Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Принц уже в 2008

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft подтвердила факт разработки новой части приключений неутомимого Принца Персии. Тем не менее, все подробности, вплоть до разработчика и названия, тщательно скрываются, зато известно, что игра выйдет в течение 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то из Ubisoft, эта команда теперь будет делать только Крида.

Кто именно и где? Я об этом ничего не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, в PC играх тоже писали, что это будет история про так сказать детсво принца, т.е. еще до событий с Песочком Времени!

проскакивали слухи (но это на стадии самых ранних задумок), что игра будет отчасти не за самого принца. а вот моя гипотеза из разряда невероятного, но тем не менее не лишённая логики - игра будет за молодого папашу принца, т.е. за султана. можете бить ногами, мне наплевать.

Новость отличная, жду с удовольствием. Надеюсь они выложатся по полной, т.к. конкурент в лице God of War наступает на пятки. Очень надеюсь что они переплюнут его.

насчёт конкуренции это зря. по-крайне мере потому, что God of War не выходит на РС. а если бы выходил... по тому, что есть на сегодняшний день, по крайне мере боевые системы, их постановку и зрелищность сравнивать нельзя - бои God of War вне конкуренции. хотя насчёт акробатики всё гораздо прозаичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно :D Мне об этом ничего не сказала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно будет получить приквел, принц должен сражаться хуже чем в предыдущих частях( опыта ведь нет, даже песка не нюхал) а будет драться круче чем раньше или нет смысла делать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джейд Реймонд об этом сказала http://www.gameland.ru/post/39552/

На дату посмотри - много песка утекло с начала декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то из Ubisoft, эта команда теперь будет делать только Крида.

Дело в том, что Похождения Альтаира провалились. Их активно ругают все кому не лень за скучность и пустоту. На уровнях просто нечем заняться. Но это версия для Х360, но думаю ПС версию никто переделывать и делать интереснее не будет.

Так что будет ли продолжение Крида пока неизвестно. Потому что если проэкт действительно будет провальным, то развитием франчайза не будут заниматься. Хотя увидем.

P.S. Зовут принца - Али. Это где-то упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Зовут принца - Али. Это где-то упоминалось.

Вот это новость. Первый раз слышу такое, думаю, что Мехнер тоже

ЗЫ Может как в Алладине? Принц Али-Абабва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Может как в Алладине? Принц Али-Абабва?

нет. скорее Али-Баба. или Али Мохаммед.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я что-то и не так понял. Не буду спорить т.к. не помню где вычитал эту инфу (это было еще во время ожидания второй части). Так что будем считать, что я ошибся.

P.S. А обратили внимание, что на артах у принца какая-то железная рука? Думаю это и будет фишкой следующей части. Типа как цепь в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц-киборг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в 3 части он и говорил фразу в одном моменте "I'll be back" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно с кем будет бицо Принц в 4ой части?С Дахакой номер два, с самим собой или и с тем и другим :happy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части говорится что принц много лет скрывался от Дахаки, пока не встретил мудреца, который и рассказал нашему королевичу про остров Времени. В этот период вполне могли произойти многочисленные приключения, и возможно новая часть будет об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×