Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А вы записались в воры?

Купили/скачали ли вы бета-версию Assassin's Creed?  

3 084 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????/??????? ?? ?? ????-?????? Assassin's Creed?

    • ??, ? ???????? ???????????? ?????? ?? ???????.
      1197
    • ??, ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ??????.
      624
    • ???, ??? ????????.
      638
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      621


Рекомендованные сообщения

Игру скачал, побегал немного, не понравилась, удалил. Покупать, естественно, не буду. Если бы понравилась - решал бы купить или нет по наличию старфорса в игре :)

З.Ы. Смутил заголовок "А вы записались в воры?"... Не понимаю, при чём тут кривая система распространения ПО и воровство?

Изменено пользователем Dies Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 вариант. И покупать лицуху не собираюсь ибо озвучка ужасна ИМХО.

купил пиратку,озвучка и перевод супер.Правда вылетает и виснит как на PS3.Жду патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если комп слабый или руки криво растут,то тормозить естественно будет....а локализация - как всегда....не умеют наши лохализаторы переводить....шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант, это если кряк будет, если исправят глюки, а если нет - обойдусь англицкой версией. Добавлю, если не будет СтарФорса

Интересны нападки на плохой перевод, чесно говоря, не понимаю о чём речь. Перевод хороший, не хуже чем в оригинале. Хотя какую версию считать за оригинал не понятно, т.к. французскую не ставил, играл немного в англицкую. Так вот: перевод вполне на уровне, хотя если бы не отсутствие сабов в игре, то играл бы в англицкую версию. :D :D

Сказать точно могу одно: в европейской версии глюков МЕНЬШЕ, и в меню есть настройка переключения "Высокой/Низкой стойки".

Изменено пользователем Tyfon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Высокой/Низкой стойки".

Уже сам перевод как "высокая/низкая стойка" показывает, что локализация отвратительна. Это не локализация, а банальный почти дословный перевод ну уровне первого курса педфака. "Ты нарушил кредо асассинов"... Дальше просто не о чем разговаривать с такими "лохализаторами".

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы еще добавить вариант ответа "Скачал - растиражировал - продал" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю лиценцию, чтобы посмотреть на лицензионные тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варант 1. Ибо купить у нас оригинал не реально. А от "Акуелла" только в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Продукт мне не интересен. Ради любопытства скачал, посмотрел удалил. Покупать, соответственно не буду.

2. Цены у паблишеров местных не реальны. К примеру, с завтрашнего дня туалетная бумага стоит один килорубль за рулон. Она мне необходима, но цена не нравится. А подпишусть на газеты.

Так и тысячи юзеров с софтом поступают. И вообще... они не бесплатно сливают, а оплачивают инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вібрал 2 вариант...

Мне игруха понравилась. Покачто бетку доиграл до 4 блока, и дальше нехочу играть - жду финальную игру. Покупать врятли буду, но скачать - скачаю %)

Изменено пользователем Dzubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool: Лучшие игры на консолях? Господа, именно потому что игры почти все для консолей мы и имеем одноклеточный игровой процесс. вместо города - широкие коридоры, вместо крепкого сценария - мыло и треш..

По теме - качнул русскоязычную недоделанную версию от акеллы. поужасался самому звуку, голосам актеров и их интонациям, чуток побегал - ничего не понял - детский сад, НО. Потом качнул английскую версию и.. ржалъ очень долго. оказывается там все тоже самое - отвратительные голоса и интонации+ трохкопеечный драматизьм. Просто сам звук по-качеству нормален.. Имхо не знаю ни одной локализации игр класса ААА чтоб хоть как-то цивилизованно звучало ((( Брр.. А ассасин аркадная побегушка с е**той камерой и претензией на сценарий. Уж наскольно кризис оказался пресный по сюжету. но там хоть местами веришь происходящему идиотизму, а тут вместо путной и грамотной истории - консольные ползанья по красивонарисованным картонкам. Любителям тупо кликать- ваш выбор :victory: Вообщем вариант первый - палюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 вариант. Да я записался в воры. И когда появится лицензия ещё раз запишусь. :D

вором себя не считаю, т.к. за то что я поиграл игру такого качества, нет не качества, а с таким надоедливым геймплеем, сами разрабы должны радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал,посмотрел,стер. Глубоко вторичный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать такую ерунду не собираюсь. Игра была интересна только первые 60 минут. Потом началось однообразие, нудятина.

В игре совершенно отсутствует динамика.

Игра - полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, сколько пафоса в названии темы! сами то давно из воров вылезли? год? или два прошло? эх вы, лицемеры
см выше по теме

Честно говоря, в подобное гуано не играл и не играю , но заголовок темы задел...

Однако противно наблюдать, как бабло побеждает зло. Тут тебе и рекламка на сайте и прогиб под известные 1SS и " записался в воры". Похожие процессы наблюдаем и на торент.ру , ну и в других местах.

На Ваш вопрос гражданин Сержант - хочется спросить- когда уже выбросите всякие "фуфлыжные руссефекации на пЕратской основе" и начнете наконец распространять игры 1SS за деньги ? Конец ZOGa видимо будет именно таким.

А что станете делать, когда в угоду ВТО вообще объявят всяческий руссификатор или патч пЕратским , если он неоффициален ?

Я Вас не обвиняю , упаси боже, но просто задумываюсь - вот что заставляет нормальных людей по собственной воле ЛИЗАТЬ ПОГЛУБЖЕ ? Типа этих обвинений в воровстве итп. - все же хорошо помнят истинный ZOG , каким он был года полтора назад (если не ошибаюсь)...

Мне трудно поверить, что заголовок темы есть Ваше собственное мнение...

Одно радует - есть еще Таверна и порядочные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×