Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DePawlur

Supreme Commander

Рекомендованные сообщения

17 июня прошлого года Крис Тейлор ведущий дизайнер ТА обьявил о т.н. продолжении, но в связи с проблемами игру пришлось переименовать в Supreme Commander. Большенство всё еще считают что это будет Total Annihilation 2. Но права на ТА находятся у Atari, и у Gas Powered Games нихватит средств чтобы их выкупить... вероятно это даже и к лудшему.

Всем фанатам Total Annihilation обязательно посетить этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста установить патчи на игрушку..а то пишет всякие ошибки иусё....буду очень рад помощи...

зы: вроде как нужен оригинальный exe игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил игру, поставил все патчи и кряки. Выдает сообщение, что "просим убедиться, что система соответствует требованиям." Что с этим делать , народ Хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, поставил игру, запускаю - выдаёт ошибку что отсутствует файл X3DAudio1_1.dll. Скопировал его в каталог вручную, игра запустилась, но без звука!!!

Пробовал отключит аппаратное ускорене звука, но толку никакого. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера чуточку поюзал САБЖ, ну фиг его знает, чего то не проникся. Новых идей нет, графика посредственная, совсем не понял для чего нужно масштабирование, все равно в основном смотришь на пиктограммы юнитов чуть ли не с макимального удаления. Короче разочарован, хотя меня и Total Annigilation в свое время не приколол. Снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь сталкивался с таким багом:

В самом начале второй миссии за Эонов не появляется Коммандер.

Как решить такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите пожалста есть ли возможность поставить патч 3220 на 3189 токо пиратскую.........(патч пишет несовместимость с экзешником)(если есть у кого-ниубдь оригинальный экзешник скиньте пожалста куда-ниубдь)???

Потом убирает ли этот патч хоть чуток зависоны......????

Изменено пользователем kykypy3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий Крис Тэйлор(а кто это) родил на свет муйню, провозившись 9 лет. Я вообще таких не понимаю кому такое может нравиться, сравни Периметру тому же. Если играть в это, значит не играть ни во что другое, это как у многих комп годами, а они только в косынку да пасьянс поигрывают, приблизительно такая тема. Для меня подобное-заведомый ЩИТ ещё на стадии роликов, радует, что для многих тоже, судя по колличеству постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь сталкивался с таким багом:

В самом начале второй миссии за Эонов не появляется Коммандер.

Как решить такую проблему?

Нужно поставить английскую версию.Тогда после появления командира во второй миссии можно сохранить игру и русифицировать.У меня была такая проблема и этот способ помог.Сейчас играю финал за Эонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий Крис Тэйлор(а кто это) родил на свет муйню, провозившись 9 лет.

Ничего ты в стратегиях не понимаешь. Игра - однозначно одно из лучщих, что пояаилось за последнее время в жанре. Такой скорости и одновременно вдумчивости я нигде не встречал, а какая широта для стратегических экспериментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего ты в стратегиях не понимаешь.

Эх горе мне, горе такому не понимающему. Всё играю в Героев Компанию и на другие стратегии смотреть почему-то не хочется. Я совсем не за этим играю в эти долбанные игры, чтобы напрягать свой мозг и поражаться великим концепциям, созирцая при этом жалкую кучку полигонов.Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы, и доступнее и полезнее. Я люблю действо и зрелище на виду и слава богу такие стратегии(и не только) не канули в небытие.

Изменено пользователем JEKUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх горе мне, горе такому не понимающему. Всё играю в Героев Компанию и на другие стратегии смотреть почему-то не хочется. Я совсем не за этим играю в эти долбанные игры, чтобы напрягать свой мозг и поражаться великим концепциям, созирцая при этом жалкую кучку полигонов.Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы, и доступнее и полезнее. Я люблю действо и зрелище на виду и слава богу такие стратегии(и не только) не канули в небытие.

Тон поубавь. От того, что тебе попросту не нравятся такие игры - она не становится плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тон поубавь. От того, что тебе попросту не нравятся такие игры - она не становится плохой

А от того,что такие кому-то нравятся она и не становится хорошей, так и я могу заметить... С тоном всё нормуль,ты наверное не с той интонацией прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
созирцая при этом жалкую кучку полигонов

Вот теперь все понятно, в игру ты не играл. Когда на одном конце карты сходится 200 юнитов, и все они красиво стреляют и врзрываются, а на другом конце отпраялется в небытие коммандир, или шарахает ядерная ракета, или орудует экспериментал, то о малом количестве полигонов как-то и не думаешь...

Если бы я этого хотел - играл бы в шахматы

Доказательство номер два. В игре нельзя долго думать и перед матчем придумывать стратегию - все равно живой соперник поставит все с ног на голову. Вся изюминка в моментальном принятии решений, а не долгих раздумиях.

Я люблю действо и зрелище на виду

И не говори, что все действие представляется исключительно войной геометрических фигур. Карту частенько приходится опускать поближе к земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а при видяхи GF n6600 мона будет на что-то посмареть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а при видяхи GF n6600 мона будет на что-то посмареть?

Можно детально изучить свой рабочий стол.....

А по теме игра не понравилась, сам не знаю почему- вродебы всё есть, а чего то не хватает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это альтернативно одарённый юмор. Не каждый поймёт, не всякий оценит.  Возможно в изменённом состоянии сознания...после укольчика. 
    • Взял пока этот. Доставка аж 30-го числа. Хмм, если монитор нынешний к тому моменту вдруг того этого, думаю, плюну на всё и возьму ардоровский, который за пару часов до дома доставят примерно за те же деньги и примерно с теми же характеристиками (местами даже по голым цифрам лучше, но это не точно). В целом, характеристики у них на вид вполне ничего тоже. В случае чего будет два монитора, тогда прям тру геймером с поворотными мониторами могу стать, ага. Ну это если с кронштернами решу-таки запариться, т.к. на стол такое добро точно не влезет, а мои попытки купить себе новый стол каждый раз сводились к долгим и мучительным перелистывание карточек товаров и тщетным офигеванием от того, что того, что нужно мне в полной мере попросту нет — хоть создание мебели на заказ ищи. На этот раз это был не я. Мирослав? Ну как тут сказать. Совмещаю приятное с полезным. 24 дюймовый 1080р 60 герцовый монитор уже с год как минимум подумываю обновить, но всё повода не было, а тут вот такой вот казус. А бп потом прикуплю мб. Значит, теперь ему нужно ещё 5 тысяч комментов нафлудить, делов-то, “за пару дней” мб даже управится.
    • @Dusker  да вообще мир сошел с ума… сначала различные альтер-эго обещают что после 5000 постов уйдут, а потом возвращаются и флудят...ужс сплошной 
    • Не понял, в каком реестре? Что за цифра 2? А зачем все распаковывать?  Да и 5ч это как-то много… У меня комп не особо крутой, но столько UP точно с ресурсами не возится…  Я пока не возился с этой игрой. Но стало интересно покопаться… Что там за заморочки?
    • Да я в постоянном ахуе. Один жмотится на бп, вместо того чтобы купить сеасоник, который помрет позже чем его хозяин. Другой вместо того чтобы заменить бп для моника(стоимость 1к) хочет купить новый моник, третий на атидепресантах сидит в палате, приседания делает, и количество упоминаний “Даскера”, которого на этом форуме давно нет выходит за разумные пределы. А еще какая то епанутая мне в телеге токо что написала: Чокнутая не видит, что меня даже по другому зовут. 

      А что в геймдеве я повидал, так это вообще пиздец. Так что да, я постоянно в ахуе.
    • питоны из разных измерений 
    • нет, они не все работают, а только определенные текста если в реестре прописать цифру 2 и перевести юнити патчер распаковывал все mb у меня 5ч 
    • @christ979 Вы пишите — Полная ручная локализация. Предоставляете видео для ознакомления, а в нём нейронка с редактурой уровня “и так сойдёт”. Человеки так не переводют! До этого тоже есть косяки, указывающие, что это не ручной перевод.
    • Даскер влетел в тему со словами "какой пиздец"... и... молчание.    Мне кажется это прорвался через какие-то элементальные планы крик отчаяния, что-то гналось за ним, что-то настолько хтонически страшное, что обычно спокойный, тренированный разум Даскера дал трещину и невероятной силой мысли, пробившей плана-элементы этот крик отчаяния донёсся до единственного места, где его уважали и серьёзно относились - до ЗоГа.  Возможно, больше уже мы его не услышим и не увидим. В какое же неизведанное измерение он попал? Что же настолько ужасное он смог там лицезреть? Какие же тайны он вынес оттуда?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×