Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предложения по поводу голосований для главной страницы сайта

Рекомендованные сообщения

Высказываемся, а то голова уже фантазировать плохо начинает...

534

 i  Уведомление:

Можно провести вот такой опрос например, на каком уровне сложности вы играете, ну и соответственно: легком, нормальном, тяжелом, играю на разных и пользуюсь trainer,ом, кодами.

Maickl

 i  Уведомление:

"Перепроходите ли вы игру чтобы открыть новые арты\костюмы\и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Мая "международный день без компьютера". Не остаемся в стороне, голосуем, сможем ли мы обойтись 24 часа без нашего железного друга.

http://shutdownday.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно такой - Считали ли вы себя когда - нибудь нубом? Варианты ответов - 1)Да, 2)Нет, 3)А кто такой вообще "нуб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то по нубски будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какие игры играете 1) Пиратка Магазин 2) Пиратка с НЭТа 3) Лицензия Магазин 4) Лицензия Нэт

Каким рецензиям и оценкам больше верите 1)Зог 2)Журналы 3) Другие Инет ресурсы

Чем больше занимаетесь *сидите в нэте, читаете, гуляете...т.д.* или играете в Гамы

Считаете ли, что всё зло и психи, убивающие однокласников и учителей воспитываются на играх

За или против крови в играх...и т.д.

*ИМХО тема насилия в играх и отрешенности гамера от внешнего мира сейчас из каждого утюга звучит, я вот не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как то по нубски будет

Зато прикольно.

Можно так же другой вариант - скока дисков с играми у вас набралось на данный момент?

Варианты ответов можно любые, у меня знаю больше ста точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато прикольно.

Можно так же другой вариант - скока дисков с играми у вас набралось на данный момент?

Варианты ответов можно любые, у меня знаю больше ста точно.

И каких больше русских/забугровых и по жанрам =)

У мя за 500 перевалило после покупки Лефт 4 Дед ^_^ По молодости часто закупался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и так. Я лично массово стал брать с 2006 года, когда стал читать Манию и понимать - что такое игровая индустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё помниться в "Робик" играл, это было ещё до Денди =) Но эти кассеты и бабины с играми я не учитываю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно так же другой вариант - скока дисков с играми у вас набралось на данный момент?

+1. Если считать еще и записанные мной болванки, то тут нехилая тумбочка и весь компьютерный стол, с которых это все все время валится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про диски решил задать потому, что у меня уже один "чел" (подставка для дисков) забит под полную, еще осталось немного места для джевелов (завтра, думаю еще немного пополнится), плюс у меня остались еще пиратки в джевелах на старой хате - сильно примечательных игр там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ещё холивар АТИ против НВИДИА, АТЛОН против ИНЬТЕЛ, Майкросовк против Линух и МАКОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, ни знаю, предлагали или нет, а может уже и был такой опрос:

Опрос по консолям. С большим списком (от 90-ых лет).

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказываемся, а то голова уже фантазировать плохо начинает...

534

 i Уведомление:

Можно провести вот такой опрос например, на каком уровне сложности вы играете, ну и соответственно: легком, нормальном, тяжелом, играю на разных и пользуюсь trainer,ом, кодами.

Maickl

 i Уведомление:

"Перепроходите ли вы игру чтобы открыть новые арты\костюмы\и т.д."

со среднего если три варианта, если пять или больше то с предпоследнего. помучаюсь зато интерестно. кодами и трейнером в первый заход пользоваться не интерестно. судя по вопросу речь идет о сталкере. далее дополнения,солянки,моды,читерские моды, по убывающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

хотелось бы узнать каким российским рецензентам больше всего доверия у посетителей данного ресурса:

- Игромания

- ЛКИ

- АГ.ру

- ЗоГ

- другие

 

Spoiler

сорри за оффтоп: когда будут опросы по лучшим играм этого года?

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×