Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DemonMonk

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DemonMonk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.09.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel E2220 2.4Ghz, ATI Radeon X1950GT, 2Gb RAM DDRII, я этот кусок больше разгоняю и чиню чем юзаю =)

Информация

  • Пол
    Male
  • Интересы
    IT, музыка, брейк данс, скейт
  1. Проблемы и вопросы по железу

    ASUS P5KPL-CM - мать, планки абсолютно идентичные работали в двухканальном режиме, полетел именно слот, щас обе же работают хорошо в оставшемся слоте.
  2. Проблемы и вопросы по железу

    У мну полетел слот памяти DDRII, их на матери два, когда во второй ставишь память комп после нажатия повера тупо гудит и не прогружается, со вторым слотом нормально, в нем оба модуля работают. Это как то можно исправить или проще по гарантии сдать?
  3. Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (+ Chaos Rising, Retribution)

    Игра падает с ошибкой такого содержания: dow2.exe caused an Access Violation in module d3d9.dll at 001b:4fda9232. Переставлял DX9 и NetFramework 3.5, не помогает, настройки не влияют, вылетает либо после ролика сразу перед меню главным, либо на 80% загрузки карты какой-н. Версия лицензия английская с последним патчем.
  4. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Скачал оба альбома, Official, unofficial soundtrack там нет, только полная нарезка финального танца с голосами на фоне, помогите плз наманую версию найти. Нашел короче что это какой то неизвестный микс Rage against the machines - Killing the name, мож кто знает?
  5. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Подскажите где найти песенку, которая играет во время финального танца в Step Up 2 в брейкерской связке, рок тема такая, там отчетливо слышно чет типа Brake it. названия хотя б, ее походу в OSTе нету(
  6. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    Неро и Данте из DMC4, ну и Psycho из Crysis
  7. «Облачные» игры уже не за горами

    Т е игру штоле купить придеццо и еще и по каналу в браузере в нее играть??О_о фигасе
  8. Проблемы и вопросы по софту

    Стоит SP2... пробовал даже прописывать в реестре чтоб третий был))) для GTA4
  9. Проблемы и вопросы по софту

    На сталкер то.... оффициальный последний, вчера качал. 50 по цельсию у видюхи - это не греется... и все остальные игры шейдеры намана определяют.
  10. Интернет Обозреватель

    Опера рулед!!! А че слышно про какую то новую технологию сжатия трафика в Opera 10 ?
  11. «Облачные» игры уже не за горами

    Производители комплектующих поднимут цены на комплектующие для владельцев этих серваков. Цена будет уже не из себестоимости складываццо а больше из за актуальности и спроса на товар (спрос меньше цены больше). И не больше ли мощности и тем самым комплектующих понадобиццо этим сервакам на 50к игроков чем для комплектующих для этих самых 50к игроков?О_о
  12. Проблемы и вопросы по софту

    переставлял, причем они как то криво ставятся, (ATI Catalyst), с ошибкой Zero Display Driver и заголовком Severe, правда потом се равно работают, этот раз без ошибки встали но эти лаги се равно остались. Остальные игры с шейдерами 3.0 работают.
  13. Проблемы и вопросы по софту

    Грац. Помогла чистка реестра и блокание файрволлом процесса отладки этого ватсона. Терь какая то лажа нипонятно с чем. Фоллаут 3 запускаю там вместо перого типа ролика с появлением мею розово-фиолетоый фон. кажицо исправлял раньше это чем то щас не могу наткнуться. И еще лажа СТАЛКЕР после установки патча пишет что видеокарта не поддерживает шейдеры выше 1.1, хотя у мну ATI Radeon X1950gt c третими шеййдерами...
  14. «Облачные» игры уже не за горами

    Это ж с какой мощностью должен быть комп обрабатывающий Crysis для нескольких сотен тысяч пользователей 8| вот тут та и разживутся производители комплектующих. А мне вато, мне процесс сборки, апгрейда, разгонки, почина больше самого юзания компа нравиццо)))
  15. Need for Speed: Shift

    Нее, Grid - аркадная, а тут про жестокую симуляцию грят. Почемуто Gran Turismo по описаниям симуляции процесса вождения напоминает. А grid имхо очень здравая игра, а НФС сетки интересно после двух никудышек посмотреть новый, грили они там типа за ум взялись.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×