Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Johnatan

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Johnatan

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo - 2,4 Гц 2 Gb DDR2 Saphire Radeon HD 2900 512 DDR3
  1. Регистрация на сайте

    Ммм.. мелковата шутка )) Но всех с 1-ым Апреля !!!
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Ты многое потерял.. да и графа там не такая у и плохая.. для 96-года.. Я проходил первые части в 2002-ом (однако тяжко было достать) - лучших RPG-ек я пока не видел.. Надо вот пойти по магам, да взять лицензию первой части, дл коллекции.. да переиграть заодно ))
  3. [Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

    Практически полностью согласен с мнением посетителей.. только вот Crisis.. как по мне так абсолютный шлак, правда красивый собака )) но шлак.. Ещё бы чуть выше поднял господ по несчастью (K & L), так как игрушка затянула и заставила улыбнуться. Касательно Ведьмака - единственная приличная ролевуха за этот год, и этим всё сказано. И чуть-чуть про RE4 - классная игра.. что все к ней прикопались ? :D P.S. Господа, согеймеры, учитесь не ждать игры - проще жить, да и удовольствия от сабжа получите больше (горький опыт фаната Готики о TES) P.P.S. Всё выше сказанное есть ИМХО.. не больше..
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    А после какого диалога он прпадает ?
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Возник вопрос по 2-ой главе..
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Точно.. чуть не забыл.. в какой игре люди бы от дождя прятались.. да ещё и на него причитали )) Атмосферно !
  7. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    EagleSH, спасибо за поддержку.. Я лишь сказал, что (допустим) если у меня будет выбор во что переиграть, я выберу Ведьмака.. ибо: квесты интереснее, боевая система лучше, есть чем заняться (по данному критерию я бы сравнил Ведьмака с Fable..) и т.д. и т.п. Про мини квесты.. хм.. допустим: одна старая женщина причитает.. мол никто не покупает её вино.. можно угодить старушке.. другая.. просит принести ей один элексир.. облегчить страдания внука.. одна девушка цветы любит.. но об этом уже упоминали.. Квесты ? Квесты.. Мини ? Мини )) Про развилки.. они есть.. это уже хорошо ) P.S. Как поклоник Daggerfall'a & Morrowind'a, Oblivion могу распинать долго.. но не буду.. не та тема ) P.P.S. Очень понравился бонусный диск с саундтреком..
  8. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Мм..Если игра "тормозит".. то проблема не в игре, а в компе, но это так к слову.. "игра-на-одно-прохождение" - либо вы не играли в Ведьмака.. либо вам ничего не говоря множество побочных квестов, ответвлений, возможностей развития гг и т.д. и т.п. так что как минимум.. игра-на-два\три-прохождения.. (стоит упомянуть мини квесты, которые в журнале не прописываються.. но иногда приносят весьма интересные бонусы).. ИМХО - Действительно хорошая, интересная игра.. давно подобных не видел.. Готика 3 и Обливион курят в сторонке ) P.S. Про Шапочку.. сказала "приходи завра вечером.. с вином".. ну я и пришёл где-то между закатом ночью.. и встретил там её.. возле двери.. и получил весьма интересный картон ))
  9. X-Change 3

    Ребят, вам памятник ставить нуно.. Жду с нетерпением сие творение разума..
  10. BioShock

    Да.. более странной (даже не знаю как ещё назвать) рецензии даавно не видел )) Хотя нет.. видел.. от Номада на RE4.. Складываеться впечатление.. что автор - (как заметил SerGEAnt) ещё тот казуал.. Фраза, которая меня убила )) "Но увы, даже в DOOM3, от которого Кен Левайн в свое время был в восторге, головоломки были оригинальнее" - кхм.. а в DOOM3 вообще были головомки ?
  11. BioShock

    Эх.. жаль.. просто представил себе картину.. лежит мёртвый spider splicer и надпись: мутаголик паукообразный :D
  12. BioShock

    Очень приятные новости.. интересует только одно.. как там назвали основных участников игрового процесса.. господ сплайсеров ?
  13. Совместимость с играми

    Пробовал, не помогло.. ни кряку, ни старсу.. А вам, frezzze, прочитать пост №66 трудно ?
  14. Совместимость с играми

    Вопрос.. игру: Операция Silent Storm под Вистой запустить реально ? При попытке запустить, сарфорс пишет, мол версия виндоус не подходит.. однако с помощью nocd (замена exe файла) запустить удаёться.. но при загрузке уровня вылетает..
  15. BioShock

    По слухам, лицензия уже есть, но когда поступит в продажу - никто не знает.. хотя в магазинах уже неделю\две висит объявление "Скоро в продаже: Bioshock !" <_< P.S. Возможно в продаже появиться 31 августа.. но это тоже.. слухи =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×