Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

Ну вот и минимальные требования, только вопрос на что тратятся такие ресурсы, на прорисовку графики времён SEGA 90х годов????? ЖЕСТЬ просто.

Minimum System Requirements

Supported OS: Windows® XP/Windows Vista®

Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel® Pentium® D or AMD Athlon™ 64 X2 3800+ (Intel Core® 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)

RAM: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista

Video Card: 256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)*

Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0–compliant sound card (5.1 sound card recommended)

DirectX Version: DirectX 9.0 or 10.0 libraries (included on disc)

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на что тратятся такие ресурсы, на прорисовку графики времён SEGA 90х годов?????
Мда, клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

похоже ты детсадовец знающий сеге лишь по наслышке и не понимающий о чем говоришь в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну вам решать, я лишь по видео из игры сужу, не ожидал такого, кстати по сеге сужу, т.к. больше всего похожа графика на неё, ну возможно ещё на что-то, просто в 1990м году у друга сега была, вот и вспомнилась сразу, при просмотре видео из игры, но если вы настолько слепы и не видите, мне лишь остаётся пожать плечами и удалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, ну вам решать, я лишь по видео из игры сужу, не ожидал такого, кстати по сеге сужу, т.к. больше всего похожа графика на неё, ну возможно ещё на что-то, просто в 1990м году у друга сега была, вот и вспомнилась сразу, при просмотре видео из игры, но если вы настолько слепы и не видите, мне лишь остаётся пожать плечами и удалиться.

Ты должно быть ошибся в последнем слове. С таким знанием материала следует удавиться или не нести чепуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, т.е. на ПК будет хорошая графика, тогда кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему графика в стиле мультика пойдет принцу только на пользу, ведь все таки это сказка, а не экшен)) и мне такой стиль графики равится больше, чем графика в предыдущих принцах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему графика в стиле мультика пойдет принцу только на пользу, ведь все таки это сказка, а не экшен)) и мне такой стиль графики равится больше, чем графика в предыдущих принцах)

Согласен, но когда выйдет игра увидим какая это сказка. Для уникальности и разнообразия вполне хватает такой графики, только сюжет был бы нормальный, да и лагов бы небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, но когда выйдет игра увидим какая это сказка. Для уникальности и разнообразия вполне хватает такой графики, только сюжет был бы нормальный, да и лагов бы небыло.

Вот это думаю совсем беспочвеные опасения. Игру всё равно делают теже ребята что и предыдущие части, и я не припомню что бы там хромал сюжет или были лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, людям которым нравится графика в стиле мультика - единицы, я предполагаю что либо разрабы выпустят патч для ПК исправляющий это безобразие, списав на невозможность реализации графических модулей на Xbox360 ну или что-то подобное :) разрабы всегда выкручивались, либо просто это будет провал года.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

новая графика между прочим многих устраивает. провал года? впервые вообще слышу такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

О да патч делающий "эту смазливую недокартинку" по настоящему "брутальной" просто обязан выйти XD ничего более бредового не читал в своей жизни :lol: "Под напором малолетней ПК общественности студия работавшая на Принс оф Пэрша пообещала выпустить патч который исправляет эту сега графику и делает ее по настоящему "крутой"". И заголовок "ПК против безобразия!". Как представлю такую новость, этож ухаха))))

А провал года из-за графики? ну-ну... Скорее ФК2 им быть...

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал вот что

Ну и молодцы что графику такой сделали - нечего замарачиваться, главное чтоб геймплэй нормальный был. Это только 10-ти летние малыши радуются красивой прорисовке и реалистично разлетающимся частям тела. А главное в игре не это, главное в игре атмосфера, динамика и геймплэй.

Оказывается моё развитие остановилось на 10 летнем возрасте :( никогда бы не подумал, да и жена вроде как не замечала, странно всё это.

p.s. Ещё узнал что игра сделана на улучшенном движке Assassins Creed с упором на атмосфера, динамика и геймплэй, про персонажей они даже и не думал что-то крутое делать, сделали самое простое что можно было, а то требования ещё бы выше взлетели, выйдёт поиграют все, тогда и писать можно что-то будет, а то судим по каким-то недо трейлерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

Твои рассуждения и на 10 лет не тянут, такую чушь морозишь что даже стыдно за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_Sun

Интересно чем это трейлеры-недотрейлеры и чем графика-недографика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×