Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

The Club

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Описание: Со временем традиционные развлечения надоедают. Привычные радости жизни уже не вызывают восторга, а дни становятся один скучнее другого. Простые люди мало что могут изменить в тоскливых буднях, но если вы — миллионер, у которого есть такие же богатые друзья, то перед вами распахиваются невиданные горизонты. Например, вы можете устроить собственные гладиаторские бои: сражения с самым современным оружием, безумными участниками и единственным древним правилом: выживает сильнейший.

Создатели легендарной гоночной серии Project Gotham Racing представляют боевик нового поколения — The Club. Вступите в Клуб и станьте одним из безумцев, готовых рискнуть своей жизнью в смертельном побоище. Там вы найдете ураганную стрельбу, разрушаемое окружение, огромный арсенал, захватывающий сюжет и ярких, запоминающихся героев с непростыми судьбами.

--------------------------------------------------------------------------------

Особенности игры:

Запретный спорт. Вы будете сражаться, чтобы выжить в кровавом спортивном шоу, организованном таинственной, невероятно богатой и влиятельной элитой общества. Именно ее представители делают ставки и получают доходы от жестокой войны.

Получайте ранги. Поднимитесь по карьерной лестнице и станьте чемпионом. В роли одного из восьми участников вы должны преодолеть пять турниров: Standard Mode, Time Attack, Survivor, Siege и Run the Gauntlet.

Club — это возможность прославиться! Статистика коллективной игры непрерывно меняется. В ваших силах пробиться в верхние строчки таблицы лидеров или даже возглавить ее!

Множество уникальных арен. Соревнования проводятся по всему земному шару. В качестве арен выступают разрушенные войной города, заброшенные фабрики, заводы и еще более экзотичные территории.

Невероятная зрелищность. Камера не упускает ни малейшего движения персонажа — любая пробежка между домами сопровождается выбросом адреналина, а в рукопашной схватке страсти накаляются до предела.

Разрушьте этот мир! В ходе перестрелки можно повредить любое здание или предмет. А оказавшись без патронов, вы сможете превратить в оружие любой подручный мусор.

Очки ценнее, чем деньги. Участники сражаются друг с другом до последней капли крови, чтобы получить драгоценные баллы. Их можно потратить на приобретение нового оружия, знакомство с недоступными ранее персонажами и покупку дополнительных арен.

Огромный арсенал. Выберите инструмент для убийства по вкусу. К вашим услугам семнадцать видов оружия, включая автоматы, снайперские винтовки, крупнокалиберные пистолеты и пулеметы.

Проработанный сюжет. У каждого из персонажей — своя судьба, цель и мотив для вступления в Клуб. Выберите одного из восьми героев, проведите его сквозь все турниры и узнайте его сокровенные тайны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 число, издаёт софт клаб. Так что остаёться тока ждать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на такой трешак и русификатор ненужен ток зря 6 гигов трафа перевёл установил и через 10 минут снёс вместе с образом так что оно того нестоит чтоб на неё рус ещё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Stolen_X согласен с тобой полностью. Игра полный шлак и русик к ней не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро банить начну за такое. Здесь не обсуждается какая игра, здесь обсуждается рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ в папке Клуба то на русском.

Значит русский в игре должен быть, никто не нашел его в ней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратка есть на просторах инета, ни у кого русик не появился , а то влом качать такой же образ как и лицензия ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не шлак, надо чуть подольше поиграть.

У меня пиратка, и в ней просто офигительный русик, шрифты идеальные, ни одной очевидной ошибки, посто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не шлак, надо чуть подольше поиграть.

У меня пиратка, и в ней просто офигительный русик, шрифты идеальные, ни одной очевидной ошибки, посто супер.

Так залей на файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ака ресурсы вынуть, там в инсталяторе вроде впихнут

http://repsru.ifolder.ru/5485040

Вот на диске с игрой валялось, как ставить подскажет логика (надеюсь есть у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ака ресурсы вынуть, там в инсталяторе вроде впихнут

http://repsru.ifolder.ru/5485040

Вот на диске с игрой валялось, как ставить подскажет логика (надеюсь есть у всех)

МОЖЕТ ПОМОЖЕШЬ? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MITYA 87

Скачиваешь архив, потом либо несёш его в папку с игрой и там кликаешь на него два раза, либо кликаешь на него в любом удобном месте, появится папка image и уже её несёшь в папку с игрой и заменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×