Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sergey_80

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sergey_80

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Крутой

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Рязань
  1. Выбор монитора

    Я бы взял Samsung - "минус,отсутствие DVI" - зато есть HDMI Не понял - "минус,это внешний БП" - а в чем собственно минус?
  2. Проблемы и вопросы по железу

    Не подскажешь парочку боксов с возможностью качать с торрентов и фтп? Они качают без включенного компа или нет?
  3. Помогите новичку! Проблемы после удаления вируса Rootkit.Win32.TDSS.a

    Я так понял ты запускаешь ярлыки на рабочем столе. Скорее всего Касперский удалил папки или исполнительный файл на которые ссылается ярлык. Чтобы это проверить надо нажать правой кнопкой мыши на ярлыке (который пытаешься запустить) и выбрать свойства - в поле объект будет адрес по которому должна находиться рабочая папка или исполнительный файл. Остается пойти по адресу и проверить там она или нет. Так же может быть, что исполнительный файл на месте, но он не работает - выход один - переустановить приложение.
  4. Путаница с названием BioShock 2 окончена

    Какая разница как она будет называться? Лишь бы не хуже первой была.
  5. Wanted: Weapons of Fate

    GeForce 7900 тоже поддерживает шейдеры 3.0 так что проблем быть не должно !!!
  6. Wanted: Weapons of Fate

    У меня тоже 7900 и тоже белые квадраты сверху и снизу - перепробовал много дров на видюху - не помогло. а кто сказал что проблемы только у 7900? ты их че всех спрашивал? На плейграунде много народу с такими проблемами - и я не уверен что у всех 7900. Жду патча - не играю.
  7. Посоветуйте с лаптопом

    У меня ноут с видюхой GeForce 7900GS 512 DDR 3 и я хотел бы ее заменить. Никто не встречал в продаже видюхи для ноутов? PS Незнающих прошу не отвечать типа они не меняются у видеокарты есть слот MXM 2 вот тут про него описано - так что в теории ее поменять можно но вот где купить незнаю. Может кто подскажет адреса сервисных центров по ноутам в Рязани я бы у них узнал.
  8. shooter Crysis (+ Warhead)

    Послушайте даже на самых низких настройках тормозов в игре нет - только эти заикания через каждые 3 секунды. Я думаю что дело не в железе - ОЗУ 2 гига 5300 на видюхе 512 DDR3. Дело в том что у брата тоже ноут поскромней (2 гига ОЗУ 256 Radeon 2600) но у него нет такого.
  9. shooter Crysis (+ Warhead)

    Помогите !!! у меня что в Crysis что в Crysis Warhead какие то странные тормоза - каждые 3 или 4 секунды игра как будто подвисает, а потом отпускает. Если идешь по прямой то через каждые 3 сек остановка - играть не комфортно. Сейчас XP SP3 а при Crysis XP SP2 такая же проблема. Играю на ноутбуке GeForce 7900GS, дрова 177.79, 1680х1050 на средних настройках, аппаратное ускорение не помогает. Даже в меню когда карта приближается тоже притормаживает каждые 3 сек. В других играх все нормально. Может кто подскажет что делать? PS Ответы типа что ноуты для игр не годятся не пишите - у меня нормальный ноут все последние игры идут на высоких или на средних настройках.
  10. slasher Devil May Cry 4

    Подскажите пожалуйста по прохождению - как разбивать красные ворота с факелами? Я их пытаюсь бить - мне пишут что их надо бить другим оружием.
  11. Телепорт

    Тогда посмотри какую нибудь мелодраму может понравится.
  12. shooter Crysis (+ Warhead)

    Люди я так понял по сети в Crysis никто не играет что ли? или здесь эта тема не обсуждается? (пост 1184)
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    Пацаны как настроить сеть в игре. Я с братом пытаюсь поиграть по сети - он сервер - при подключении к нему у меня ошибка авторизации. в папке с игрой есть кейген навиг он нужен и куда его пихать если он всё таки нужен. Заранее спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×