Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А вы записались в воры?

Купили/скачали ли вы бета-версию Assassin's Creed?  

3 084 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????/??????? ?? ?? ????-?????? Assassin's Creed?

    • ??, ? ???????? ???????????? ?????? ?? ???????.
      1197
    • ??, ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ??????.
      624
    • ???, ??? ????????.
      638
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      621


Рекомендованные сообщения

Не куплю. На кой чёрт отдавать деньги за постоянные вылеты, к тому же ненавижу вид от третьего лица и сопутствующие идиотские мотания камерой, когда уже и не знаешь, какую кнопку нажать, чтобы хоть глянуть в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы, вылеты..нечего в краденую бетку играть.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy, ты ради интереса зайди на официальный форум акеллы и почитай там раздел технических неполадок, страниц 60, примерно, потом будешь говорить, ок?

Изменено пользователем Лёха1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все зависит от компа. У меня никогда никаких вылетов в игре от "Акеллы" небыло в отличие от беты. Кто-то говорил, что на бете звук отстает от видео, но, поскольку мой комп слабенький, звук отстает в лицензии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goddy, ты ради интереса зайди на официальный форум акеллы и почитай там раздел технических неполадок, страниц 60, примерно, потом будешь говорить, ок?

Слушай,а чего это ты мне указываешь что мне и когда говорить? :fool: Если у тебя руки из одного места растут-при чем тут разрабы? Ни у меня, ни у друзей моих НИКАКИХ проблем с лицензионной игрой не было. Вопрос закрыт.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай,а чего это ты мне указываешь что мне и когда говорить? :fool: Если у тебя руки из одного места растут-при чем тут разрабы? Ни у меня, ни у друзей моих НИКАКИХ проблем с лицензионной игрой не было. Вопрос закрыт.

Ты и твои друзья это ну никак не Господь бог и его ангелы, поэтому вовсе не значит, что игра должна идти идеально у всех, кто купил лицуху. К вопросу о руках - я уверен на 100%, что ты не в состроянии дать ни одного дельного совета по поводу вылетов в игре, да и не только по ней. Попробуешь опровергнуть или кишка тонка? Фразы типа "я не буду давать советы всяким козлам" или что-то подобное автоматом означают второе.

ЗЫ. Версия игры 1.1.1.1 - это бета?

Изменено пользователем Лёха1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я до твоего уровня не опущусь,уж поверь мне.Насчет бога-я не верю в него: вера просто способ для управления людьми, орудие мирового сионизма.

К сути вопроса.

Во-первых на АТИшках,насколько я знаю, игра глючит безбожно,можно попробовать переустановить дрова на видео,предварительно убив старые (Driver Cleaner);далее,как ты сам понимаешь, проблем может быть уйма, как-то перегрев БП,видяхи или другие проблемы техн. характера. В-третьих резидентные программы, фаеры,антивири. Патч ставить тебе нет смысла, видяха прошлого поколения,ДХ10 не держит. Еще что, у меня и у друзей винда абсолютно новая(SP2,Professional), недели нет,специально ставили новую сборку для теста. Может это поможет.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я до твоего уровня не опущусь,уж поверь мне. Насчет бога-я не верю в него: вера просто лишний способ для управления людьми.

К сути вопроса.

Во-первых на АТИшках насколько я знаю игра глючит более всего,можно переустановить дрова на видео,предварительно убив старые (Driver Cleaner);далее,как ты сам понимаешь, проблем может быть уйма, как-то перегрев БП(проца,видяхи) или другие проблемы техн. характера. В-третьих резидентные программы, фаеры,антивири. Патч ставить тебе нет смысла, видяха прошлого поколения,ДХ10 не держит. Еще что, у меня и у друзей винда абсолютно новая, недели нет,спецаильно ставили новую сборку для теста. Может это поможет.

!Так ты признаёшь, что игра действительно глючная?! О чём я, собственно и писал в своём первом посте.

+1 Каюсь, конфиг в профиле вовремя не обновил.

745484ba09f2t.jpg

По поводу винды

847e2ad45d43t.jpg

Ну и по поводу моего уровня и твоих советов: я слежу за своим компом и обновлением дров и поскольку ты не способен дать никаких советов, кроме элементарных, что ж... вопрос действительно можно закрыть.

Изменено пользователем Лёха1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то всю жизнь на Жирафах.. у меня игра не вылетала на ASUS 8600GT 512mb, у друзей: 8800GTX у одного, 8800GT у другого-все ок..

А про Висту,на ней как раз вылетов более всего,как пишут камрады на Боевом Народе..

Короче проехали. Если чем обидел-извиняюсь.

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я то всю жизнь на Жирафах, откуда ж мне знать.. у меня игра не вылетала на ASUS 8600GT 512mb, у друзей: 8800GTX у одного, 8800GT у другого-все ок..

А про Висту,на ней как раз вылетов более всего,как пишут камрады на Боевом Народе..

Вот мы и вернулись к сути вопроса - я не согласен платить 40$ за игру, которая у меня работать не хочет.

Без обид - в споре рождается истина :)

Изменено пользователем Лёха1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на АТИшках,насколько я знаю, игра глючит безбожно
У меня на максимуме присутствут очень маленькие глюки, на которые просто не обращаешь внимания. (Видяха: ATI Radeox X1650XT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратку. Переведена и Озвучена полностью. Брать лицензию не собираюсь. Жаль только, что всякая дополнительная фигня (рубаха, плакат, кулон, фигурка Альтаира, ets.) отдельно не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на максимуме присутствут очень маленькие глюки, на которые просто не обращаешь внимания. (Видяха: ATI Radeox X1650XT)

:drinks: а игра то сама нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drinks:а игра то сама нравится?
Смеешься? Я ее больше года ждал! Ожидания оправданы =)
Переведена и Озвучена полностью
Разве что перевод корявый =)
Купил пиратку.
Интересно за сколько?

З.Ы. Это не чат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джевел мне в помощ, думал не дождусь, а так прошёл и доволен, бетой не пользовался...терпел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×