Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VitaminStranger

Как вы относитесь к аниме?

Как вы относитесь к аниме?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????

    • ?????? ?????, ?????? ?? ????? ????? ?? ?????????.
      94
    • ???????? ??????????. ????? ??? ????? ??????? ??????? ???? ?? ???? ?? ???????.
      41
    • ??????? ?? ????, ?????????? ?? ???? ???? ???????????!
      31


Рекомендованные сообщения

некорректный опрос....т.к. под первым ответом подразумеваются тру отаку т.е. анимешники на всю голову....но есть люди которым аниме просто нравятся смотреть(к ним я себя отношу)....так что я даже не знаю как тут мне голосовать)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал нейтрально. Люблю посмотреть иногда интересное аниме по TV, но покупать диски или выкачивать из сети гигабайты анимэ не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которые с большими глазами? Джапанские?

Когда мне приносят пачку фильмов (которые я впрочем тоже почти не смотрю), то такие мультики среди них прибиваю в первую очередь. Правда пролистываю для очистки совести - а вдруг что-нибудь попадется.

Впечатленьице, конечно - злобные они какие-то, надуманные. И злоба такая местами - нешуточная, изо всех сил.

ЧешусЯ я от них. Нервно. Неприятный осадок оставляют. Наверное, если посмотреть целиком - можно привыкнуть. Или отравиться, как любой отравой.

Привыкли ведь все к срамному диктору "на первом канале". Теперь такие же тошнотики уже со всех каналов вещают, в таком же режиме.

К аниме наверное так же привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно не корректный опрос, я не помешан на анимешках, но иногда посмотреть приятно :) Давно уже их не качал, но если приспичит то могу слить около 1 Tб ;)

не голосовал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно не корректный опрос, я не помешан на анимешках, но иногда посмотреть приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу, аниме - это один из стилей в моей жизни... И не спашивайте почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent 008, мож у тебя просто чесотка?

аниме есть, оно не может не есть.

проголосовал за первый пункт, стаж чуть боле года, хотя есть желание - смотрю, нет желания - могу неделями не смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Я могу тоже многое сказать про тех , кто не смотрит... Я лично за (и моя девушка тоже), возраст здесь совершенно не причём.

ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Я могу тоже многое сказать про тех , кто не смотрит... Я лично за (и моя девушка тоже), возраст здесь совершенно не причём.

ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Я могу тоже многое сказать про тех , кто не смотрит... Я лично за (и моя девушка тоже), возраст здесь совершенно не причём.

ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Я могу тоже многое сказать про тех , кто не смотрит... Я лично за (и моя девушка тоже), возраст здесь совершенно не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу и не понимаю тех кто ЭТО смотрит , это просто дети

Ого, сколько злобы... Аж ненавидишь, даже так...

А скажи-ка, насколько хорошо ты знаком с предметом обсуждения, чтобы называть анимешников детьми? Или весь твой, так сказать, анимешный стаж заключается в просмотре Покемонов (которые по своему жанру, как раз и рассчитаны на детей)? Или же ты видел что-то действительно серьезное?

Хотя, при просмотре того же Тоторо, хочется, если честно, снова стать 6-7 летним :) Ну, Миядзаки это вообще отдельная история.... ;)

Изменено пользователем Призрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормально отношусь, иногда просматриваю заинтересовавшие сериалы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или же ты видел что-то действительно серьезное?

Может я плохо искал, но ничего серьезного в аниме никогда не находил. ;) (смотрел не Сэйлор Мун, и не Покемонов)

Обычные мультики, которые по телевизору показывают...

Может подскажешь что-нибудь?..

Изменено пользователем Trilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаж чуть больше 1,5 лет. Запоями смотрел вначале, нынче время от времени просматриваю заинтересовавшие сериалы.

Может я плохо искал, но ничего серьезного в аниме никогда не находил. ;) (смотрел не Сэйлор Мун, и не Покемонов)

Обычные мультики, которые по телевизору показывают...

Может подскажешь что-нибудь?..

Я могу. Посмотри "Бродяка Кеншин", но не тот, который сериал (по СТС крутили), а тот что полнометражный. ОВА на 4 серии. Еще попробуй Эльфийскую песнь и Хеллсинг ОВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет девченок нет...кому нравится тот и смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×