Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DePawlur

Supreme Commander

Рекомендованные сообщения

17 июня прошлого года Крис Тейлор ведущий дизайнер ТА обьявил о т.н. продолжении, но в связи с проблемами игру пришлось переименовать в Supreme Commander. Большенство всё еще считают что это будет Total Annihilation 2. Но права на ТА находятся у Atari, и у Gas Powered Games нихватит средств чтобы их выкупить... вероятно это даже и к лудшему.

Всем фанатам Total Annihilation обязательно посетить этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, не могу пройти второй уровень за землян :smile: . Когда нужно разбить базу врага. Подхожу с востока, как сказано в сообщении... типа там у них слабая сторона, но какую бы огромную армию я не создал(естесственно с зенитками) меня легко валят.

Уже запустил три огромных армии и продвинулся совсем на немного. Уже 4 часа прохожу тока этот уровень.

Хм.. с востока я когда подъехал к ним со своей многочисленной армией я быстро справился, но чисто повезло благодаря дальнобойным машинам пускающим ракеты и тому, что сам Коммандер на меня случайно нарвался, а тяжелые танки сделали свое дело, он быстро погиб, унеся на тот свет с собой все мои танки.

Единственный минус в этой ситуации было то что юниты как тупые толпились и не могли в некоторые ответственные моменты адекватно действовать.

А ты случаем не знаешь как менять боевые позиции или вообще отключить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто нибудь знает как менять боевой строй юнитов? А то уже надоедает что они всегда выстраиваются в длиные ряды, в плане тактики это не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

Помоему нельзя... в обучении ни чё не нашёл да и в самой игре уже все поперенажимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

Я тоже думаю нельзя менять... а насчет тактики... ну строй их толпами и пускай мрут толпами, затем опять строй... либо сразу набери мегатолпу разных юнитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый - нажимаешь ПКМ, удерживая ее - ЛКМ и выбираешь формацию

ЗЫ Совет всем - если реешите забросить суприм, как очередную обычную стратегию - внимательно прочитайте мануал, найдете много нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, я честно разочаровался, ну вообще не удобная камера, если приблизить что бы видеть текстуры и юнитов то нихрена не удобно ими управлять, если отдалить то вообще бред какойто, с камерой они вообще напортачили...а вот с постройкой юбнитьов это ваще вилы, согласен.

Вобщем даже новый патч ничего не решил.....буду ждать нового патча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз для глухих - прежде чем осуждать прелести тактики, экономики - внимательно читайте мануал к игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лысый

Я тоже думаю нельзя менять... а насчет тактики... ну строй их толпами и пускай мрут толпами, затем опять строй... либо сразу набери мегатолпу разных юнитов

Да просто неудобно когда они в такие длиные ряды выстраиваются, враг просто всех по очереди выносит и для него это как легкий тир. Просто удобнее мне когда боевой строй более кучный и задействовано сразу больше юнитов.

А вот еще такой вопрос. В игре как я понял есть лимит юнитов, так вот где отображается этот лимит (если отображается) и есть в игре какие нибудь здания, которые отвечают за повышение лимита юнитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз для глухих - прежде чем осуждать прелести тактики, экономики - внимательно читайте мануал к игре!!!

Хреновую игру никакой мануал не спасёт (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто неудобно когда они в такие длиные ряды выстраиваются, враг просто всех по очереди выносит и для него это как легкий тир. Просто удобнее мне когда боевой строй более кучный и задействовано сразу больше юнитов.

А вот еще такой вопрос. В игре как я понял есть лимит юнитов, так вот где отображается этот лимит (если отображается) и есть в игре какие нибудь здания, которые отвечают за повышение лимита юнитов?

Ну с лимитом понятно, он отображается в нижнем правом углу экрана количество юнитов/лимит. А вот со зданиями отвечающими за их количество пока не разобрался, возможно, зависит от количества фабрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с лимитом понятно, он отображается в нижнем правом углу экрана количество юнитов/лимит.

Ха, у меня в нижнем правом углу вообще ниче не отображается, только в верхнем, но там энергия и масса, а так больше нигде.

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да... я тоже лимита юнитов нигде не нашел... мож в настройках надо чего нить поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×