Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Кто проходил :fool::shok::sleep: , квест про друга, который в пещере под стенами Вызима.. Зашел в пещеру Завалил растения (как там они называются), пещерка не большая, правда завалы какие то есть, но знаком Ард ничего не расчищается.. Так, и где потерявшегося друга искать???

Останки друга лежат в монстре который называется "сытый эхинопс".Он в конце пещеры посередине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, есть шанс нормально поиграть в эту игру на таком старье, как Radeon 9600 Pro 128 Mb с гигом оперативы? Если нет, то спасет ли меня патч? А то поиграть жуть, как хочется.

Изменено пользователем kfn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как эту игру запустить через Алкоголь 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у кого было: после долгой игры, звук начинает зависать, персанажи заекаються, играю в лицензию, пропатченую, может кто чего посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер игра =) Поиграл 30 минут - бомба =) И на моем корыте на минимальных работает ^_^

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Останки друга лежат в монстре который называется "сытый эхинопс".Он в конце пещеры посередине

Ну фигли спойлеры-то выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, как наносить руны на серебрянный меч? И можно-ли сковать метеоритный больше, чем из 3х кусков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое дело - когда проходил игру в замке ведьмаков - она не тормозила вообще(у меня слабая конфа, но я комфортно на минимальных играл). Но вот в деревне игра почти загнулась - когда смотрю вдаль в определённом направлении - тормозит неимоверно, да и в инвентаре иной раз бывает невозможно работать - настолько всё медленно... Кто может подсказать, как можно систему поднастроить под игру или что-то сделать ещё? А то играть-то хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, есть шанс нормально поиграть в эту игру на таком старье, как Radeon 9600 Pro 128 Mb с гигом оперативы? Если нет, то спасет ли меня патч? А то поиграть жуть, как хочется.

У меня такая же конфигурация. Процессор 2,8 гига. На минималках сначала работает отлично, но спустя минут 40 игры, начинает дико тормозить. Приходится выходить и загружаться заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.1a дополнительно исправляющий ошибку в 5-м акте! Качайте.

ftp://ftp.download-center.com/internation...rPatch_1.1a.exe

Изменено пользователем NeroslayeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел патч 1.1a дополнительно исправляющий ошибку в 5-м акте! Качайте.

ftp://ftp.download-center.com/internation...rPatch_1.1a.exe

Ещё один патч на 113Мб???И что же он там исправляет кроме ошибки в 5-ом акте??? :shok:

Изменено пользователем Kolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, либо в Польше беда с опеделением времени суток, либо наши локализаторы напортачили чего-то..

Первый раз была тема с Шапочкой на мельнице(ну может и просто киданула, конечно), потом такое- стражник все время говорил "Приходи вечером, приходи вечером" какой, нафиг вечер может начаться в полночь? Было еще чего-то стопудов, но я не запомнил, а это только середина первой главы ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без огрехов сейчас выходит мало игр, а РПГ и подавно единицы... Можно ещё сказать, что в Ведьмаке всё прекрасно сделанно, по сравнению с той же Готикой 3-й;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать. Ленивые разрабы опять предпочли не оттачивать продукт(оно и понятно), а просто добавить цифр в Системных требованиях.

В итоге получилась безбожно тормозящая, но от этого не менее замечательная игра-на-одно-прохождение. Полякам спасибо, но лицензию не куплю. В следующий раз пусть сначала отладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а управлением боем кому нравиться я уже зад-ся так каряво сделано иногда ахото выбросить её из-за этого в топку (могли два варианта сделать такой и класический как в готике2-3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×