Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности о Prince of Persia: Prodigy

Рекомендованные сообщения

Вполне ожидаемо Ubisoft поделилась с общественностью подробностями о Prince of Persia нового поколения, тем более что вопросов по Prodigy очень много. Начнем с графики — игра разрабатывается на движке Assassin’s Creed, благодаря чему впервые в серии будет применена концепция «открытого мира» — мы вольны самостоятельно влиять на развитие событий; вспоминая кошачью грацию Альтаира не стоит волноваться и за анимацию Принца.

8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Как обычно, герою будет помогать очаровательная спутница, на сей раз ею будет Элика, бесстрашная и независимая. Ее прообразом, судя по всему, стала актриса Натали Портман, известная по роли королевы Амидалы в саге «Звездные войны». Причем сами разработчики подтверждают то, что именно Амидала и Элизабет Суонн («Пираты Карибского моря») являются прообразами Элики.

К сожалению, игра будет лишена кооперативного режима прохождения, ибо, по словам разработчиков, создать интересный сюжетный геймплей на базе сразу двух активных героев в мире PoP практически нереально.

11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

P.S. И напоследок. В официальном тизере нигде не фигурирует приставка «Prodigy», поэтому официальным названием новый принц пока что не обзавелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую опять зреет история с двумя лагерями, как было с Асей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не говорю ничего про фотореалистичность и прочее суперпуперграфика. да новый движок это естно плюс...

лично я имею в виду стилистку... как уже сказали... на скринах ну очень похоже на какуюто децкую гаму (аля черепашки нидзя)

ВВ - понравился исключительно изза атмосферы и сюжета(может не супер) но вписывающегося в общую концепцию... ждал от 3ей части похожего(особено после трейлеров) но так и не дождался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа ничего, я все принцы прошол по 5-6 раз, серия класс, с нетерпением жду этой части, графа довольно стильная - рисованая, но детализация отличная. Надеюсь, что добавят жестокости (не так, как в SOT или TTT, а хотя бы уровень WW). И снова саундтрек от Godsmack и Стюарта Чатвуда хотелось бы услышать в "пост-гранжевой" манере. Движок AC это оочень хорошо, от игры ожидаю многого.

P.S. Хотелось бы мультиплатформенность, а то я свихнусь, если она выйдет тока на ящик или плойку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я не говорю ничего про фотореалистичность и прочее суперпуперграфика. да новый движок это естно плюс...

лично я имею в виду стилистку... как уже сказали... на скринах ну очень похоже на какуюто децкую гаму (аля черепашки нидзя)

ВВ - понравился исключительно изза атмосферы и сюжета(может не супер) но вписывающегося в общую концепцию... ждал от 3ей части похожего(особено после трейлеров) но так и не дождался)))

рисованная графика не значит что она детская)

...интересно как ВВ со своей мрачностью вписывался в атмосферу Сандры? Хотя с концепцией согласен, если не учитывать что все мытарства принца (от сандры до вв) были показаны минуты за 2...

лично я ЗА такое развитие, хотя бы потому что единственное другое развитие это все тот же принц, тока в открытом мире, аля Альтаир. Открытый мир будет (помойму говорили уже), + развитие франчайза (новый стиль, по идее новый геймплей (рука, отсутствие отмотки времени), ну и как всегда упрощение всего и вся (что есть минус) для казуалов), так что все пучком, заявлять что игра плохая до выхода (ну это относится тока к проектам класса ААА) как минимум глупо...

Ничего против целшейдинг не имею, но это самое его уродливое приминение.

Первая мысль была, от них сбежали художники и моделями занимался кто придётся,

причём с анатомией он явно не дружил. Это ж какие-то каличи получились.

Тут почитал и пришёл к выводу, что нравится графика людям совсем далеким от искусства,

а кто хоть что-то понимает в ужасе под стол забивается.

Мне пофиг какие они там эфекты будут использовать, хоть чёрно-белое пусть сделают.

А покаже придётся отсиживаться под столом :)

ЗЫ Откуда перчатку спёрли

вы эксперт? или никогда странных и непонятных монстров в фентези не видели :tongue: про исскуство вы хорошо сказали, как было замечено выше из под стола долго не вылазил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирнца зовут Фредди, ибо он с перчаткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я посмотрел на это УБОЖЕСТВО, так сразу со стула и упал. Вы говорите, что с такой графой станет сказкой? С такой [censored] графой она станет игрой для малышей 5-летнего возраста. Лучше бы оставили движок нормальный, а не эту малёвку.

Не все игры судятся по графике. Мне это вообще напоминает арты по игре. Однако Скетч-графика еще никому не навредила... Главное, чтобы боевка была на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тизер на Принца, жалко без геймплея(( http://ru.youtube.com/watch?v=pKKe0NpatU0&...feature=related

эх если бы была графика как в ролике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если этот тизер не фейк, что врядли, то графика в игре будет не сильно отличаться, скорее всего они подгонят игровую графику, что бы небыло различий, это раньше делали, что в игре одна графа, в роликах другая, мощности машин не позволяли, а щас думаю все будет подогнано под одну гребенку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Мании в новостях сказано, чтол акцент со сражений сместится в сторону решения головоломок и исследования мира... Мде... Вот вам и изменения в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Мании в новостях сказано, чтол акцент со сражений сместится в сторону решения головоломок и исследования мира... Мде... Вот вам и изменения в геймплее.

Движемся в сторону силиконовой Ларочки? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Мании в новостях сказано, чтол акцент со сражений сместится в сторону решения головоломок и исследования мира... Мде... Вот вам и изменения в геймплее.

обожаю этот стиль, аля ЛараКрофт, ведь в Ларе упор на исследование мира, но не меняет очарование игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обожаю этот стиль, аля ЛараКрофт, ведь в Ларе упор на исследование мира, но не меняет очарование игры.

Естественно! :drinks: Обе игры одного жанра и если одна будет использовать опробованные идеи другой- мы будем лишь в плюсе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, если этот тизер не фейк, что врядли, то графика в игре будет не сильно отличаться, скорее всего они подгонят игровую графику, что бы небыло различий, это раньше делали, что в игре одна графа, в роликах другая, мощности машин не позволяли, а щас думаю все будет подогнано под одну гребенку.

Дожились, Убидейковский тизер обозвать фейком... (если мы конечно об одном и том же тизере говорим)

Естественно! :drinks: Обе игры одного жанра и если одна будет использовать опробованные идеи другой- мы будем лишь в плюсе =)

помойму, 1 принц был тоже более приключенческим, боевка была ниче, но востальных частях получше канешна, вот если боевку возьмут из третий, а приключения увеличат в количестве времени будет кул) хотя мало ли, может вообще как в ассасине сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гнать на принца! Я хоть щас могу вторую часть поставить и играть, получая удовольствие! Вы вообще игры ради графы играете??? Или всетаки геймплея ради? Тем более до релиза еще даалеко, успеют доделать и улучшить :)

помойму, 1 принц был тоже более приключенческим, боевка была ниче, но востальных частях получше канешна, вот если боевку возьмут из третий, а приключения увеличат в количестве времени будет кул) хотя мало ли, может вообще как в ассасине сделают...

Вот если боевку возьмут из третей, а расчлененку и кровищу вернут как было во второй, то тогда ваще цены ему не будет ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×