Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плиииз еще подскажите - обновляться можно теперь со спокойной душой??? или не стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а плиииз еще подскажите - обновляться можно теперь со спокойной душой??? или не стоит ...

Да - но скорее всего в SP1 опять чего нить намутят но я тебя уверяю кряки тоже появятся сразу же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот каким-то активатором сделал активацию, ключ прописался, всё вроде норм, но подлинность не проходит на сайте мелкософта и раза 2-3 в день вылазает окошко, что версия не подлинная (справа внизу нет надписи о том, что не подлинная). Можно как-то сделать, чтоб мне предупреждение не вылетало? - напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в семёрке можно поменять кодировку страниц? (как в хр 1252 на 1251) А то в некоторых прогах рус. шрифт отображается не корректно((

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, который я тебе посоветовал.....забудешь о всяких сообщениях и активациях. не ленись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь лень? Там реальные пляски с бубном. На 7-м пункте удаления старой таблетки у меня ошибки с вводом "родного" ключа и не проходит, как не крути. Слишком уж заморочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где в семёрке можно поменять кодировку страниц? (как в хр 1252 на 1251) А то в некоторых прогах рус. шрифт отображается не корректно((

.reg-файл из XP работает и на семёрке. Просто скопируй этот текст и в блокноте сохрани как "ruscodepage_fix.reg" (кавычки обязательно). Полученный файл используй и после перезагрузки всё у тебя будет ))

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]"1250"="c_1251.nls""1251"="c_1251.nls""1252"="c_1251.nls""1253"="c_1251.nls""1254"="c_1251.nls""1255"="c_1251.nls"[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper]"ARIAL"=dword:000000cc[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]"Arial,0"="Arial,204""Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204""Courier,0"="Courier New,204""Courier,204"="Courier New,204""MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204""Tahoma,0"="Tahoma,204""Times New Roman,0"="Times New Roman,204""Verdana,0"="Verdana,204"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LazyAlex

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на интересный момент. Оказывается, что окно (сама служба), которое раз в несколько часов мне напоминает, что версия винды неподлинная и просит на подлинность проверить лежит здесь: C:\Windows\System32\Wat.

Что если папку подтереть, как думаете?) Или вообще тогда ось загнётся? Просто напрягает эта активация, а кряки никакие вообще не помогают. Чего только уже не пробовал, каких только лоудеров не ставил. Вроде ключ есть, всё зарегано, но валидность на мелкософте не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нес первого раза помог, помог лоудер что тут советовали, я им пробовал выбирать там свою материнку, и просто там инсталл есть надпись, кароче сделал все что в нем можно было - и получилось. так что попробуй еще раз лучше не рискуй пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку на лоудер можно в личку и процесс, как ты всё сам делал, если помнишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже непомню ссылок, через яндекс нашел вроде кое как, можт через гугл. а там вариантов всего два как делать - либо нажать сразу инстал, либо поставить кажется галочку на непомню вазможно адвансед там было и выбрать свою материнку, я делал и то и то)) по раза два)

Изменено пользователем SeReGa999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет ли значение когда после установки ОС ставить в First boot device жесткий диск? просто когда переустанавливал 7ку, уже после того как вбил имя пользователя и впервые запустился рабочий стол, сам через пуск перезагружал систему и ставил загрузку с жесткого диска, а по правилам это надо делать до этого(тобишь сразу после завершения установки во время автоматической перезагрузки, до окна с введением имя пользователя, пароля и первой загрузки рабочего стола).

Изменено пользователем Vanco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какой способ отрубить кнопку "Пуск" на клаве? вариант вырвать не предлагать :) заколебался яс ней ...

рубаю в Lead and Gold Gangs of the Wild West (пробник на 2е суток) через стим, так случайно её нажимаю (хочу нажать Alt, а нажимаю либо пробел либо пуск), игра сворачивается, а при восстановлении из окна игрулина виснет на мертво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×