Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KING-You_are_so_fu#ed

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KING-You_are_so_fu#ed

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 (3.1Ghz) RAM 2045MB(800мгц) NVIDIA GeForce 8800 GT
  1. slasher Devil May Cry 4

    А лицензия ,от 1С,когда выйдет?
  2. PC против консолей

    Вот будет угар если порт с PS2 будет!!!!!! :D
  3. Mirror’s Edge

    Предположительно, релиз состоится в этом году.
  4. PC против консолей

    Прорыв Star Wars: Force Unleashed не в картинке а в физике и революционном AI!!!Кстате нашёт петиции http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/ Я уже давно подписался.
  5. PC против консолей

    Самое главное что LucasArts не игнорируют PC!Так что может через год после выхода Star Wars: The Force Unleashed на консолях,когда железо у всех будет тянуть Star Wars скорей всего будет порт!!Или повторится история с Масс эффек,Лост плэнет,Gears of War......
  6. PC против консолей

    Цитата из игромании: "Когда LucasArts сообщила, что Star Wars: The Force Unleashed выйдет исключительно на консолях, многих начал волновать вопрос – не отвернулись ли разработчики от персоналок навсегда? Однако представители компании поспешили развеять сомнения. Они заявили, что по-прежнему рассматривают РС как одну из главных игровых платформ, а отсутствие РС-версии The Force Unleashed объясняется техническими причинами. LucasArts указывает на высокие требования игры к "железу" и утверждает, что подавляющее большинство владельцев персоналок все равно не сумело бы насладиться The Force Unleashed в полной мере." Так что рано или поздно всеровно Star Wars: The Force Unleashed на PC выйдет!!
  7. Race Driver: GRID

    В дэмку играл!!Совсеми согласен!!Единственное чем не доволен это графика!!Если сровнить с последними PGR и GT5,то графика ужас,хотя на PC ни чего на уровне нету!!Но если GT5 выйдет на PC,игру можно хронить!!!!
  8. Mirror’s Edge

    Полностью согласен!!
  9. Mirror’s Edge

    Анимация лудчше чем в Дарк Мессии!!!!
  10. Серия Burnout достигла PC

    Круто!!!!Бедный FlatOut...
  11. Mirror’s Edge

    Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!! Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему. Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????
  12. PC против консолей

    Согласен с мнениеми обоих и с nik1309 и с LAG!!Вы оба правы,но с пиратством надо бароться постепено! Хоть каким не будь способом!Когда власти бездействуют это не правельно!!!Разработчики тоже люди!!Они же не просто работают что-бы их труды бесплатно на торэнтах кидали и на рынке по 100ре продовали!!! :( Ооо, даже рифма получилась :D
  13. EA уступает фанатам Mass Effect

    Славу богу!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×