Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А вы записались в воры?

Купили/скачали ли вы бета-версию Assassin's Creed?  

3 084 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????/??????? ?? ?? ????-?????? Assassin's Creed?

    • ??, ? ???????? ???????????? ?????? ?? ???????.
      1197
    • ??, ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ??????.
      624
    • ???, ??? ????????.
      638
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      621


Рекомендованные сообщения

1ый вариант, игру уже прошел, лицку может скачаю, для спортивного интереса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, смысл сейчас задавать подобные вопросы? Очень сомневаюсь, что на них сейчас можно ответить точно. Вот выпустит "Акелла" свою версию, вот тогда и поговорим. Единственные, кто может сейчас ответить, так это те, кто вообще не воспринимает русские локализации, как вид, предпочитая оригинальные (английские) релизы игр, либо покупает/скачивает всегда одни только пиратки.

Здесь нужно ещё сравнить, чем будет отличаться та же beta-версия и финальный релиз игры. Сейчас в бетке масса bug'ов, но никто не может гарантировать, что эти ошибки не создала сама "Акелла". Кто даст гарантию, что "Акелла" их не перенесёт в финальный релиз? Никто! Все и так уже давно привыкли, как "Акелла" "хорошо" занимается локализацией, халтуря на каждом шагу! Если "Акелла" не исправит все ошибки, которая допустила в beta-версии, не займётся озвучкой, которая не так хороша сейчас, то смысл вообще тогда покупать русскую лицензию? Тогда уж лучше купить официальную английскую версию игры, чем акелловскую.

А ситуация с украденной беткой напрямую лежит на "Акелле", т.к. она могла попасть к пиратам только от сотрудников компании. "Акелла" и так уже давно потеряла репутацию на своих кривых локализациях, а вот теперь растеряла и весь остаток на коростных мотивах своих сотрудников. Как известно, всё возвращается: халтурила многие годы с переводами – получай скандал с украденной беткой. Никак само провидение наказало фирму за то, как она делает свою работу...

Также не стоит забывать, что сама игра не является же бесспорным хитом. Да, "Ubisoft" игру очень качественно пропиарила, но она уж точно не стала от этого лучше. Просто хороший, но очень средний и монотонный экшен. Он уж точно не оправдал всех ожиданий, которые были на него возложены геймерами и прессой. Те, кто имел PS3 и Xbox 360, в этом уже давно убедились. Стоит задать другой вопрос: а нужно ли вообще покупать "Assassin's Creed", даже его английскую версию, если игра не так хороша, как хотелось бы? Версия от "Акеллы" тогда здесь вообще отодвигается на второй план.

P.S.: Пафоса, конечно, в названии голосования хоть отбавляй! Не поверю, что вы, SerGEAnt, сами никогда не покупали или не скачивали "левак". Смысл обвинять кого-то в воровстве, если у нас в стране долгие годы было засилье пиратства (если вы даже и не хотели на это намекать, то это явно бросается в глаза из "шапки" голосования)? У нас каждый, кто имел PC, хотя бы раз в жизни пользовался контрфактом. Та же "Акелла", когда начинала, занималась неофициальными переводами игр, если вы не знали (взять хотя бы её перевод "Full Throttle", который вы в списке её официальный локализацией никогда не найдёте). Смешно... Как малые дети.

Ну тормоза может и подправят в лицензии

Тормоза уж точно русская лицензия не исправит. Локализаторы не занимаются самой игрой, а просто переводят соответствующий контент в ней (нашим издателям/локализаторам западные партнёры даже боятся давать полноценные релизы игр на перевод, предоставляя только одни LokKit'ы). Если тормоза связаны с плохой оптимизацией, то тогда патч должен выпускать разработчик. Хотя тормоза в игре уж точно связаны не с игрой, а со слабыми системами пользователей. Обновляйте систему – не будет тормозов! Глупо ждать, что в эпоху next-gen'a, разработчики будут делать современные игры, которые пойдут на вашем слабом "железе".

З.З.Ы. Люблю Акелловские локализации =)

Ну, каждому своё. Я бы мог бы также сказать, что люблю акелловские переводы, но только года 3-4 тому назад. Сейчас же "Акелла" полностью перешла на халтуру. Её работу уж точно никак нельзя назвать таким громким словом, как "локализация", если в 99% она переводит только текст (да и то, иногда, с ошибками). Уже давно не помню, когда "Акелла" выпускала бы качественные переводы игр. Экономит на каждом проекте, за который не возьмётся. В последние годы вообще перестала выпускать игра ААА-класса, переключившись на казуальный треш. Единственным исключением и является контракт на "Assassin's Creed". Интересно, как вообще такой халтурной конторе, как "Акелле" удалось заграбастать такой раскрученный бренд, опередив всех своих конкурентов?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тормоза уж точно русская лицензия не исправит. Локализаторы не занимаются самой игрой, а просто переводят соответствующий контент в ней (нашим издателям/локализаторам западные партнёры даже боятся давать полноценные релизы игр на перевод, предоставляя только одни LokKit'ы). Если тормоза связаны с плохой оптимизацией, то тогда патч должен выпускать разработчик. Хотя тормоза в игре уж точно связаны не с игрой, а со слабыми системами пользователей. Обновляйте систему – не будет тормозов!

Ну и речь уф, ты слишком близко к сердцу воспринял это голосование, извини конечно но полностью все это читать мне не зачем (да и не вижу смысла), но вот цитату из моего поста я спалил, и прежде чем говорить обновляйте систему, ты на нее посмотри сначала (в профиле все есть), а потом уже ссылайся на старое железо, а не игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

кто и кого обвиняет?

Ну, SerGEAnt, вы же сами создали заголовок опроса вида "А вы записались в воры?"? Неужели вы думали, что такой вопрос будет всеми воспринят только однозначно? Как я говорил выше, даже если вы ничего плохого и не планировали, получилось не совсем корректно. Я, например, хотя и скачал бета-версию, но потом удалил её, т.к., во-первых, предпочитаю лицензии, а, во-вторых, неполноценный релиз с множеством bug'ов мне не нужен даже бесплатно. В этой ситуации я более склоняюсь к позиции Maks1986, который говорил, что все мы не воры, а только участники массового бета-теста. Написали бы вы заголовок типа "Купили бы вы акелловский релиз "Assassin's Creed"?", никто бы вам и слова тогда не сказал.

Хотя если развивать дискуссию по этому поводу, то лично я считаю, что многие русскую лицензию не купят уже, т.к. многие не довольны работой самой "Акеллы", да и сама игра не так хороша, чтобы даже покупать английский её релиз. Я даже скажу больше: если бы утечка бета-версии произошла в другом российском издательстве, то велика вероятность, что геймеры, в большинстве, купили бы лицензию, но когда дело касается пресловутой "Акеллы", то здесь сразу возникает автоматическое отторжение. И дело здесь не в пиратстве или в воровстве, а в том, что продукцию "Акеллы" уже давно сложно назвать качественной, она недалеко ушла от пиратской (в плане качества). Именно из-за этого покупать в последние годы акелловские релизы просто не хочется. Деградация фирмы на лицо.

Ну и речь уф, ты слишком близко к сердцу воспринял это голосование, извини конечно но полностью все это читать мне не зачем (да и не вижу смысла), но вот цитату из моего поста я спалил, и прежде чем говорить обновляйте систему, ты на нее посмотри сначала (в профиле все есть), а потом уже ссылайся на старое железо, а не игру.

534, а как нельзя слишком близко к сердцу воспринимать что-то, если тебя это волнует? А наш отечественный игропром меня очень волнует. Если дело касается той же "Акеллы", то здесь без нервов просто не обойтись, т.к. фирма уже долгие годы непонятно чем занимается, скатываясь всё ниже и ниже. А что касается системных требований, то я посмотрел ваш профиль. У вас указаны Intel Core 2 Duo 2.33 GHz, nVidia GeForce 8800 GTS 640 Mb, 4000 RAM, а у меня, например, стоит Intel Core 2 Duo E6850 3.00 GHz, nVidia GeForce 8800 Ultra 768 Mb, 3 Gb RAM, но игра шла без явных тормозов. Делаем выводы (а у меня, как вы заметили, даже не 4-ядерник). Обновляйте свою систему...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно ответить однозначно. Главный вопрос - наличие Старфорса на диске. После случившегося только особо талантливые Манагеры с отмороженной корой мозга головного положат оное на диск. Но ведь положат же! В этом случае буду обходить диск, как то, что не тонет в молоке. Ежели этой дряни на диске не будет - куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534, а как нельзя слишком близко к сердцу воспринимать что-то, если тебя это волнует? А наш отечественный игропром меня очень волнует. Если дело касается той же "Акеллы", то здесь без нервов просто не обойтись, т.к. фирма уже долгие годы непонятно чем занимается, скатываясь всё ниже и ниже. А что касается системных требований, то я посмотрел ваш профиль. У вас указаны Intel Core 2 Duo 2.33 GHz, nVidia GeForce 8800 GTS 640 Mb, 4000 RAM, а у меня, например, стоит Intel Core 2 Duo E6850 3.00 GHz, nVidia GeForce 8800 Ultra 768 Mb, 3 Gb RAM, но игра шла без явных тормозов. Делаем выводы (а у меня, как вы заметили, даже не 4-ядерник). Обновляйте свою систему...

Ладно не вижу смысла мериться с вами (коль мы на вы) размером кошелька, но однозначно не соглашусь с тем, что те, пусть даже неявные тормоза (у меня она на max и без проблем, но были случаи...) из-за системы. Ну и соответственно для меня лично вытекает вывод что сейчас большой % игр выходит с геморроем в том или ином виде его проявления и пока это будет так я буду сначала качать игру, а потом уже думать купить ее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил пункт 1 .... потому что разочаровался в локализациях и в большинстве игр которые выходят. Тупо выглядят бонусные задания по спасению мирных жителей. Подходит Ассасин и кричит : отпустите её .... :smile: Ассасин - герой !!! Большинство заданий (почти все ) по убийству ключевых фигур, выполняются не скрытно, а прямым сражением со стражей и последующим убийством. Боевка сделана на 4+ ... тут уж молодцы, постарались. Но пройдя игру и зная сюжет, нового ничего здесь уже не найти , что координально меняло бы игру и заставляло бы тебя купить ее в коллекцию и проходить еще раз и еще раз. Вором себя не считаю :smile: так , как я эту игру не воровал, а взял уже то что просто раздают. А встать в позу сказать ...что нет я не буду играть в эту версию и дождусь лицензии смысла нет ...., так как лицензия у Акеллы в последнее время выходит кривая и только с переведенным текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну , ещё арму они выпустили с дополнением . А так да , полный шлак у них .

Изменено пользователем megapashtet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего у этих скотов покупать не собираюсь

Only Softclub ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил 2... т.к. пиратку взял у друга, и использую её как демо версию. Бегаю по городам "тренеруюсь". Не хочу портить ощущения от сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер))) Жду лецуху =)

Акелле псб за хороший перевод =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант скачал бету понравилась но багов много обязательно куплю лицензию по выходу игры так сказать в колекцию перевод кстати очень понравиля качественый и професиональный как и пологается игре такого статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качественный перевод? омг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Вынужден несогласиться, ибо был момент когда по английски :shok: болтали, ну хотя может это специально так оставили, так сказать для общего развития игроков :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×