Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (+ Chaos Rising, Retribution)

Рекомендованные сообщения

Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Платформы: PC

Разработчик: Relic Entertainment

Дата выхода: 19 февраля 2009 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Передав разработку третьего аддона к Warhammer 40.000: Dawn of War в руки Iron Lore, сама Relic с сентября 2006 года работала над полноценным продолжением.

«Сердце» Dawn of War 2 — движок Essence Engine 2.0, первая версия которого легла в основу Company of Heroes. Он активно использует DirectX 10 и физику от Havok. Игра станет намного зрелищнее: бойцы разучат новые добивающие удары (с кровью и разлетающимися повсюду кусками брони), а любой объект на поле боя можно будет разрушить.

Впрочем, «подтяжка лица» — не главная гордость разработчиков. Некоторые элементы сиквела взяты из Company of Heroes. Например, юниты умеют занимать здания, самостоятельно находят укрытия и используют ракетные ранцы. Кроме того, Dawn of War 2 гораздо камернее по масштабу, чем оригинал. Игрок управляет не более чем шестью отрядами (воздушных и морских юнитов не ждите), переходящими из одного эпизода кампании в другой, так что подчиненные перестанут быть безымянным пушечным мясом. По окончании миссии мы сможем улучшить их броню и оружие или раздать уникальные артефакты.

Любопытно, что экипировка армии влияет не только на боевые качества солдат, но и на… реплики вражеских юнитов. Так, завидев Thunder Hammer в руках командира космических десантников, орочий босс непременно скажет что-нибудь в духе: «О-о-о, хороший молот! Но мой — больше!».

Игрок, сражающийся на стороне космодесанта, выбирает следующее задание на борту космического корабля. Миссии обозначены синим, зеленым и красным цветом в зависимости от их сложности. Помимо верных слуг Императора, в Dawn of War 2 точно появятся орки. И десантники, и зеленокожие смогут пройти «сингловые» кампании в совместном режиме. Подробности о других сторонах конфликта станут известны позднее.

Выход Dawn of War 2 намечен на 2009 год.

Руководство по Games for Windows — Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб драйв был. Качество картинки не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут посмотрел новый Trailer, Походу будет 3 расы я так понял, Спейс Марины, Орки и Эльдары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то тут пустовато, а между тем игра уже вышла и вполне себе неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина ждёт лицензию, половина просто играет, и им некогда отписывать) Ну а некоторые играют и переводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же , есть ) Просто я поиграл в английскую , мне очень понравилось , даже очень. Щас просто жду 23 февраля и еду покупать лицуху. А там и пообсуждаем игру ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь был BSOD в игре (если играли). У меня при включении высоких настроек в BSOD вылетает

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в инете есть книженция по расшифровкам BSOD и посмотри что пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то не густо здесь любителей игры, но может кто-нибудь ответит на следующий вопрос: купил пиратку, в магазине запустилась, а у меня ни дома, ни на работе - не хочет. Сейчас заказал в Россию лицензированную версию, но боюсь, что может повториться та же история. (Дома стоит видяха 7600GT, на работе примерно того же класса, но Радеон). Смотрел в магазине, вроде система ХП такая же как и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bobinnick

насчет любителей Вахи здесь не могу сказать, но сам к таковым себя отношу. отменная игра вышла, более близкая к настолке, нежели первый DoW, играю с удовольствием. жаль в сингле кроме Кровавых Воронов не доступны на выбор другие легионы, те же самые Черные Храмовники например...

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра падает с ошибкой такого содержания: dow2.exe caused an Access Violation in module d3d9.dll at 001b:4fda9232.

Переставлял DX9 и NetFramework 3.5, не помогает, настройки не влияют, вылетает либо после ролика сразу перед меню главным, либо на 80% загрузки карты какой-н. Версия лицензия английская с последним патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто играет по сети в эту игру есть как минимум один вопрос, касается он "статистики игрока" уже сыграл 3 игры, одну выйграл, две в сухую проиграл, так как противник по уровню лучше меня, нажимаю на статистику игрока, у меня там вообще ни чего не повышается, не показывает какие игры сыграл, ранг не растет, в чем может быть проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×