Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Covert

Как считаете, жить ли S.t.a.l.k.e.r.у?

Жить или не Жить, вот в чем вопрос.  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ???????!

    • ???? ???????? ? ???!
      82
    • ? ??? ???????? ??? ????!
      66


Рекомендованные сообщения

Ну голасуем! Почему я создал этот опросник? Да потамучто надоело мне смотреть на всякие там записи "СТАЛКЕР ЗДОХ" или "СТАЛКЕР ВЫШЕЛ" хоть я и понимаю что это 1 апрельские шутки, но народ эту игру ждет довно и с жаждой, поэтому любое новое сообщение о ней принимаются близко к сердцу. Вот пусть Вы то есть Народ подумайте серым веществом и выберите то что щитаете правильным. Я так думую он будит Жить, но выйдет черт его знает когда. В Игромании покрайней мере написано 2006 год :rolleyes: .

P.S

Когда Игра выйдет то мне кажется в первую очеред об этом напишкт на www.Stalker-game.ru (вроде правильно написал), а не на какихто левых идиотских сайтах с тупыми фотками место реальных скринов из игры.

Изменено пользователем Covert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра наверняка будет отстоем,её очень уж затянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражаю огромный респект THQ за такую выдержку. Ведь если б не они, то мы бы еще в сентябре плевались бы от поделки уровня LRC.
Разработчики- УРОДЫ!!! :rtfm: Теперь мне ваш STALKER накуй не нужен!Год назад бы я его купил, а теперь из принципа покупать НЕ БУДУ!!!

Если верить разрабам (попробовать верить), то именно THQ и повинно в переносе даты выхода. Вроде как хотели оттестить игру и исправить все баги.

Кстати есть мнение что до выхода СТАЛКЕРа осталось всего полгода. Я буду ждать. Я не для того ждал 5 лет, чтоб вдруг остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получается что THQ повинно в том, что хочет выложить народу готовый продкут без багов ) Нонсенс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ не новый диск веников не вяжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это поинтереснее будет:

Как сообщает польский журнал MobyGames Magazine S.T.A.L.K.E.R. был украден одним из журналистов с Е3 2006! Бета-версия игры, которая содержит несколько начальных миссий, большое количество монстров и оружия, аномалии, смену дня и ночи, огромные куски карт(включая г. Припять и ЧАЭС), физику, различные виды транпорта(и все это под dx9) уже гуляет по локальным файло-обменным сетям. Разработчики - компания GSC Game World пока не дает никаких комментариев, но по непроверенным источникам - с отчаянием пытается удалить всю украденную информацию из сети. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается как с Half-Life 2 там ведь исходник спёрли, посмотрели, а игра сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю,что сталкеру не жить...

Если тянуть ещё, то к нему потеряется интерес...

А если поддерживать интерес посредствам рекламы, а следовательно экономических вливаний, то это, наверняка, будет не выгодно эконономически, поскольку поддерживать этот самый интерес надо ещё, насколько я понимаю, долго....

А если поторопиться, значит викидывать на рынок "сырой" продукт...на чём тоже бабок можно не срубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuzik

Жду с нетепением чтоб посмотреть на нее, а так же жду GTA IV

Хоть я очень и не играю в игры, но буду ждать отзывов и может и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само существование темы и множество ответов говорит о том, что не смотря на категоричные высказывания в ту или другую сторону все мы когда выйдет(если) обязательно ПОСМОТРИМ - а как там получилось уже второй вопрос. Я убеждал одного своего знакомого что LRC полное г..., однако он пошел, скачал, почти час ставил, сразу удалил, вечер проматерился и только после этого успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль... :shok:

S.T.A.L.K.E.R умер!!!

Украинская компания GSC и издательство THQ были вынуждены огорчить фанатов амбициозного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (действия игры происходят в Чернобыльской зоне). После длительных и трудных переговоров компании решили отменить выход игры как на территории СНГ, так и на Западе. Причина банальна. Если в момент своего анонса игра смотрелась революционно, то теперь, после нескольких отсрочек и упущенного времени, проект утратил свои основные преимущества перед конкурентами. THQ считает, что нет смысла тратить деньги и доводить до ума проект, который заочно проигрывает большинству современных хитов.

Но не стоит огорчаться. GSC уже начинает работу над другим проектом, который впитает в себя все лучшее из S.T.A.L.K.E.R. Первые подробности об игре будут известны уже этим летом.

ИсточникЖ http://blog.e-r.com.ua/6087/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль... :shok:
S.T.A.L.K.E.R умер!!!

Точь в точь такую же пургу читал уже не припомню на каком сайте, да только там сверху была дата-1 апреля.И ещё там были реальные фотки с наложением из игр.Я сначала как лох купился, чел так прям всё круто про то как он играл описывал, что я даже фотки сначала не увеличил, а потом...ну в общем 1 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перевелись еще на Руси те, кто ждет так называемый Ж.Д.А.Л.К.Е.Р., но я к ним не отношусь, прошло уже то время, когда я хотел в него поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер пока жив и выйдет, но когда только богу известно...Могу сказать одно это уже будет не хит который был бы выйдя сталкер годом раньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то выйдет... :fool:

Но в конце его должны УБИТЬ! :russian_roulette:

ЧТО БЫ второго пришествия не было! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×