Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KING-You_are_so_fu#ed

Mirror’s Edge

Рекомендованные сообщения

Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!!

Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему.

Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые облодатели ПС3 сегодня получили демку, счастливые облодатели Коробки360 ее получат завтра.

Демка зашибись, геймплей и правда прост и красив, показали тренировку и первый уровень которые уже все знают на изусть по видеороликам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастливые облодатели ПС3 сегодня получили демку, счастливые облодатели Коробки360 ее получат завтра.

Демка зашибись, геймплей и правда прост и красив, показали тренировку и первый уровень которые уже все знают на изусть по видеороликам)

Cool. Надо будет попробовать сегодня. Надеюсь геймплей и вправду хорош. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте скрины уникальные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА PS3 нельзя их делать. А игра действительно хороша ))

Как это низя? А фотоаппарат? :happy: И я слышал что приставки через тв-тюнер подрубают к РС, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, на фото у меня если только на телефон - плохо получится, ты лучше приходи сам смотри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, на фото у меня если только на телефон - плохо получится, ты лучше приходи сам смотри ))

Ну тада жди в гости :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малость не в тему... но всё же.

Скачал я новый ASOT (радио шоу) Armin van Buuren, включил и сижу слушаю... и тут знакомая до ужаса тема о_О Начинаю дуплить, лезу в плей лист - и опа:

06. Lisa Miskovsky - Still Alive (Paul van Dyk Remix)

первые диджеи ммира тоже ждут игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DICE провела сегодня прекрасную презентацию этой игры, показали один уровень, нового конечно ничего не добавили, но всё равно было интересно, позже залью маленькое видео с презентации.

Видео как и обещал -> http://ru.youtube.com/watch?v=CrRicP3JdZo

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заценил вообщем сейчас только что версию для Хбокса...

1.Нестандартные уровни

вы - своеобразный Принц Персии от 1-го лица, только место действия современный город типа Нью-Йорка, отдельно отмечу дизайн уровней,просто красота, красиво и необычно...

2. Музыка - ну вообщем не особо заслушивайтесь перед игрой эти треки а то надоест, но в целом атмосферность классная была. т.е. если погоня то музыка подстать, если просто лазиешь то спокойная...

3. Трюки - тут все просто. есть прыжок,есть нагибание под препятствиями,есть атака,есть разворот. казалось бы так мало,но все же тяжело.

особенно когда удираешь от погони . Тут отдельно скажу что Жирный минус это частые провалы и промахи...и респаун часто в начале уровня а не там где упал. Управление для клавы будет сложным...на джое-то не разберешься с 1-го раза...а тут клава.

4. Сюжет - неплохой,не банальный,но и не супер. достаточно логичен и понятен.сами увидите....в январе))

5. Играбельность в целом очень неплохо,атмосферно и если играешь на большом телеке создается действительное ощущение полуреальности, как будто сам прыгаешь,убегаешь ,дерешься... т.е. Дайс постаралась оч хорошо. Адреналин у Фэйта шпарит по полной.

вообщем уровень ,тебя заметил вертолет, ты бежишь по сточным каналам,они тебя обстреливают,Фэйт разгоняется как может,слышно частое дыхание, в глазах синева (значит адреналин накопился,как только он накапливается можно включить красивый режим замедления времени и прыгать и наслаждатся полетом), прыгаешь,переворачиваешься,уворачиваешься, заветная дверь - хлобысь с прыжка ногой,дверь резко открывается, огромный катлован, забираемся на контейнеры, прыгаем на балки, балки падают, ты в котлован,успеваешь зацепится всем что есть...и т.д.

вообщем МАСТ ХЭВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня, прошел 3 главы из 8+тренировка+пролог+эпилог, каждая глава проходится 40-60минут, длительность игры сами сообразите.

Кроме сингла в игре есть забег на время по открытым вами(пройденным синглом) локациям, время уходит в инет и смотрите кто лучший. Перевод на мой взгляд достаточно качественный.

Теперь касательно самой игры. Игра для тех кто любит Принца и ТомбРайдер(асасин не приравниваю ибо там лазишь как человек паук, по любым поверхностям) за лазанье по стенам и подобному а не за перестрелки, можно сказать первая игра где вы не отстреливаете врагов, а убегаете от них а по вам почти всегда стреляют, валят быстро, но чаще дохнешь само из-за неудачного прыжка. Про те что Фейт видит весь город стерильным разрабы не нагнали, особенно это заметно на растениях, которые белые как незнамо что, очень глаз режет такое. Можно отключить красные подсказки. Как везде и отмечалось, очень напрягает система проб и ошибок. Иногда не срабатывает действие зацепится за что то(или я не вовремя что то жму) и ты просто падаешь.

Короче игра не шедевр, но очень качественная, 8.5 из 10 я ей ставлю.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirrors Edge PC Trailer PhysX

http://downloads.guru3d.com/Mirrors-Edge-(...nload-2123.html :happy: похоже PC версию незря отложили....плёнки навешали на уровни) выглядит неплохо

Изменено пользователем diman4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и прошел всю игру, игру можно пройти залпом, и не по тому что она короткая, 7 часов игры вам обеспечено, а потому что игра затягивает и не позволяет от нее оторваться! Желание пройти повторно возникает сразу же, +ведь есть еще забеги на время по открытым территориям. Гдето 80% всей игры это забеги по крышам, остальное время это забеги по офисам, вентиляции и канализации. Игре твердые 9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

На ПС 3 сглаживание прикрутили? А то в демке была такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×