Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

Сорри за оффтоп!А где можно следить за развитием русификатора ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да настраивал в лаунхере. Всё равно узкое.

Возможно у тебя стоит галочка на широкий экран - это тоже в Launcher прям под разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд все же удобнее управлять мышкой, а клавиатуру использовать только для ходьбы и прыжков/карабканий.

Я имел ввиду что те дейтсвия которые ты вешаешь на пятикнопочную мышь,можно повесить и на клаву(причём очень даже удобно в стандарте всё повешено).А управляю то я мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Original skin - 525858542

Этот код неверный,там лишний символ

upd: Код тот же,только последнюю цифру ненадо вводить

И ещё вопрос: У меня разрешение 1440*900 (16:10).Мне нужно ставить галочку напротив "widescreen"?А то что так что эдак,изменений не заметил

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D43TY56VAQ.jpg застрял - подскажите кто прошел

пройдено

Мне нужно ставить галочку напротив "widescreen"?
Это если у тебя вдруг не оказалось широкоэкранного разрешения в списке - тогда ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот dll файлы закинь их в Windows/system32/ (предварительно сделай бэкап оригинала, на всякий случай) и твой джойпад будет виден как от Xbox360.

А у меня игра запустилась,но как иксбоксовский он его не видит.Может там его ещё как дополнительно активировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь FPS проседает, когда пыль из под ног летит? У меня лечится только отключением vsync, но тут тоже свои минусы - при загрузке уровней виснет, приходиться сворачивать, включать в драйвере vsync, а потом, когда уровень загрузиться, выключать. Дрова 180.84, WinXP x32, WinVista x64, конфиг в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает какой последний скин у принца? ну и код к нему ессно... да и к Элике тоже

ZAMHome

у многих вроде... я всинк отключил везде - все нормально, головняк со сворачиванием игры у себя не наблюдал, драйвера те же, что и у тебя... свинья 32 битная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и ознакомился с сией игрой. Ну... Так как я собственно фанат сел-шейдинга, то я в восторге от графического исполнения игры. Бои прекрасны. Множество комбо (которые очень просто, в отличии от того же WW), выглядит красиво. Вообще ИМХО Юбисофт не прогадали с уходом от тупого месива к "файтинговой" системе. Так получается довольно интересней и удовольствия от победы над серьёзным противником с которым ты бился один на один получаешь куда как больше чем от победы над "кучкой мяса". Мир игры свободен. Теоретически. Бежать можно куда угодно, но дело в том, что всё ограничено потолками, стенами и обвалами. Эта ситуация больше всего напоминает Far Cry 2. Звук хорош. Таки появляется атмосфера сказки. Игра с юморком. Принц периодически что- нибудь да брякнет. Элика. В бою отличная помощница. Также с ней можно исполнят всяческие акробатические трюки. Например она может добросить тебя если ты не долетаешь. Игра через чур лёгкая. Если падаешь, то Элика спасает тебя и ты оказываешься на ближайшем куске земли. Если тебя добивают, то Элика спасёт(достаточно вовремя нажать кнопочку), а противник восстановит немного здоровья. Если тебя скидывают в пропасть, то достаточно быстренько подолбить на левую кнопку мыши и ты спасён. Игра совсем не кровавая. Сколько играл, не заметил ни капли крови. Это удручает *вспоминает брутальность WW*/ Управление и камера в игре хорошие. Нет никаких проблем. Попробовал с геймпадом. В принципе неплохо, но осматриваться стиком как то не очень удобно. Вообщем клавиатура и мышь идеальный вариант. По крайней мере для меня. Немного углубился в игру. Вот что всплыло.

Авторы вообще забыли сделать подобие реалистичного окружения - просто нагромождение непонятных балок, непонятно как и зачем оказавшихся на пути героев, причем по маршрутам обычно нужно по два раза пропрыгивать. Выяснилось, что для открытия новых уровней нужно обязательно собирать белые орбы - то есть, пропрыгать еще раз уровни уже пройденные. (вот это уже полный идиотизм). Сколько играю, сюжета не видел. Очень плохая подача сюжета. Просто ужасная. Наблюдение за озеленением местности перестаёт впечатлять уже на 4 раз. И САМЫЙ БОЛЬШОЙ минус (ИМХО естественно), тоже однообразие, что и в АС. Каждый раз, мы упорно делаем одно и тоже. Скачем до точки, побеждаем врага, озеленяем, собираем орбы, идём повторять всё сначала. Вот так вот. В бочке мёда, оказалась ложка дёгтя. Если в скором времени ничего не изменится, то я готов послать Юби куда подальше, вместе с их игрой. Бесит. У игры очень низкий, даже слишком низкий, порог входа. Плюс в игре нету крови. Она получила щадящий рейтинг. Юби сделали ставку на приток игроков помоложе. Наверное так. Игра слишком казуальна. Я конечно за дружелюбность игр по отношению к игроку, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие рычаги нужно двигать, чтобы вылилась жидкость в резервуар. Там где с левой стороны и с правой нужно двигать рычаги. Слева у меня получилось, а справа не получается, не могу разобраться, двигаю рачаги, вроде уже близко, но в конце не получается (( Как пройти, подскажите, или хотя бы схему как двигать рычаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильная концовка - впечатляет :good:

не в курсе - альтернативный вариант развития событий в игре присутствует или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в курсе - альтернативный вариант развития событий в игре присутствует или нет?

Нет. Никто не знает код на последний скин принца? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оверах вообще то обмолвились, что концовки все же две) плохая и очень плохая

ап

все таки одна проверил лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×