Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Через терни к звездам (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Сегодня BioWare шокировала своих фанатов довольно странным заявлением — PC-версия венценосной ролевой игры Mass Effect будет требовать интернет-активацию. Причем такую, после которой ограниченное число установок BioShock покажется детским лепетом.

9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg

Как поведал коммьюнити-менеджер BioWare Крис Пристли, активация игры будет происходить каждые 10 дней в фоновом режиме. То есть, раз в 10 дней вы будете должны подключаться к интернету для очередной регистрации игры. Без этой операции, которая больше напоминает День Сурка, Mass Effect просто не будет запускаться. При этом игру разрешат установить всего лишь на 3 (!) разных PC.

Обновлено. Представитель Snowball сообщил, что компания до последнего будет пытаться оградить русскоязычных пользователей от подобной активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня в шок поверг...

да все равно,если игра достойная 1 ДВД-Лицушку купить можно...

консольщики хвалили игру, но требовали перевод )

да и отучалку наверняка все-таки придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью подерживаю BioWare, пираты перешли уже все границы по продаже контрафактных игр, а мы свами их поддерживаем покупая у них игры, тем самим вбивая последний гвоздь в крышку гроба PC как игровой платформы, сколько хитовых игр уже обошли наши железки по причине масштабного пиратства на PC, давайте поддержим ету игру купив её официально, тем более есть у игры локализатор 1С, неужели нам жалко выкинуть совсем смешную сумму по сравнению с США, и большей части Европы.))

P.S. Поддержим наших локализаторов господа геймеры!!!!!!

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью подерживаю BioWare, пираты перешли уже все границы по продаже контрафактных игр, а мы свами их поддерживаем покупая у них игры, тем самим вбивая последний гвоздь в крышку гроба PC как игровой платформы, сколько хитовых игр уже обошли наши железки по причине масштабного пиратства на PC, давайте поддержим ету игру купив её официально, тем более есть у игры локализатор 1С, неужели нам жалко выкинуть совсем смешную сумму по сравнению с США, и большей части Европы.))

P.S. Поддержим наших локализаторов господа геймеры!!!!!!

согласен...нужно взять лицуху! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот после такого хоть одна тварь рискнет вякнуть что консоль это зло??

Планировал купить лицензию, но накуя я буду покупать чтобы пару раз установить ее?? Фтопку, пираты форева, лицензионщики переходят уже всякие границы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ярый любитель всего лицензионного. Но такая защита меня совсем не радует. Мне странны люди, которые говорят, что в России игры дорогие слишком. 100-300 рублей так немного. Есть конечно СофтКлаб с его 700 рублёвыми боксами, но это скорее исключение. Всякие Буки, 1с, НД и иже с ними стараются не поднимать цену выше 10 у.е. Ну да не об этом. Я всячески поддерживаю издателей с их стремлением не упустить заслуженные или не очень барыши, но это переходит все границы. Надеюсь Snowball таки не даст в России этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот после такого хоть одна тварь рискнет вякнуть что консоль это зло??

+1

Вобщем тучи сгущаются, я собирался взять лицку (для гроба правда есть, просто хочется рус. яз.), но боюсь что с этой активизацией в России будет много проблем. Не знаю почему у меня предчувствие такое ; ) Будем надеяться на лучшее, в любом случае ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь Snowball таки не даст в России этого сделать.

Говорят 1С и Snowball очень серьезно взялись за Mass Effect. Могут и не пустить. Но шансов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью подерживаю BioWare, пираты перешли уже все границы по продаже контрафактных игр, а мы свами их поддерживаем покупая у них игры, тем самим вбивая последний гвоздь в крышку гроба PC как игровой платформы, сколько хитовых игр уже обошли наши железки по причине масштабного пиратства на PC, давайте поддержим ету игру купив её официально, тем более есть у игры локализатор 1С, неужели нам жалко выкинуть совсем смешную сумму по сравнению с США, и большей части Европы.))

P.S. Поддержим наших локализаторов господа геймеры!!!!!!

купить лицуху не проблема, но извени каждые 10 дней активировать игру....это по моему бред, по крайне мере у нас.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят 1С и Snowball очень серьезно взялись за Mass Effect. Могут и не пустить. Но шансов мало.

1с бы еще Дэвил Мэй Край 4 бы вовремя перевел,эту игру я жду больше...

но если они Массовым Эффектом заняты, значит не скоро ДМК4 увижу...значит сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купить лицуху не проблема, но извени каждые 10 дней активировать игру...

Активация проходит в фоновом режиме. То есть каких-либо лишних телодвижений от игроков не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМК4 и Мас Эфект разные конторы переводят, тока распростронитель один.

Активация раз в 10 дней еще не так страшно, хотя че делать если инета вдруг нема... Но платить бабло за то что бы игру поставить всего 3 раза это перебор... Хотя думаю отучалку сделают и можно будет со спокойной душой лицуху купить и пользоваться отучалкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю кряк выпустят не сразу но выпустят, с биошоком та же трабла была, но ничё...моя пиратка спокойно качает автоматические апдейты при установке :) Тут будет тоже самое, не сразу, но будет. А за идею биовароцам +1. Теперь скрещиваем пальзы за наших локализаторов.

зы: если русская версия игры действительно будет без активации - нашу версию будут качать из-за бугра и будут так же танцевать с бубном дабы её англофицировать :D

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломают 100пудово, но вот теперь лицензию точно невозьму, ненавижу извращенцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был твёрдо настроен брать лицензию.

Но если сделают как обещают - возьму пиратку , на кой мне , за мои же деньги этот бесконечный геморой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К тебе как нельзя лучше подходит русская народная поговорка - свинья везде грязь найдет. Ты так часто упоминаешь мусор. Видимо это твоё жизненное кредо. Негритянку из флэшбэков лет 12 на вид. Взрослому ему +/-30, ну пусть 35 как актеру. Итого, он в послушникам максимум 22-23 года,не 30. А может и меньше. Поведение его как-то на 30+ не тянет. Это ты о чем? О своем игровом опыте? Как же я забыл! Ты же эталон ума и просвященности! Преисполненный добродетелями, сверхразум! P.S. А ведь уйти обещал и не отвечать. Тепло.
    • Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "? Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил. Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве. Смайликов тоже не надо.
    • По сравнению с единичкой, многие видят остальные части так:
      Fallout 2 - больше шутеек и безбашенности, меньше дарка, но всё ещё хорошо, хотя в первой было лучше (моё имхо - всё-таки двойка прекрасно расширила мир Фоллаута).
      Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - ну да, мощнее, новее, лучше, но где там фоллаут??????
      Fallout Brotherhood of Steel - ЭТОЧТОБЛЯДЬВООБЩЕСЕЙЧАС БЫЛО? (Да, это действительно было).
      Van Buren - Ну, графоний не оч, но когда же выйдет? Ап, нет, не вышел.
      Project V13 - Не взлетит. Не взлетел.
      Fallout 3 - обливион с пушками. Ну ролёвка проще, но 3Д. Хера он лагать и вылетать. Почему такой тупой сюжет? Что за хрень, как в Литл Лемплайте дети размножаются? Почему в Проекте "Чистота" нельзя Гуля, Робота, Супермутанта или бойца в Силовой броне загнать, обязательно самому? Ах, так вы кусок сюжета ещё и отрезали, и продаёте отдельно, как ДЛС?
      Fallout: New Vegas - Вот вроде тройка с фильтрами, а как будто в двойку сыграл, в хорошем смысле.
      Tales of Two Wastelands - Охуеть, дайте две (пустоши). Реально, люто годный проект, если осилить его установку.
      Fallout 4 - Чего? Теперь ищем пропавшего сына, который "Отец". И строим сараи из трёх досок, где любой порыв ветра или дождь покажет нам, что строить так хуёво надо ещё уметь. С такими щелями дома не строят. Ого, они скрестили "Максим" и "Льюис", дали нам пулемёт! ЧТОБЛЯДЬ? Это штурмовая винтовка? Они проебали не только автоматы из 1, 2, Тактикса, Вегаса, но и из тройки? У них на штурмовой винтовке и на текстурке есть надпись, что это .50 cal? Эти мудаки ещё и моды теперь продают??? (Четвёрка, на самом деле, хороша, но только если играть сюжетку с Project Valkyre и Outcast and Remnants - когда сделали нормальный главный сюжет, ну, плюс немного петросянства со шлюхами, но это смотрится люто логичнее оригинального сторилайна).
      Fallout 76 - Блядь, я ещё четвёрку ругаю.…   https://fallout.reactor.cc/1050 вот оказывается откуда сценаристы надыбали этот прикол с оруженосцем с огромным мешком, при паладине... Актеры сериала Fallout не захотели ознакомиться с играми серии, предпочтя вместо этого посмотреть трансляции на Twitch В разговоре с GamesRadar актер Аарон Мотен, сыгравший Максимуса из Братства Стали в сериале Fallout от Amazon, сказал, что хотя некоторые актеры решили ознакомиться с играми Fallout перед началом съемок, сам Мотен и некоторые другие лицедеи решили ограничиться просмотрам роликов на YouTube и трансляций на Twitch. «Просмотр того, как играет кто-то другой, было очень важным для моей подготовки к роли. Это ведь были те же самые пейзажи и сценический дизайн». Уолтон Гоггинс, исполнивший роль Гуля в шоу, принципиально не стал играть в игры серии Fallout, объяснив это нежеланием попасть под влияние версии мутантов от Bethesda; и дать СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ мутантов(в уже устоявшемся сука сеттинге).  «Когда мне была предложена роль, я специально не стал играть [в игры серии Fallout], чтобы на меня не повлияла версия Гуля из игр».
    • 50 тоже норм, cойдёт, игровая, можно брать )
    • А куда отнести карты, которые выдают 50fps в актуальных проектах, к офисным? 
    • Ну если карта может запускать игры в 40-60fps в 1080p на высоких настройках, то её можно назвать игровой.   Нельзя же все карты игровыми называть. Просто для пк есть определённый минимальный стандарт, не официальный естественно — это 60fps и 1080p. Не думаю, что карту можно отнести к “игровой”, если она этого не может в большинстве актуальных проектов. В 30fps и с минимальными настр. можно почти на любой карте, по этому у определения “игровая” должен быть какой-то стандарт.
    • Согласен. 4080 тоже помойка, вообще не игровая карта, в 2к чуть не умирает сразу на входе, про 4к не заикаюсь... Служит только, чтобы винду загружать
    • Симметричный ответ этим вашим гейдрайверам!
      Выглядит как какая-то трэшанина типа let it die и bullet witch, в которую добавили Гульмана.
    • Ну, если однажды ты вернёшься в Hades, то попробуй со всеми обитателями дома поговорить, у которых загорится восклицательный знак, авось сюжетный скрипт всё-таки даст продвижение. А то будет немного хреново если окажется, что это баг неприятный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×