не знаю как сказать, стиль жизни что ли, вообще я только балгодаря ему влился в игры..... А раньше я был простым Юзером(но с большой буквы!)..... Хотя может быть это возростное, но игромани я однозначно лучший журнал, в нём страниц больще чем в остальных, сами страницы качества лючше(вот Навигатор, там всегда страницы рвутся...), Да и содержание страниц правильное!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×