Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KING-You_are_so_fu#ed

Mirror’s Edge

Рекомендованные сообщения

Для тех,кто с нетерпением ждёт выхода этой замечательной игры!!

Прошу всю интерестную информацию об игре, скидывать в эту тему.

Как вам новый трейлер Mirror’s Edge????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, ожидал большего от геймплея. Просто до этого трейлера, люди которые видели геймплей, так описали его, будто он геймплей будущего.

На деле ничего особенного. Анимация "так себе", в Ассасинс Крид, на мой вгляд, самая реалистичная анимация. В Дарк Мессии анимация тоже выглядит правдободобнее. Но пока это всего-лишь ролик, ждем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Ребята, не наглейте. Из 7 сообщений только 2 по теме. Почистил оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, ты или прирожденный пАдонАГ или учи русский, т.к. ОлбанЗким владеешь в совершенстве!

по теме: ничего революционного в игре не наблюдаю, восхищения форумчан и Игромании не разделяю. Будет релиз-посмотрим, а до релиза-ффтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разделяю пессимизма - думаю игра будет рулить. Ну где ещё можно побегать по стенам и спрыгнуть с крыши, да и просто полетать над городом в режиме от первого лица? А если доведут до ума идею что мы будем ощущать вес ГГ, то тогда это будет действительно новые ощущения. Да и вообще - есть в игре что-то такое расслабляющее, релаксирующие и родное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не разделяю пессимизма - думаю игра будет рулить. Ну где ещё можно побегать по стенам и спрыгнуть с крыши, да и просто полетать над городом в режиме от первого лица? А если доведут до ума идею что мы будем ощущать вес ГГ, то тогда это будет действительно новые ощущения. Да и вообще - есть в игре что-то такое расслабляющее, релаксирующие и родное. :)

Полностью согласен!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ролик понравился, при первом просмотре было ощущение полного погружения в игру.

З.Ы.

Вот бы музычку из него найти.. мм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный будет паркур.. Ассасины-слишком специфичный сеттинг,мне например не нравится.. а вот Mirror's Edge умммм =)))) Одна из самых ожидаемых мною игр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, что все мы видели прототип игры, самой игры еще нет. Если она будет только про прыжки по небоскребам, думаю надолго увлеч не сможет. Если же Dice смогуть создать увлекательный сюжет, многообразие игровых ситуаций (для такой игры имхо лучше подошли бы скрипты, чем "песочница"), отличную режиссуру и захватывающую атмосферу, то почему бы и нет, а пока это только прыжки по небоскребам.

PS надо признаться, что прыжок с крыши одного небоскреба на другой впечатляет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят разрабы - они в основном на сюжет и напирают. Хотят сделать какую-то лихо закрученную историю без остановок. Тут это значит что они планируют игру без подзагрузок! Очень интересно как это будет сделано, задача то не простая. А вот насчёт свободы - игра будет разбита на уровни, и в пределах уровня мы вольны выбирать свой путь, то бишь свободного города не будет. Нон-стоп экшен вместе с классным сюжетом - звучит захвтаывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебютный трейлер просто супер поставлен... А музыка... Просто пальчики оближешь... Да и не вериться что это делают DICE... Жду с нетерпением...

Удачи им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предположительно в конце года обещают.

саундтрек это известная Прогрессив Транс музыка, я бы вам нашел, но убей не помню даже исполнителя...слишком много мои ухи слышали транса :)

а игруха супер мне кажется. оч завораживает. от первого лица только ДаркМессия вспоминается. а тут чувствуется погружение будет классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×