Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Ну так кто-нибудь мне наконец подскажет, что могло случиться, что святой отец в первой главе просто исчез с улицы и дома его тож нету... что делать? Часовенька-то закрыта... может он там?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так кто-нибудь мне наконец подскажет, что могло случиться, что святой отец в первой главе просто исчез с улицы и дома его тож нету... что делать? Часовенька-то закрыта... может он там?:)

Вечером обычно он в своей хижине сидит, а с утра опять возле часовне возится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возник вопрос по 2-ой главе..

 

Spoiler

А именно.. нуно найти Шани.. маркер показывает на её дом в городе.. Проблема в бабушке, которая не пускает внутрь.. но ионогда пройти мимо удаёться (редкие случаи).. но - наверху Шани нет.. заходил в храм где она по слухам помогает больным.. там тоже её нет.. где она ?

Шани дома с 20.00 до 8.00

с 10.00 до 19.00 она в клинике.

Чтоб беспрепятственно ходить по дому - подари бабуле какуюнить безделушку, я вроде шаль впарил. И пьяным не приходи =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Johnatan, пропадает преподобный после пророчества Альвина о псе-демоне. Ну нигде нету падре... я уже обыскался... не заново же игру начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Johnatan, пропадает преподобный после пророчества Альвина о псе-демоне. Ну нигде нету падре... я уже обыскался... не заново же игру начинать...

Видимо заного.

Или автосаву загрузи какуюнить перед пророчеством...

Кажись какой-то скрипт сорвался. А падрэ в усмерть ключевой.

По крайней мере у меня он был ровно в двух местах: в доме и рядом с домом.

Время я так понимаю пробовал проматывать ? Если ночью его нет дома то точно хана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как в Обливионе - в какой-то определенный момент времени, нпс переключаются в другой режим и топают ножками к месту своей новой дислокации... Я так понял, что что-нибудь может этому и помешать (наример медитировал гденьть во время переключения режимов и скрипт склинило)

The Lucifier

второго пророчества, в доме у ведьмы?

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока ни одного скрипта критически не слетало.

Один раз я во время скрипта перепил и упал без чувств, всё подглючило но в результате ожило.

Ну и плюс вышеупомянутая дриадка больше не хочет мне давать =) Но это можно сослаться на задумку автора -)

Если ктото сугубо квэстовый пропал и кроме него уже некудо идти, то скорее всего дело дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём дрянь конкретная... потому что проходить столько заново у меня уже желания особого почему-то не возникает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал играть, но уже появились вопросы. Взял дополнительные квесты

и в них пишется: " Что-бы их выполнить, у вас должна быть запись в Бестиариях"

Это как понять? У кого или где это зделать?

И еще, как привязать то или инное действие к горячим клавишам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filimon, насчёт животных - чтобы ты мог снимать с них трофеи(языки, сердца, мозги и т.д.), тебе нужно иметь запись в дневнике об этом животном, а эту информацию можно получить из книг;)

Что касается горячих клавиш, советую внимательно почитать мануал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Filimon, насчёт животных - чтобы ты мог снимать с них трофеи(языки, сердца, мозги и т.д.), тебе нужно иметь запись в дневнике об этом животном, а эту информацию можно получить из книг;)

Что касается горячих клавиш, советую внимательно почитать мануал...

По мануалу, я бы прочитал, да у меня не стоит Акробат :sad:

А по книгам, сенкс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только по книгам(не дешевые они, заразы). Слушай байки разнх нпс (некоторые так раскажут, некоторые за подарок) после разговоров с ними появится запись(они могут и о новых местах сообщить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья такая проблема, во второй главе в Вызиме алхимик Кулькинштейн (или как его) попросил собрать десять каких-то фиговин, чтоб залесть в башню, первая находится в больнице, но где она там и как ее взять? Подаяние статуе не получается сделать, для Шани цветочки собрал (думал поможет, нифига), че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друзья такая проблема, во второй главе в Вызиме алхимик Кулькинштейн (или как его) попросил собрать десять каких-то фиговин, чтоб залесть в башню, первая находится в больнице, но где она там и как ее взять? Подаяние статуе не получается сделать, для Шани цветочки собрал (думал поможет, нифига), че делать?

 

Spoiler

Напротив входа есть статуя боги местного культа, возлене неё допроси послушницу, она скажет, что богиня принимает в дар всё съестное... Кликаешь на статую, кладёшь еду и 3 кристала у тебя!

P.S. Кстати, такая же статуя есть и на болоте, но кристалы можно получить только из одной, последущее "жертвоприношение" принесёт лишь омелу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×