Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

action/adventure Prince of Persia (2008)

Рекомендованные сообщения

Господа! помогите советом плиз! Установил эту игру, запусаю - черный экран и только музыка играет...

Железо вроде нормальное (в смысле поддерживает - Intel Core2Duo E8400, мать ASUS P5QC, видео Nvidia GeForce 9800GTX+ 1Gb DDR3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! помогите советом плиз! Установил эту игру, запусаю - черный экран и только музыка играет...

Железо вроде нормальное (в смысле поддерживает - Intel Core2Duo E8400, мать ASUS P5QC, видео Nvidia GeForce 9800GTX+ 1Gb DDR3)

Могу только посоветывать скачать самые последние дровишки на видео, отключить разгон (если есть), выставить все внеигровые настройки видеокарты на стандартные (на "определяется приложением"). Переустанови DirectX. Уж на совсем крайний случай - систему. Попробуй на висте если на ХРюшке не работает. Попробуй разные типы сборок самой ХРюшки.

В случае если у тебя пиратка, попробуй скачать другую сборку с другим кряком.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае если у тебя пиратка, попробуй скачать другую сборку с другим кряком.

Принц беззащитен) а для русской тока англ ехе есть и все =) проблема чисто DX`овая, в программировании часто встречается!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принц беззащитен)

Точно, я и забыл ))))

Зато лишний повод покопаться в своей системе, ей явно нездоровится! Может слишком давно ее не переустонавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Мне недавно в руки попал диск с Prince Of Persia (2008) на PS3. Я сразу же вспомнил, что к нему выходило DLC доступное только для консолей, но перерыв PlayStation Store, я ничего не обнаружил. Поэтому, как и где можно приобрести Epilogue?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, что нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время идет. Для меня это было великолепным приключением. Хоть я и ждал больше старого принца,но новым  не был разочарован. Дуэт вышел оч харизматичным и прекрасным. А концовка,какая была концовка. Эт потом я узнал что были ДЛЦ,но для меня всегда останется та самая концовка с уходом в закат на фоне разрушающегося мира лучшей.  Отличная игра,как и оригинальная трилогия. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×