Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

А вы записались в воры?

Купили/скачали ли вы бета-версию Assassin's Creed?  

3 084 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????/??????? ?? ?? ????-?????? Assassin's Creed?

    • ??, ? ???????? ???????????? ?????? ?? ???????.
      1197
    • ??, ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ??????.
      624
    • ???, ??? ????????.
      638
    • ?????? ???? ???? ?? ??????????.
      621


Рекомендованные сообщения

Не понимаю, какой смысл покупать лицуху, если в бете уже есть ВСЁ обещанное разработчиками, плюс качественный перевод. Я прошел бету и не могу сказать что игра была сырой. Вылетал только 2 раза. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, какой смысл покупать лицуху, если в бете уже есть ВСЁ обещанное разработчиками, плюс качественный перевод. Я прошел бету и не могу сказать что игра была сырой. Вылетал только 2 раза. :buba:

Хорошая вещь должна быть под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, какой смысл покупать лицуху...

В общем случае - чтобы поощрить разрабов/локализаторов/издателей понравившегося Вам продукта. И сподвигнуть их разработку/локализацию/издание еще лучших продуктов.

Хм, глядя на результаты опроса медленно и туго начинаю подозревать, что название темы не более, чем детская провокация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал всё это и сам захотел вставить пару слов. В воры записался. И лицензию не куплю. И чем больше денег будет терять переводчик, тем, я считаю, лучше. Поймите, ПК, как игровая платформа, давно мертва! Переводить (и продавать) нужно только настоящие игры. А настоящие игры выходят только на консолях. Именно за ними игровое будущее. И переводить нужно именно эти игры. Пока локализаторы этого не поймут, то будут терять деньги. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А настоящие игры выходят только на консолях. Именно за ними игровое будущее. И переводить нужно именно эти игры. Пока локализаторы этого не поймут, то будут терять деньги. ИМХО.

на приставках по определению нет нормальных стрелялок , стратегий и симуляторов . Так что в настоящие игры попадают только аркады , файтинги и фуфельная японщина ? :fool:', 'smid_11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на приставках по определению нет нормальных стрелялок , стратегий и симуляторов .

Нет. Если нравиться что-то подобное, то лучше оставаться на ПК, конечно. Но всё остальное есть и это лучшие игры, созданные к настоящему времени.

PS: Только давай не будем превращать это опять в спор консоли vs. ПК. Я просто еще раз повторяю, что ПК, как игровая платформа, мёртв. Уже много лет. Все гениальные разработчики ушли на консоли и не вернуться. Это факт. А нам остаётся ждать только портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только давай не будем превращать это опять в спор консоли vs. ПК

Кто бы говорил :happy:

А нам остаётся ждать только портов.

:no: Абсолютно все приставочные хиты на пк провалились . Тенденция однако - приставочные шиты никто не ждёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, куда смотрите, эти двое опять разведут тупой разговор о ПК как игровой системы!

По теме: уже принципиально не покупаю лицензии уже полгода, всё качаю. Со скоростью 128 килобит! :smile: Покупаю, точнее, редко, только когда игра по сети крутая, а с параткой в сеть не залезишь. Например, Counter-Strike Source. У друга взял пиратку ассассина, он купил её за 160 рублей, а там оп, и всё по-русски. Т.к. в ней нет мультиплеера, да и сама игра не айс(хоть и крутая поначалу) - покупать даже не подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил бету(по возможности стараюсь посмотреть на игру перед покупкой). Покупать не буду, ибо игра не понравилась. Слишком много последние время игр для юного возраста, а на консолях и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские приобретают программное обеспечение тремя способами: воровство, грабеж и обмен награбленным. :(

Выбираю вариант №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторы, куда смотрите, эти двое опять разведут тупой разговор о ПК как игровой системы!

Спокуха :) Никто даже спорить не собирается. Я больше Гиарсами сейчас озабочен, чем отстаиванием своего мнения, LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ подбил на воровство, причем как игры так и в игре :cool:

Хотя асасины круче в героях, а будущее в матрице - визуальная привлекательность и грамотный пиар свое дело делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант) Игру протестировал, понравилась, но надеюсь на диске не будет ещё более новый StarForce .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторы, куда смотрите, эти двое опять разведут тупой разговор о ПК как игровой системы!

опять ? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, прошёл без багов и вылетов, удалил. ничего покупать не буду, ибо баловство тратить деньги на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×