Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предложения по поводу голосований для главной страницы сайта

Рекомендованные сообщения

Высказываемся, а то голова уже фантазировать плохо начинает...

534

 i  Уведомление:

Можно провести вот такой опрос например, на каком уровне сложности вы играете, ну и соответственно: легком, нормальном, тяжелом, играю на разных и пользуюсь trainer,ом, кодами.

Maickl

 i  Уведомление:

"Перепроходите ли вы игру чтобы открыть новые арты\костюмы\и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какую тематику должен быть опрос? По русикам, в общем по играм или на любые темы типа "Сколько кактусов у вас дома"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет еще вы собираетесь провести за компьютерными играми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени вы проводите за компьютером (ну и там варианты например:1, 2-3 ну и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос на тему сколько и чего пить в праздники чтобы на утро не было обидно за испорченый вечер..... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать опрос "стоимость вашего системника", речь идет только о том что в нем находится без учета монитора, мыши, клавы и т.д. это люди смогут описать в комментариях, можно будет посмотреть примерную производительность компьютеров людей находящихся на сайте, ну а т.к. в разных городах стоимость разная то можно, скажем сделать менее 10000р. (здесь понятно что такой системник только для word,а ), ну и 10001-15000 ...... свыше 70001 или 100001 (ну такому системнику море поколено), мне кажется это было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

534, +1. Хочу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же это за системник за 100к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же это за системник за 100к?

Ну я конечно утрирую, хотя я думаю это не так уж и сложно собрать такой системник, когда я свой собирал отдал за него чуть меньше половины 100000р. и скажу вам сдерживали только финансы, а выбор был и на большую сумму, ну и плюс смотря о каком городе (регионе) идет речь, но сути дела это не меняет (извиняюсь что не по теме).

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно провести вот такой опрос например, на каком уровне сложности вы играете, ну и соответственно: легком, нормальном, тяжелом, играю на разных и пользуюсь trainer,ом, кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил тему типа: "были ли моменты в вашей жизни, когда игра на компе серьезно мешала личной жизни (учебе, отношениям с девушками и т.п.)".Росто у меня есть товарищ который приходит с учебы и до ночи сиди как пень за компом...ни девушки ни денег.. :rtfm: .В общем про игро-компьютерную зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими ресурсами ZoG вы пользуетесь:

- учавствую в переводах;

- качаю русификаторы;

- общаюсь на форуме;

- читаю новости;

- всего помаленьку + учавствую в переводах;

- всего помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Перепроходите ли вы игру чтобы открыть новые арты\костюмы\и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×