Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности о Prince of Persia: Prodigy

Рекомендованные сообщения

Вполне ожидаемо Ubisoft поделилась с общественностью подробностями о Prince of Persia нового поколения, тем более что вопросов по Prodigy очень много. Начнем с графики — игра разрабатывается на движке Assassin’s Creed, благодаря чему впервые в серии будет применена концепция «открытого мира» — мы вольны самостоятельно влиять на развитие событий; вспоминая кошачью грацию Альтаира не стоит волноваться и за анимацию Принца.

8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Как обычно, герою будет помогать очаровательная спутница, на сей раз ею будет Элика, бесстрашная и независимая. Ее прообразом, судя по всему, стала актриса Натали Портман, известная по роли королевы Амидалы в саге «Звездные войны». Причем сами разработчики подтверждают то, что именно Амидала и Элизабет Суонн («Пираты Карибского моря») являются прообразами Элики.

К сожалению, игра будет лишена кооперативного режима прохождения, ибо, по словам разработчиков, создать интересный сюжетный геймплей на базе сразу двух активных героев в мире PoP практически нереально.

11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

P.S. И напоследок. В официальном тизере нигде не фигурирует приставка «Prodigy», поэтому официальным названием новый принц пока что не обзавелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы добавили блеск металла на солнце было бы кросивее, так чтоб мечи свет как настоящие отражали, а не как мультики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во народ гонит....имхо игра графически выглядит потрясно..и стиль как раз для принца супер-то что не хватало серии.Я вот не пойму неужели вам всем не надоел дебильный движок 1-3го принца?имхо принцу не нужна кинематографичность аля ассасин крид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо и сразу неочень... вот нижний средний скрин прикольный.

посмотрим...надо игровой ролик посмотреть хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то читал, что игра не будет иметь никакого отношения к трилогии PoP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я посмотрел на это УБОЖЕСТВО, так сразу со стула и упал. Вы говорите, что с такой графой станет сказкой? С такой [censored] графой она станет игрой для малышей 5-летнего возраста. Лучше бы оставили движок нормальный, а не эту малёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет.. Лично мне нравится целшейдинг - а тут пожоже будет самы красивый проект, из использующих его. Конечно я бы предпочел развитие темы Warrior Within и получить брутальный акробатический TPS, но и проти красивых эпиков я тоже ничего не имею..

ЗЫ Чето у принца рожа совсеи азиатская - не зня что это, я бы подумал на какое0нибудь ответвление FF..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну окружение норм,а вот Персы (ГГ-шники) в стиле ТомЭндДжерри как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Рожа не та. Ну да не в роже дело. У мусульман там еще много обрядов. Обрезание тож... Гигиена. Да и женщины в те времена ходили аля Гюльчитай.

Графика хороша. Решение Ubisoft одобряю всецело. Кто сказал, что на Cell нельзя сделать жестокую игру? Еще как можно. Наоборот - это отличный способ добавить жести. Никакая инстанция не запретит. "Вы что?! это э все ненастоящее, нарисованное!",- скажем мы ESRB, которая попытается запретить игру из за сцены однополой любви с верблюдом или из-за сцены нарезания монстров с вырыванием рук, выдавливанием глаз через рот и разматыванием кишок(эх... мечты. Вот если б разрабатывали в Rockstar...). Но раз уж Ubi захотели сделать сказку - пускай. 1 часть была великолепна. Хоть любимой для меня тож WW является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не знаю кому как, но мне очень понравилась графика, очень не обычно и свежо! А в динамике оно вообще смотреться будет отлично, правда есть нарекания, на волосы"подружки", не очень красиво смотрится, но то такое.... а вот прорисовка ГГ вообще отпад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне эти рисованности не понравились =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот непойму узколобых которые требуют чтобы из изначально сказочной игры сделали реалистичную графу, кому это надо?? тем кто любит тупые безсюжетные стрелялки!!! Графа супер, подчеркивает сказочную атмосферу!

ЗЫ. WW и моя любимая часть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот непойму узколобых которые требуют чтобы из изначально сказочной игры сделали реалистичную графу, кому это надо?? тем кто любит тупые безсюжетные стрелялки!!! Графа супер, подчеркивает сказочную атмосферу!

ЗЫ. WW и моя любимая часть))

Не надо зудить про сказочность, люди просто хотят графику высшего уровня, а это фотореализм (Гран туризмо 5 в пример), да и как я говорил фотореалистичность металическим обьектам нужна стопудово а то меч и перчатка какиет куцые, совсем не блестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против целшейдинг не имею, но это самое его уродливое приминение.

Первая мысль была, от них сбежали художники и моделями занимался кто придётся,

причём с анатомией он явно не дружил. Это ж какие-то каличи получились.

Тут почитал и пришёл к выводу, что нравится графика людям совсем далеким от искусства,

а кто хоть что-то понимает в ужасе под стол забивается.

Мне пофиг какие они там эфекты будут использовать, хоть чёрно-белое пусть сделают.

А покаже придётся отсиживаться под столом :)

ЗЫ Откуда перчатку спёрли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание прикрутят, эффектов всяких модных на шейдерах 4-ых намутят и будет счастье, а те кто ругают графу сами помчаться за новенькими жифорсами и радеонами (лично я ради SoT апгрейд делал).

Меня больше волнует геймплей, вот если он ни на йоту не измениться, тогда точно играть не буду - надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут почитал и пришёл к выводу, что нравится графика людям совсем далеким от искусства,

а кто хоть что-то понимает в ужасе под стол забивается.

ААААААхаха!!! Я ща под столом, но не от ужоса далеко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×