Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

Ну а что,была брутальная WW, теперь сказочная новая часть.. правильно, нечего зацикливаться на одном и том же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При выборе новой игры, начинается загрузка и приблизительно в течении 10 а может и 15 мин загружается, надоело, закрыл приложение. Как запускается у других? Ведь это явно не нормально, у кого нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При выборе новой игры, начинается загрузка и приблизительно в течении 10 а может и 15 мин загружается, надоело, закрыл приложение. Как запускается у других? Ведь это явно не нормально, у кого нибудь такое было?

У меня такая фигня была когда установил на игру русификатор пришлось удалить :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При выборе новой игры, начинается загрузка и приблизительно в течении 10 а может и 15 мин загружается, надоело, закрыл приложение. Как запускается у других? Ведь это явно не нормально, у кого нибудь такое было?

Vsync включите в игре и проверьте не выключен ли в драйвере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... взял игру))) Погамал чуть чуть...Графику на макс. поставил, разр.1280х1024, вроде все прет пока без проседаний))) Первые впечатления вполне положительные, так что можно согласиться с рецензией...Сержанта))) А вот руссик можно было бы и получше...на моей версии тот же, что и здесь выложен, от Неогаме... Но я так понял завтра лицуха в продаже...А звук в лицухе русский будет??? Пожалуй отличное продолжение (или начало???) серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
застрял - подскажите кто прошел

пройдено

SerGEAnt подскажи как ты прошел этот момент пожалуйста а то я тожа там застрял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не понять, как до некоторых белых сфер добираться... Я так понял, что надо открыть какое то количество, и сила какая то добавиться?? К тем до которых не добраться, символы... как на карте... Не понять, толи перевод такой голимый, то ли обучение...(подсказки)... Хотя в принципе разобраться можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их там нужно собрать определенное кол-во для того чтобы можно было открыть следующие локации, на карте должно показывать сколько их нужно собрать, после как соберешь определенное кол-во для локации, возвращаешься к храму и там выбираешь какие локации нужно тебе открыть дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в локализацию, слава богу всё нормально. Актёры подобраны удачно. Особенно порадовало, что голос Принца, тот же что и в прошлых частях от Акеллы. Голос Элики, а точнее та кто её озвучивает, иногда проигрывает в интонациях, но в целом, повторюсь, всё на уровне. А вот что не понравилось, это иногда несоответствие текста субтитров с разговорной речью. Также, богов Аримана и Ормазда, в русской версии обозвали Ахриман и Ормузд, помоему очень глупо, особенно Ахриман. Шрифт у субтитров хороший, не то убожество, что было в Два Трона. Вообщем и целом, покупкой локализации доволен, всем советую, кто сомневался\сомневается. :sleep:

Изменено пользователем FaNToM1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да озвучка кстати ничего. На уровне. Я ток начал принц проходить, там в начале он орёт Фара, я подумал не уж то и правда это та Фара... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как убить Великана он на первом кружочке (снизу) с права на карте

Атаковать и прижимать к краю.Потом пинком отправить в пропасть.

Я тоже застрял в этом месте. Прижимал великана к пропасти уже раз двести. Потом каждый раз он подымает ногу, ставит на принца и девушку, давит и потом принц с подругой отлетают на середину и начинается все сначала. Как его столкнуть оттуда ? Что нужно нажимать в то время, когда принц с девушкой под ногой воина ? Левую кнопку мыши, R или E ? Что-то ничего не получается :russian_roulette:

Изменено пользователем loma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже застрял в этом месте. Прижимал великана к пропасти уже раз двести. Потом каждый раз он подымает ногу, ставит на принца и девушку, давит и потом принц с подругой отлетают на середину и начинается все сначала. Как его столкнуть оттуда ? Что нужно нажимать в то время, когда принц с девушкой под ногой воина ? Левую кнопку мыши, R или E ? Что-то ничего не получается :russian_roulette:

если это тот момент что я думаю - то тебе нужно, что-бы великан разрушил деревянные стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×