Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Лучшие игры '07] 'Золотая' десятка

Рекомендованные сообщения

Последняя статья, завершающая цикл «Лучшие игры ’07», в которой посетители и администрация выбрали игру года.

Мнение посетителей (//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13052):

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Call of Duty 4: Modern Warfare

3. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

4. Crysis

5. Half-Life 2: Episode Two

6. BioShock

7. Gears of War

8. Resident Evil 4

9. Test Drive Unlimited

10. Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Мнение администрации:

1. Witcher, The (Ведьмак)

2. Crysis

3. BioShock

4. Call of Duty 4: Modern Warfare

5. Half-Life 2: Episode Two

6. Heroes of Might and Magic 5: Tribes of the East (Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды)

7. Resident Evil 4

8. Kane & Lynch: Dead Men (Kane & Lynch: Смертники)

9. Fantasy Wars (Кодекс войны)

10. World in Conflict

В первую очередь обращает на себя внимание присутствие Сталкера в одном голосовании ж на третьем месте, а в другом он не попал в десятку лучших (и, более того, не получил вообще ни одного голоса), что в очередной раз показывает неоднозначность проекта GSC. Очень удивительно отсутствие стратегий в посетительском топе, а ведь именно стратегии — самый популярный жанр на PC! Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4, пожалуй, самый кривой порт с PS2 на PC за всю историю индустрии. И, конечно, несмотря на все теплые слова в адрес Ведьмака, очень приятно видеть эту замечательную игру на вершине топов. Наши поздравления CD Projekt RED, которые подарили поклонникам отличное и долгое приключение в мире, придуманном Анджеем Сапковским.

Я поздравляю всех нас с лучшим со времен ’04 игровым годом и предлагаю всем надеяться, что в 2008 игроделы продолжат радовать нас своими продуктами, которые будут изо всех сил биться, чтобы хотя бы попасть в заветную десятку лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, народ как-то к экшенам больше тяготеет, хорошо хоть КнК в десятку попал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет...

Имхо Ведьмак - заслуженно игра года.

Сталкер тоже достоин места в десятке

Оба мнения заслуживают право на жизнь.

Единственное, что я бы исключил - это по одной игре из каждого списка:

Test Drive Unlimited

Kane & Lynch: Dead Men

Имхо не достойны эти игры попадания в десятку, и без них было много чего хорошего и интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение предвзятое и то и другое.. Stalker лучше всех - просто хохлы делали... В половину игр из списка играть тошно Orange Box(Кроме портала), Ведьмак - Коммерческий шлак.

Ты Коробку не трожь!Прошёл на одном дыхании,очень интересная.А Сталкер как я ни пытался полюбить(проходил побочные миссии, лез в каждый угол и т.д)так и не полюбил.

Шлак это как раз Сталкер, который представляет собой тупой псевдо экшн с элементами рпг, хоть и с хорошей атмосферой.

Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен игра-шлак,но атмосфера...

Во-во. Только этим и берет, но купили почти все, а поиграли уж точно все.

Test Drive должен быть в списке хотя бы потому, что это перезагруз древнейшей серии с отличной графикой, с нормальным видом из-за руля и большим пространством, да и кататься приятно, в отличие от NFS ProStreet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма забавно наблюдать в обоих списках Resident Evil 4

Ну не получилось у тебя загноить РЕ, что ж теперь сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Witcher - играл, не понравилась система боя и общее развитие персонажа, после 20 мин игра была удалена. Как РПГ этой игре очень далеко до таких игр как Neverwiner Nights

Call of Duty 4 - не играл но слышал хорошие отзывы о игре, да и вторая часть мне понравилась, думаю 4ая не хуже

S.T.A.L.K.E.R. - ничего сверх замечательного, разве что атмосфера...и то, меня особо не впечатлила. Игра была удалена без задних мыслей

BioShock - хорошая игра, замечательная атмосфера, дизайн уровней да и графика тоже хороши.

Crysis - кроме технологичного движка и супер новой графики :) ничего нету

Test Drive Unlimited - хорошая игра, но мне подуше сумашедшие скорости и убитые в дребезги мшины аля FlatOut2

Heroes of Might and Magic 5 - 3и лучше и нии...

Fantasy Wars - замечательная игра, только системные требование немного завышены

Command & Conquer 3: Tiberium Wars -достойное продолжение серии, а так ничего выдающегося

Во всё остальное не играл. К сожалению достойных игр с каждым годом всё меньше и меньше, хорошо хоть старые хиты переиздавать соираются

Изменено пользователем DDt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной пост :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня Ведьмак стал одним из главных разочарований года, ждал феерии, а получил огрызки мира, неприятную боевуху и сюжет, где в конце каждого эпизода главзлод убегает.Ну раз понравился, вам же лучше..

Изменено пользователем amarhgil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больной пост :D

Это насчет предыдущего поста???

Тогда +10)))

Ни одного объективного высказывания... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как Witcher попал на первое место!!! но эта игра какая страная не знаю чем она всем понравилась если тока сюжетом а так геймплей от старых rpg. и еще мне очень не понравилась в этой игре боевая система(тупое кликанье). Очень понравился Call of Duty 4, Kane & Lynch, Test Drive Unlimited. Crysis не понравился тем что его распиарили а на самом деле в нее стоит поиграть только изза графики и все больше ничего стоящего в ней нету. S.T.A.L.K.E.R. очень хорошая игра. Хорошая атмосфера, графика, геймплей, сюжет, задумки. осталось подождать только продолжения! Orange Box - хорошая штука, второй эпизод Half Life 2 очень хороший особено игра Portal! Gears of War средненькая игра, темные текстуры, но графика хорошая, однообразный геймплей и через пару часов начинает надоедать бегать от стенки к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это всё, остальное допереводить не будут? А то непонятки какие-то. Вроде “релиз”, а пишут “дубляж ещё частичный”, как будто и не релиз.

        А уже и не надо, h1pp0 не потянет ещё одно прохождение, зря старались 
    • новость то конечно супер, но пере проходить в 4 раз игру, я уже не смогу… тем более что 4 часть, вот-вот уже выйдет
    • А где скачать Руссификатор?
    • так, вроде, русский язык будет в игре официально (не надо смотреть в стим — там, бывает, пишут неправдивую инфу о поддержке или не поддержке русского языка)
    • Это не в укор вам, просто визуализировал свою мысль.
    • Эм, что? При чём здесь платёжные системы? Стим не принимает платежи из РФ, любые платежи через любые платёжные системы. Они так то раньше и карты Мир принимали, и Яндекс деньги, и через Киви люди пополняли баланс. А теперь всё, не принимает никак и ничего.

      Удобные у тебя понятия, если кто-то не продаёт игры в РУ Стиме, то он плохой и надо качать его игры с торрентов. А чё ты тогда электронику забугорную используешь? Все крупные производители электроники ушли и РФ, значит им твои деньги не нужны. Но ты свои сообщения на форуме явно не с отечественного гаджета пишешь. Так будь последовательным — выкинь этот иностранный мусор и собери себе ПК на скрепном богатырском православном железе, поддержи отечественного производителя.
    • Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик». 1.1 от 11.09.2025 Добавлена озвучка недостающих персонажей основной игры Добавлена полная озвучка DLC «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника» и «Кровавый урожай Т.К. Бахи» Добавлено много персонажей для каждого из оставшихся DLC Новый голос мехромантки Гайки Перезаписаны Финк и некоторая массовка в Убежище Субтитры для основной игры и всех DLC (в том числе озвученных частично) синхронизированы с речью Исправлены многочисленные нестыковки между репликами персонажей, целями заданий и кнопками взаимодействия Исправлены смысловые ошибки в репликах Таннис, Скутера, Ангела, Брика и других персонажей Исправлено слишком громкое дыхание гиперионских инженеров, а также в целом улучшен баланс громкости Исправлены места, в которых реплики обрезались или накладывались одна на другую Добавлен перевод имён, которые всё ещё оставались на английском Добавлены локализованные видеоролики и загрузочные экраны локаций Добавлен перевод названий локаций в журнале заданий, а также перевод всплывающих надписей при обнаружении новых мест или входе в ранее обнаруженные места Выставлены правильные параметры Wwise SEEK таблиц (нужны для быстрого поиска позиции внутри сжатого потока) Добавлена полная совместимость с последней версией игры Переработан код лаунчера Инсталлятор написан на новом API
    • Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик». Студия GamesVoice выпустила новую версию озвучки Borderlands 2 с дополнениями «Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище», «Как Маркус спас День наёмника», «Кровавый урожай Т.К. Бахи» и «Налёт на Цифровой Пик».
    • естественно — весь интернет ими забит. а вообще Вот Это , очень внятно и понятно
    • где то сейчас можно посмотреть “бюджетные” готовые сбалансированные сборки компа, для достаточно комфортной игры с разрешением  1080, по цене до 70к?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×