Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AnlimiT

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AnlimiT

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 3000
  1. Resident Evil 5

    Нет, от 1С полностью будет озвучка и сабы.
  2. [Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)

    В одной рецензии я прочитал, что начало, да, унылое, но стоит потерпеть и поиграть, как дальше становится намного интереснее. Сам еще не успел ознакомиться, но в ближайшее время планирую. Судя по рецензиям, крепкий середнячок, в который поиграть все-таки стоит.
  3. [Рецензия] Mirror's Edge (PlayStation 3 / Xbox 360)

    Вообще-то, в этой игре разработчики для PC-версии впервые хотят реализовать PhysX. Может кто видел ролик уже. Сделано суперски, осколки стекла, как рвется ткань от пуль. В общем, я думаю на PC это будет выглядеть более впечатляюще.
  4. action/adventure Prince of Persia (2008)

    Подскажите какие рычаги нужно двигать, чтобы вылилась жидкость в резервуар. Там где с левой стороны и с правой нужно двигать рычаги. Слева у меня получилось, а справа не получается, не могу разобраться, двигаю рачаги, вроде уже близко, но в конце не получается (( Как пройти, подскажите, или хотя бы схему как двигать рычаги.
  5. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    У меня в роликах нормальный звук, все слышно и хорошо. Но когда начинается игра, звук автомобилей очень приглушен, как и другие звуки, только слышна болтовня очень хорошо. Обновлял драйвера звуковые не помогло. Звуковуха Realtek встроенная. Кто что подскажет?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×