Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

freem@n

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О freem@n

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AthlonXP 2500+, RAM 512MB, GeForceFX 5600 256MB, SB Live, HDD 120GB
  1. Скажем "Нет!" PC-эксклюзивам

    Ну, может быть консольщики и попытаются поиграть во что-то типа Кризиса, то думаю впечатление у них о Крайтеке сложиться очень поганое. Разработчики видимо не учитывают, что консольщики играют в Хало3 и подобные игры. А ведь они совсем не такие, как игры на ПК. Там все по-другому. И ведь ПиСюшники в Хало играть не будут - для них она слишком проста и незатейлива. Да и действительно, приставочное железо не потянет уровня графики как у Кризиса. Так что, если Крайтек будет делать мультиплатформерную игру, то или она будет "пасти задних" на ПК, или им прийдется разрабатывать две разных игры с одним названием - одну для приставок и одну для ПК.
  2. Новый Принц уже в 2008

    Может я что-то и не так понял. Не буду спорить т.к. не помню где вычитал эту инфу (это было еще во время ожидания второй части). Так что будем считать, что я ошибся. P.S. А обратили внимание, что на артах у принца какая-то железная рука? Думаю это и будет фишкой следующей части. Типа как цепь в третьей.
  3. Новый Принц уже в 2008

    Дело в том, что Похождения Альтаира провалились. Их активно ругают все кому не лень за скучность и пустоту. На уровнях просто нечем заняться. Но это версия для Х360, но думаю ПС версию никто переделывать и делать интереснее не будет. Так что будет ли продолжение Крида пока неизвестно. Потому что если проэкт действительно будет провальным, то развитием франчайза не будут заниматься. Хотя увидем. P.S. Зовут принца - Али. Это где-то упоминалось.
  4. Новый Принц уже в 2008

    Ура! Я знал, я верил, что эта серия не может просто так закончиться. Ведь уж слишком хороша и популярна она была. ИМХО одна из лучших за последнее десятилетие. Отличная игровая механика и внятный сюжет. А главное ураганный геймплей. На компе таких игр почти и нет больше. А насчет приквелов-триквелов, то думаю понапридумывать можно многое и ДО, и ПОСЛЕ, и ПОСЕРЕДИНКЕ. Да, про пески прийдется забыть, но ведь останется замечательная боевка и романтический восточный антураж. Наверняка еще и что-то интересненькое-новое придумают.
  5. E3 2007: Metal Gear Solid 4, Silent Hill 5

    Сайлент Хилл - это одна из лучших и самых успешных серий на ПК. Наврятли разработчики откажутся от такого куска пирога...
  6. Новый Unreal Tournament меняет название

    Абсолютная глупость. На втором скрине - чуваки на аэробордах стреляют какими-то молниями, хотя разработчиками было четко сказанно что аэроборды являются лишь средством передвижения и стрелять во время "полета" на них не будет возможности т.к. это будет чистое читерство.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×