Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KING-You_are_so_fu#ed

Mirror’s Edge

Рекомендованные сообщения

Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!!

Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему.

Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра, затягивает конкретно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух) прошел) на одном дыхании, очень быстро кончилось( конечн почертыхался в паре моментов, но игра суппер) Чем то напомнило Getting Up, там тож такой мирок утопичный, по прохождению игры концепт арты всякие) Вобщем маст хев) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял на 4 уровне, поднимаюсь по лестнице, меня хватает мужик, швыряет, едва я успеваю подняться, даже не могу ещё пошевелиться как он снова хватает и кидает меня с крыши. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Застрял на 4 уровне, поднимаюсь по лестнице, меня хватает мужик, швыряет, едва я успеваю подняться, даже не могу ещё пошевелиться как он снова хватает и кидает меня с крыши. =\

Надо успеть у него дубину выхватить! По подобию отбора пушек у копов!! Я тоже там минут на 5 застрял!! Потом прошёл!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого физика тормозит, меняем PhysXCore.dll версии 2.8.0.7, на версию 2.8.0.19, берём из папки с драйвером.

Изменено пользователем Rampant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос о дополнении карт. Вроде он уже должен быть доступен для скачивания? Только на консоли или еще на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я прошол игру, могу сказать только одно Электроники умеют делать игры когда захотят!

Игрушка супер жаль такая короткая!

Во врем прохождения сделал немного скринов

210c2cee0e5f1ec65f236f6692f8f702.pngf6865bfe4d1f296da67e36ab8e81e4cf.png0feccabd659205e5ec9c34b1d78b9752.png8f9269aca81ab758cd66fd8a1b4b106d.png

один недостаток в игре на мой взгляд так это чёрные полосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все шустро в игре происходит, что на эти полосы я даж внимания не обратил) Мне не помешали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого физика тормозит, меняем PhysXCore.dll версии 2.8.0.7, на версию 2.8.0.19, берём из папки с драйвером.

Как-то не содержательно можно более подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ForceWare 181.22 BETA - выпуск назначен для Mirrors Edge.

  • Данный драйвер рекомендуется для оптимальной работы GPU PhysX в популярной игре EA Mirror’s Edge.
  • GPU PhysX поддерживается во всех графических процессорах серий GeForce 8, 9 и 200 при объеме видеопамяти минимум 256MB. Данный пакет драйверов автоматически устанавливает PhysX System Software версии 9.09.0010.

XP X32

XP X64

Vista X32

Vista X64

Изменено пользователем dieabolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чего, можно PhysX на 8800 теперь врубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чего, можно PhysX на 8800 теперь врубить?

Полгода уже можно.. ты от жизни отстал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полгода уже можно.. ты от жизни отстал просто

Разрабы говорили, что в миррорс можно врубить только с 9-ок начиная.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы говорили, что в миррорс можно врубить только с 9-ок начиная.

ну у меня же на 8600GT работает во всех играх - в этой игре все то что показывали в ролике про физику есть и стеклошки остаются после разбития и поторкать их можно еще и ткань рвется - вообщем все зашибись делают зеленые - правда еще много проблем но это со временем исправят - что будет делать ати мне пока неясно так как нвидия говорит мол пользуйтесть только открытый код недадим - если они на это подпишутся то это плюс покупателям но при этом слабость перд нвидией будет просто признана компанией - ну и если нестанут брать эту технологию то компания будет терять покупателей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы говорили, что в миррорс можно врубить только с 9-ок начиная.

Бред значит говорили. Аппаратно начиная с 8 серии карт поддерживается физикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×