Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Prikwell

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Prikwell

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ASUS Motherboard P5B Intel Core 2 Duo E6550 2.33 Ghz 4Mb L2Kash Nvidia GeForce 8600GT 256Mb GDDR-3 2*1 Kingston <KVR800D2E5/1G> DDR-II DIMM 1Gb <PC-6400> ECC CL5 Seagate 250 Gb Sata II

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Томск
  1. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Я думаю не искушенному поиграть можно? :)
  2. F.E.A.R. 2: Project Origin

    Поиграл в демку. Ощущения двоякие...ИИ показался не очнь шустрым. Даже на харде ни разу не убили. А я считаю это большой минус. Атмосфера...великолепна в плане постапокалиптических панорам, но призраки не очень пугали. Графика там вовсе не убогая, а довольно приятная. Во время методично отстрела вражин не до рассмотра текстур. Геймдизайнеры постарались сделать так, чтобы игрок не сидел на месте. (Я забежал в какой-то кабинет, рассматривал все по порядочку, а тут на меня со спины призрак - это напугало :) )В принципе, я не думал, что нам в демке покажут шокирующие моменты. Итого: шутер, который несет в себе дух старых, добротных и хороших шутеров без "застеночных посиделок", которые нынче так модны. Ждем фул продукта
  3. Что тут сказать, проекты таких масштабов требуют особого внимания, а не тяп-ляп как мы видим. А такого внимания к этой вселенной Толкиена от ЕА мы никогда не увидим. Только если за это возьмутся новые люди со свежей головй и хорошим финансированием. Поэтому лучше почитать книжку.
  4. Экранизация Lost Planet будет стоить $200 млн.

    Мне кажется что все-таки эта игра близка к шедеврам. По крайней мере очень качественный и хороший боевичек. Мне понравилась, надеюсь фильм будет в плане экшена, как трансформеры, только с сюжетом хотя бы :)
  5. Mirror’s Edge

    Меня интересует вопрос о дополнении карт. Вроде он уже должен быть доступен для скачивания? Только на консоли или еще на ПК?
  6. [Рецензия] Brothers in Arms: Hell's Highway (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    А чего вы ожидали если это делали не ребята из Infinity Ward, а лузеры из Treyarch (правильно напсиал или нет не волнует <_< )
  7. Portal (+ Prelude, RTX)

    Известно на каком проценте находится перевод игры?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×