Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia Prodigy в деталях

Рекомендованные сообщения

Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.

P.S. Продюсером игры значится та самая Джейд Реймонд, которая работала над Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Песках времени" ему было где-то годков от 19-23. Во второй и третьей частях ему было уже 27-32 года. А на скринах новой части видно что он молодой, но уже после того как произошли события 1 части. Грубо говоря я даже не знаю куда вписать эту часть, учитывая хронологию. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя забывать,что принц - араб,а они выглядят старше,чем они есть. к тому же он многое пережил,что тоже накладывает некий отпечаток. в песках времени ему как раз лет 18

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то мне кажется, что и хронологии здесь никакой нет, Юбики просто решили сделать совершенно новую игру с новым графическим оформлением, боевой системой и сюжетом и не забивать голову по поводу хронологии с предыдущими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,не похоже это на убиков.скорее всего это то,что случилось с принцем после "двух тронов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж говорю, от было принца осталось только название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.не пойдут уби на такой шаг (смена глав героя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не понятно, как юбики переплетут эту историю с историей песков времени. Ведь новая игра будет происходить в период между 1 и 2 частью, а ведь в 2 и 3 частях мы ничего не слышали об этом, даже намёка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, поэтому это скорее всего будет новая игра, только бренд сохранится, а потом Юбики будут говорить, что они не хотели высасывать историю из пальца и пошли совершенно по иному пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбики уже не раз доказывали что сплести можно все что угодно. взять к примеру того же Ассасина, они сплели реальную историю (кстати фактов подлинности реальности существования Ассасинов так и не обнаружили) с вымышленной, у них получилась обалденная завязка, а развязки нету, она ушла на 2ую часть и 3-ю часть. вообщем нехилый такой КодДаВинчи получился у них.

так что сплетут не волнуйтесь, еще как сплетут, потом Принц встретится с Ассасином и передаст ему тайное послание от Альму-Алима, который член ордена идолопоклонников тех 2-ух богов с которым надо будет разобратся Принцу, в итоге вы сможете пройти всю игру за Принца,а финальная схватка будет с Альтаиром,который оказался не кто иной как настоящий принц Персии...

как вам такой поворотец?! а вы Юбики... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скелетон, с чего ты взял,что игра будет происходить между песками времени и схваткой с судьбой?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня история не пугает, меня (до появления другой инфы) ужасаю эти жуткие малевашки. Любая история, в принципе, высосана из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скелетон, с чего ты взял,что игра будет происходить между песками времени и схваткой с судьбой?

Ну сам посуди: После первой нам вообще неизвестно куда принц отправился и что он делал. А после второй части он сразу на корабле отправляется к себе домой со своей новой любовью(королева острова времени чтоль так её зовут, уже и не помню точно) и сюда впихнуть новую часть ну никак не получается. Так что можно её впихнуть или между 1 и 2 частями(учитывая хронологию) или это не принц персии, а какой-нибудь новый принц "Арабии" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

de}{ter Где то проскакивала инфа, что это будет приквел ко 2-й части, как никак 7 лет между 1 и 2 частью

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканы журнала EDGE:

emWVSSUhTB.jpg oSCLZHHiwX.jpg 4tn3cL4c83.jpg WjX3VK7HiQ.jpg

1lH61aOhrV.jpg E3AN33RQHW.jpg Odb7I4Z63B.jpg j1SGDEXitZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да вот думаю, что 100% так и будет. Смотришь ролик бум, бам, тарарах..экшОн, музон…. а по факту рука у лица и первые мысли — вообще 0 нового, все это видел миллион раз. Чем эта игра должна заинтересовать? Непонятно. 
    • Тестил grok пару дней назад на этой игре - перевод получился мягко говоря так себе. Если прям горит, завтра скину.
    • На хроме вроде открывается и без танцев с бубном настройками.
    • Кстати, вспомнилось, что кто-то когда-то отписывался, что у него steamdb не открывается, как и пачка других сайтов. Пару месяцев назад сам с таким столкнулся, когда поставил новую ось. При этом занятно, что на основной системе такой проблемы не было в то же самое время. Сначала пенял на версию браузеров, в какой-то мере оно так и было. Но по факту проблема оказалась из-за ECH (в старых браузерах такой плюшки тупо не было ещё) — метода шифрования, который в нашей стране с какого-то момента перестал поддерживаться (ага, санкции). То есть, чтобы открыть сайты типа стимдб надо этот метод вырубить в настройках браузера. Для лисы это делается так: about:config → network.dns.echconfig.enabled  и network.dns.http3_echconfig.enabled перевести в false.
    • Прямо все, да. И они не мои единомышленники, а такие же посетители этого форума, как ты. Просто они пытаются думать и рассуждать, и надеются, что ты однажды займешься тем же. Надежда умирает последней, да) у кого есть мозги, те давно нашли обходы и замены, а нытикам любой запрет — лишний повод поныть про “Северную Корею”. Факт, что к Северной Корее ближе как раз современная Европа, если говорить об уровне цензуры в интернете, слишком сложен для их манямирка)
    • Вот прямо все? Ну если ты свой круг единомышленников называешь всеми, то ок.  Я понимаю, что ты странный, ты даже тех людей, которые под постами РКН отписались считаешь либерахами. Просто за то, что они посмели высказать государству недовольство, ведь они пользовались интернетом нормально, а теперь у них без впн, не интернет,а его демоверсия. 
    • Если ты не заметил ( а ты, конечно же, не заметил), на тебя тут ярлык повесили все, кто имел несчастье с тобой общаться, причем на любые темы. Так что это не ярлык, а всего лишь упрощенное описание твоего поведения) Это если оно будет, это будущее. А то определенная группа политических элит, мыслящая примерно как ты (и тем же местом) пытается устроить на планете армагеддон, наивно надеясь отсидеться в бункере.)
    • Лол. Вешает людям  ярлыки, и потом делит их по полочкам в зависимости от ярлычка, и еще меня недалеким называет. Эх, завидую людям в будущем, которые будут жить без этого идиотизма.
    • Как страшно жить. Пойду-ка я лучше, уточек погоняю что ли. Ну или зомбей, как вариант. А да, чего я исходно заходил-то. Тут про метрошки и иные платформеры и иже с ними речь была, хотел скинуть пару тайтлов. Мб какие-то ещё после этого флуда с даскером вспомню, но явно уже не все. Авось питон чего-то из этого ещё не видел, ну мало ли. Cally's Caves 3 (есть несколько частей) https://store.steampowered.com/app/418120/Callys_Caves_3/ Metal Unit https://store.steampowered.com/app/1173200/Metal_Unit/ Mystik Belle https://store.steampowered.com/app/332610/Mystik_Belle/?l=russian Veritus https://store.steampowered.com/app/2513580/Veritus/ Roah https://store.steampowered.com/app/628320/Roah/?l=russian  Gastova: The Witches of Arkana https://store.steampowered.com/app/1222540/Gastova_The_Witches_of_Arkana/
    • Недалеким свойственно все, что они не понимают, считать чушью)
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×