Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KING-You_are_so_fu#ed

Mirror’s Edge

Рекомендованные сообщения

Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!!

Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему.

Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так включал кто-нибудь Физикс на 8800 гт в миррорс?

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню настроек игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так включал кто-нибудь Физикс на 8800 гт в миррорс?

Да все включали, один ты не знаешь что это возможно. Ставишь драйверы новые видеокарты, которые в этой теме выше, после драйверов будет установка PhysX.. перегружаешь комп и играешь в Mirrors Edge .. тока в опциях там ставишь "Да" на Использовании PhysX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная игра, интересная. Только есть один неприятный момент. При прохождении сюжета диалоги тихие, а вот окружение громкое, не слышно, что говорят...

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все включали, один ты не знаешь что это возможно. Ставишь драйверы новые видеокарты, которые в этой теме выше, после драйверов будет установка PhysX.. перегружаешь комп и играешь в Mirrors Edge .. тока в опциях там ставишь "Да" на Использовании PhysX

Я, блин, спрашивал, потому что разрабы говорили, что 8-ки не справятся с обсчетом и физики и графики, игры нет и спрашиваю, а ты стебешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При прохождении сюжета диалоги тихие, а вот окружение громкое, не слышно, что говорят...

если система 5.1, попробуй перенастроить нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если система 5.1, попробуй перенастроить нормально :)

У меня такая же бадяга, но система 2.1, мож кто подскажет как исправить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая 5.1, я в наушниках играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо успеть у него дубину выхватить! По подобию отбора пушек у копов!! Я тоже там минут на 5 застрял!! Потом прошёл!))

Спасибо.

Забавная игра, интересная. Только есть один неприятный момент. При прохождении сюжета диалоги тихие, а вот окружение громкое, не слышно, что говорят...

Аналогично.

Фух, ну вот уже и прошел, кстати, в середине титров идёт монолог последних новостей города. )

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.... игра отличная, и чем она консольщикам не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите как пройти вентиляторы? Это как раз после метро. Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень свежа, в отличии от абсолютно вторичного ГТА4... очень странно. почему такие низкие продажи, наверное консольщики, не привылки в такие игры от первого лица играть, да и с мышкой намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите как пройти вентиляторы? Это как раз после метро. Спасибо заранее

отключить) рядом рубильник)

зы а кончольщики зажрались наверно) вот и низкие продажи)

Изменено пользователем =-Blind-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я вообще поражаюсь...Игромания так зарубила ее???и уже кстати второй проект от ЕА, ДЕд Космос был первым........пахнит куплеными журналистами аж противно стает........Ну ладно можно все срулить на консольную рецензию , но все же....

мне игра очень понравилась.....Действительно свежо......как будто ветер свеже морской на карьере подул.......и очень понравился дизайн и текстуры игры........круто ,оригинально, художники старались это видно.....Стильные раскраски очень хорошо вписываються в сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×