Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

s.a.d.i.s.t.

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О s.a.d.i.s.t.

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Bayonetta (PlayStation 3 / Xbox 360)

    Мне игра понравилась боевой системой и прикольным сюжетом. Но совершенно не понравились какие-то черезчур анимешные вставки и излишний пафос. В остальном, игра оставила классные ощущения. Разумеется, не понравились падения fps, т.к. являюсь обладателем пс3 версии.
  2. adventure Heavy Rain

    Музон явно сделан специально для трейлера, так что скачать отдельно его вряд ли получится.
  3. Эпилог принца не для PC

    А мне игра очень понравилась, уж больно она красивая и сказочная... Скоро куплю пс3, скачаю дополнение, хоть узнаю, чем же история закончится... Зря вы так скептически к новому принцу относитесь (
  4. Лучший игровой саундтрэк

    Определённо Prince Of Persia Warrior Within (Stuart Chatwood и Godsmack), а ещё мне нравится муза в Ведьмаке, Mass Effect, DMC 4. Но на первом месте всё же принц. Клссно, что они пост гранж в игру влепили - этого как раз таки и не хватало в первой части. Ну а потом, к сожалению, всё пошло на перекосяк, третья часть хоть и была хороша, но от второй отставала, а грядущая четвёртая часть будет примерно как первая (по геймплею), будто юбики не поняли, что продажи подняла именно вторая часть - крутой музон, тяжёлая атмосфера отчаяния, жестокость боёв, ну что ж, будем ждать. (сорри за оффтоп, если что =) ).
  5. Mass Effect

    Блин, отлично =(((((((
  6. Mass Effect

    После установки русика, у меня, после входа в игру стал перезагружаться комп, перед этим на секунду выдав "синий экран смерти", я успел разглядеть только 0x000000 и чёта такое. Переустановка/удаление русика и игры не помгли. Помогите решить трабл, раньше всё было норм, игра летала.
  7. Подробности о Prince of Persia: Prodigy

    Графа ничего, я все принцы прошол по 5-6 раз, серия класс, с нетерпением жду этой части, графа довольно стильная - рисованая, но детализация отличная. Надеюсь, что добавят жестокости (не так, как в SOT или TTT, а хотя бы уровень WW). И снова саундтрек от Godsmack и Стюарта Чатвуда хотелось бы услышать в "пост-гранжевой" манере. Движок AC это оочень хорошо, от игры ожидаю многого. P.S. Хотелось бы мультиплатформенность, а то я свихнусь, если она выйдет тока на ящик или плойку...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×