Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Властелин Колец (все части)

Рекомендованные сообщения

Во-первых, темы не было - не порядок, а во-вторых, приобрел себе вот такое чудо - очень рад

lotr12-2.jpg

lotr12-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  IoG писал:
Во-первых, темы не было - не порядок, а во-вторых, приобрел себе вот такое чудо - очень рад
Показать больше  

Слушай а если не сикрет во сколько тебе обошлось это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены колеблятся от 1300 до 2000, смотря где брать. Я взял за 1500. О релизе могу сказать, что он очень хорош. Присутствуют все доп. материалы. Качество картинки отличное. Сам перевод хороший (один из лучших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

  Цитата
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В топку в общем - с дубляжом бы взял сразу, но такого не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дубляж ужасен - даже версия от Гланца лучше. Наши локализаторы не только не открывали книгу, они вообще далеки от ЛОТРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно живые фото? =)

Тоже хотел (и хочу) себе приобрести, но, к сожалению, к нам такого не привозят =(((

Кстати, никто не знает, можно ли где-нибудь заказать это издание, через интернет-магазин какой-нибудь (провереный)?

offtop:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)
Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живые фото с чего? С телевизора? :D Я на нем смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Наверное имелось ввиду фото упаковки и её содержимого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Phan1om писал:
IoG

Наверное имелось ввиду фото упаковки и её содержимого))

Показать больше  

Да, это и имелось в виду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересное издание. у нас такого не бывает, лежит в основном лишь трилогия от "КиноМании". раньше хотелось что-нибудь такое серьёзное приобрести, чтобы сразу и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино на все времена. Это супер просто.

А еще такое издание продается? И как долго его можно будет найти в продаже? Я тоже купил бы, но так как живу даже не в России, то приходится только мечтать. Хотя можно найти знакомых, которые купят и привезут, вопрос только - есть ли еще в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю hdtv англ dts + русские субтиты

на большом экране + соотв звуковой системе фильмы подобного ранга вызывают оч хорошие эмоции

незнаю, dvd какото устарел по нашим временам :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  B3ND3R писал:
А еще такое издание продается?
Показать больше  

Оно вышло относительно недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам не угодил дублированный перевод? По-моему довольно таки достойно и грамотно подобрали голоса.И вопросик к IOG: те дополнительные минуты несут какой-либо смысл или так спецом для подобных изданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Flaw писал:
А чем вам не угодил дублированный перевод? По-моему довольно таки достойно и грамотно подобрали голоса.И вопросик к IOG: те дополнительные минуты несут какой-либо смысл или так спецом для подобных изданий?
Показать больше  

Они исковеркали почти все названия - один Бэгэнд чего стоит

ЗЫ Несут ли смысл? :shok: Ты на количество этих дополнительных минут посмотри и сразу найдешь ответ на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Представь себе, бывают и музыкальные игры, где геймплей — это слушать музыку и “фоном” делать что-нибудь, например, отбивать ритм, что составляет из себя геймплей. Ну для людей, которые учат языки за “сто часов”, а потом играют на иностранных языках ради геймплея, не пытаясь читать сюжет, вполне может быть и так. Но обычно всё-таки все составляющие игр важны. Есть игры и с перекосами в какой-нибудь аспект, например, есть игры чисто сюжетные, в т.ч. те, где кроме юсжета особого геймплея и нет (интерактивные книги, визуальные новелы, текстовые квесты и тому подобное как пример крайних степеней игр, где геймплей — это чтение сюжета). Есть игры без сюжета или с минимумом сюжета, где главное — геймплей. Есть игры и… “куда люди приходят послушать музыку” — ритм игры, ну и просто игры с очень классными саундтреками. Разнообразие игр огромно, а ты же, как обычно, всё под одну гребёнку сводишь. Стратегия, тактика ведения игры и планирование — это часть игрового процесса. Шахматы — это одна из древнейших игр, которую вполне можно отнести к жанру стратегий. Ты ещё скажи, что в ртс никогда не играл, т.к. по твоей логике получается, что “геймплей” таких игр — это движение фигурок юнитов, а не планирование и развитие баз, поселений, экономики и так далее. Планирование — как ни посмотри, но является неотъемлемой частью игрового процесса. Если бы всё сводилось только к движению фигурок, то разницы бы в “геймплее” по твоей логике не было бы ни между дьяблоидом, ни между пошаговой рпг, ни между стратегией, ни даже между три в ряд относительно друг друга.
    • Ну а чо? Могу я хоть раз со стороны посмотреть, не влезая в эти споры?
    • О, очередная гениальная градация/классификация/разделение/противопоставление или что тут можно применить? Флудогенератор запущен! Запасаемся попкорном
    • Не знаю, о чем у вас там спор, прочел лишь этот пост, но понравились эти слова и я с тобой согласен. Если мне не нравиться играть (жанр), то мне автоматически плевать на сюжет, насколько он там крутой и эпический.  Примеры: Взять времена игр электроники, портативку, где волк ловит яйца, есть сюжет? Нет. Да и всем насрать на него. Всем важен геймплей, хотя и слово тогда такого никто не знал. А портативку тетрис, да и сам жанр тетрис? А денди? Где сюжет был в виде (чаще всего) статичных картинок, где сюжет придумывали сами и все сводилось к одному — мы хорошие, все плохие и паф-паф. Не говоря уже о ММО играх, где сюжет — это что то где то там, ладно, все, мне плевать, я побежал гриндить. Дум 2016 хороший пример. Игра очень понравилась, а значит меня заинтересует сюжет и лор, но сюжета и лора было мало, зато в этернале все исправали и его там много.    
    • Игра это и сюжет и гемплей — тупо два в одном. Т.е. вариаций больше. По твоей логике тебе ваще никакой контент больше не нужен — ведь он должен УДИВЛЯТЬ!! ( я думал что развлекательный контент должен развлекать… но ладно) Угу, а ещё этот пакет пришлось вскрывать болгаркой, а для предыдущего хватило отвёртки — вот молодцы не престают удивлять.
    • Ну да, а еще люди в игры приходят музыку послушать. Зачем говорить о каких то побочках? Да мне тоже нравится сюжет в играх, но суть игр в геймплее. То что сейчас появилось много людей, которые ставят сюжет в играх на первое место, как раз говорит о том, что основа игр в виде геймплея, уже никого не удивляет. Геймплей это возможность передвигать фигуры по определенным правилам. А возможность просчитать ходы, это не геймплей, это стратегия к победе. Это как в крестиках и ноликах, когда ты выучил выигрышную комбинацию и повторяешь ее из раза в раз, и когда ты эту стратегию просчитываешь то игра руинится. А если игра руинится, это не может быть частью геймплея.
    • Да что ты такое несешь? (с) Разрабы сделали шикарный ремейк сх2. (сарказм) Разрабы теперь не считают себя аутсайдерами. (их слова) Разрабы убрали свою эпическую игру (Cronos) из ру региона. (клоуны) А так, я с тобой соглашусь, Хронос, судя по видосам, кривая, во всем, кроме Калисто. Каллисто не плохая игра. Я не играл в нее на релизе, где ее хейтили, но приобрел и прошел спустя год, затем еще раз, норм так, только концовка в длс полное Г.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×