Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Телепорт

Рекомендованные сообщения

Очень добротный фильм, правда коротковат. Анакин и Винду жгут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный герой мне тоже показался какой-то размазней, а вот сам фильм очень даже ничего, ну и С.Л. Джексон конечно молодца.

Коротковат вот это минус, да и то что jumper телепортируясь оставляет путевый след, причем почему-то это у него происходит периодически и этого вокруг никто не замечает тоже странно, но продолжение смотреть обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в хорошем качестве, разбора в Колизее понравилась, но чувствуется продолжение будет, и , возможно, не одно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

След он всегда оставлял, просто с пылью лучше заметнее а в воздухе (когда на осфальте стоит пыли мало вот и не видно) да и вообще ещё в средневековье заметили, да и находят таких по свидетелям просто в фильме не указано, а филь задумаан как трилогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, актёры хорошие, на одном дыхание посмотрел. Всем советую :)

З.Ы. Гы, оказывается вервольф модератор. Поздравляю! :))

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно не обременённый интеллектом фильм.Фильм на один раз.Очень много нелогичностей и чисто американских штампов....

Чтоб провести один вечер за качественным кино выполняет свою задачу на ура,картинка хороша,спецэффекты на месте,Джексон и Белл играют просто шикарно!

Жаль нет книги на русском,хотя кто читал на англ.,скажите "трудно читаеться" ?

з.ы.Сцена с автобусом очень хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный герой мне тоже показался какой-то размазней, а вот сам фильм очень даже ничего, ну и С.Л. Джексон конечно молодца.

С.Л. Джексон вообще как бык производитель. За 2 месяца 3 его фильма уже вышли :)

Хм, сходил бы в кинотеатр на него, так наши дебилы всё новые фильмы на Украинском начали крутить, а это полный пэ :)), любой фильм становится комедией :). Так что подожду нормальную пиратку и посмотрю, раз народ хвалит значит нормальный фильм.

Ну не скажи. Трансформеры просто супер получились на украинском.

З.Ы. Гы, оказывается вервольф модератор. Поздравляю! :))

Пасиба :warning2:

По сабжу: Фильм неплох но из-за своей разбивки на трилогию смотрится как пилотная серия сериала. И это я бы сказал его минус. Обрывается на самом интересном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать лишь одно, этот фильм полное г..... , надеюсь продолжение не появится никогда. Зря потратил время на просмотр. Не понимаю вашего восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать лишь одно, этот фильм полное г..... , надеюсь продолжение не появится никогда. Зря потратил время на просмотр. Не понимаю вашего восторга.

Тогда посмотри какую нибудь мелодраму может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, но ожидал большего. Согласен с мнением о том, что в неудачном старте "Телепорта" виноват куцый сюжет, принесенный в жертву далекой трилогии. Так же от этого продукта жизнедеятельности Голливуда тянет подростковым кино. К чему это - не понятно. Уже даже всякие кино-комиксы научились избегать (в большинстве своем) подобных штампов. В общем 7.5/10

P.S.

В X-Men 2 "прыгун" был лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то качественая фантастика за последнее время, а то замучили молодёжные адаптации. Да и дубляж понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме спецов ниче хорошего не увидел....ну как в прочем и в фильмах последних лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме спецов ниче хорошего не увидел....ну как в прочем и в фильмах последних лет

Вот только не надо все фильмы сравнивать с "Телепортом", маловато , значит , фильмов смотрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×