Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DePawlur

Supreme Commander

Рекомендованные сообщения

17 июня прошлого года Крис Тейлор ведущий дизайнер ТА обьявил о т.н. продолжении, но в связи с проблемами игру пришлось переименовать в Supreme Commander. Большенство всё еще считают что это будет Total Annihilation 2. Но права на ТА находятся у Atari, и у Gas Powered Games нихватит средств чтобы их выкупить... вероятно это даже и к лудшему.

Всем фанатам Total Annihilation обязательно посетить этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже играю в полную версию. Всем удачию Жду русика могу помочь если че выложить для русификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

а это скорее всего означает, что скоро(раньше 20го февраля) ее упрут

Ты оказался прав :)

зарелизили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в сети уже выложили официальную англ. версию!у кого нить есть сд ключ к игре,а то тот который дали не подошел

ОТБОЙ УЖЕ НАШЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как на фабриках делать экспериментальные юниты? Я сейчас пока тренеруюсь уже фабрики до 3-го уровня прокочал, а вот что еще нужно прокочать им доступ к этим юнитам, я не очень понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой ой!!!! 5-7 лет назад часами сидел за Тотал Анигилейшеном. Это ОН! только новый! вчера в тренинге забюабахал 5 миссл лаунчеров и запустил около 10 ракет. красотища! жду локализации и мультиплеер!

Кто знает как на фабриках делать экспериментальные юниты? Я сейчас пока тренеруюсь уже фабрики до 3-го уровня прокочал, а вот что еще нужно прокочать им доступ к этим юнитам, я не очень понял.

 

поиграй в тренинг. там песочница, всё доступно. а эксперемнатлки делаються на отдельных фаьриках которые строят инжинеры 3го уровня. вроде... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите хоть что-нить про графику и про героев (если там таковые имеются)

63000000.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а может мне кто-нить помочь??? У меня игра не запускается, говорит что ошибка в приложении SupremeCommander.exe Уже все перепробовал ниче не помогаетю Хелп!!! Извините если не в тему... :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал посты в русиках про какие-то немыслимые тормоза на мощных тачках. Могу заверить, что это п. У меня на Celeron D 2,66 Ghz, 256 mb His Turbo X800, 1 Gb Озу тормозов замечено не было. Игра может тормозить, глючить и виснуть если у вас встроеная звуковуха от RealTek, эта проблема лечится отключением аппаратного ускорения звука в DXDiag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы и ах - революции не произощло, свежих идей мало (а точнее очень мало), в общем весьма проходная для меня стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а может мне кто-нить помочь??? У меня игра не запускается, говорит что ошибка в приложении SupremeCommander.exe Уже все перепробовал ниче не помогаетю Хелп!!! Извините если не в тему... :dash3:

это с NO-CD ? если да то может криво скачался кряк ? если не с ним.. то качай кряк и пробуй оттуда поставить SupremeCommander.exe

Кросавчег SR9H-WXZb-DR6X-C4GS-X1VB

з.ы. сам пока жду приличного русика .. на п4-2.4,2х512,гф-6200 в обучении подлагивало :( буду надеяться что при масштабных сражениях игра не превратится в пошаговую битву.. пофиг на графику хочется просто интересной стратежки .. видел трейлер один и игра напомнила чем-то ред алерт :) вот и захотелось по играться .. хотя в последнее время больше в рпг бегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как в игре менять боевые позиции, а то юниты всегда расставляются в широкие ряды и становытся легкой мишенью для врагов.

P.S. Если конечно это можно сделать...

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не могу пройти второй уровень за землян :smile: . Когда нужно разбить базу врага. Подхожу с востока, как сказано в сообщении... типа там у них слабая сторона, но какую бы огромную армию я не создал(естесственно с зенитками) меня легко валят.

Уже запустил три огромных армии и продвинулся совсем на немного. Уже 4 часа прохожу тока этот уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×