Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

Sia - Breathe Me

Забавно но зачемто взяли структурно похожую песню на Sigur ros)))

Но ролик внушает)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно что отошли от предьедущей трилогии, но и на это будет интерестно посмотреть! Но старого дооброго Принца Персии времён песка времени мне уже ничто не заменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну думаю смена ГГ в серии был вполне логический шаг, а то вечно эксплатировать историю про пески тоже нельзя. А то что сменили всю концепцию игру, ну ребята в Юбисофте наверно не дураки и знают что делают. В конце концов они создали пожалуй лучшую серию для PC. И даже если они этой частью запорят всё(в чём я очень сомневаюсь, игра судя по роликам будет потрясная), то всегда можно будет сделать 5-ю часть и вернуться к истокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко,конечно,что героя сменили. хладнокровный убийца мне очень нравился. но,это очень грамотный ход,со стороны убиков. жду и надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по духу и атмосфере очень близко к пескам, эдакая восточная сказка.

PS Мне очень нравится если честно))) Вариор визин(именно он) был хорош своей брутальностью и музыка там была соответствующая, а тут жду именно лёгкого и какой нибудь инструментальной музыки(в принце во всех частях за исключением тронов музыка была просто идеально подогнана под игру)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появилась первая инфа по игре, то разрабы сказали что у них было два пути. Первый сделать игру на подобие GoW(побольше врагов, побрутальнее, и т.д.) или сделать такой какая она сейчас. Многие стали возмущаться что лучше сделали как GoW, и типа вторая часть игры самая лучшая. Вот совсем не понимаю таких людей. Если вспомнить Пески времени, то на первом месте стояли головоломки. И сейчас 4-я часть приблизилась как раз к этому, вот только подсказки указывающие путь мне не очень нравяться. А если нужно рубилово как в GoW то наверно лучше пойти в слешеры играть типа ДМК4(кстати игра отличная, но ПоП для меня на первом месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто народ хочет мяса(я тоже его хочу, но смотрю ролики и думаю что не зря это всё... просто волшебно сидел бы и смотрел) ^_^ НО! Такая стилистика принцу очень идёт. Хотя ему в принципе всё идет, и брутальным быть и вот такм сказочным. А головоломки и ловушки в Вар Визин были похлеще чем в песках.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто народ хочет мяса(я тоже его хочу, но смотрю ролики и думаю что не зря это всё... просто волшебно сидел бы и смотрел) ^_^ НО! Такая стилистика принцу очень идёт. Хотя ему в принципе всё идет, и брутальным быть и вот такм сказочным. А головоломки и ловушки в Вар Визин были похлеще чем в песках.

Возможно, но во второй части упор всё же сильнее был на бои. А вообще одной из самых сильных сторон считаю хорошо проработаный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во второй части он меня вполне устроил, заигрывания со временем и потом просмотр произошедших событи глазами самого себя) я вообще не знал как выкрутятся со всей этой маской и прочим, но получилось очень даже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 3 не хуже: убийство Каилины, возвращение Фары, а разговоры принца с самим с собой это вообще было нечто(у кого лицуха от 1С то меня поймёт). Кстати всегда очень нравилось что принц с сам с собой разговаривает. Надеюсь этот принц тоже молчать не будет

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от 1с? 0_о. помнится мне принц выходил только от акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да, да, все принцы от Акеллы выходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну монологи принца были сказочны всегда, но ДТ показался мне каким то уж совсем паразитированием на брэнде(эту часть не прошёл тк стало жутко не интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×