Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я с читами вобще почти не играю. Я ими пользуюсь если хочется поразвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наследник прекрасного "The Elder Scrolls IV: Oblivion" уже находится в усиленной разработке. По словам PR-менеджера Bethesda Пита Хайнса (Pete Hines), сейчас в компании трудятся три команды, каждая над своим проектом. Одна занимается поддержкой "TES IV: Oblivion", другая сосредоточена на "FallOut3", а третья занимается "The Elder Scrioll V". Но первая информация о разработке вряд ли появится раньше 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Нижнем Oblivion по любому уже есть на Ленина и на Радио рынке.

Угу =) вчера на Радиорынке купил за 150р DvD , а так она 200 , просто продавец знакомый :cool:

Изменено пользователем RED DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ели кому интересно сегодня в 18:00 по москве на первом альтернотивном в програме игромания будут расказовать и соответствено показовать про Oblivion. Сегодня повторения вчерашней программы, кто не знает. ПРИЯТНОГО ПРАСМОТРА. :D

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор игры от Zika(с forums.games.1c.ru), оценка 99 из 100. Кому интересно - читать.

Жду локализацию. Предварительно май-июнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вольный перевод твикера игры, для повышения производительности на слабых картах. По мере обновления проги и свободного времени буду обновлять перевод.

Брать здесь:

http://xout.front.ru/Oblivion%20INI%20Tweaker.zip

или здесь

http://webfile.ru/879142

(файл будет доступен минимум до 02.04.2006)

или здесь

http://slil.ru/22641251

(Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу =) вчера на Радиорынке купил за 150р DvD , а так она 200 , просто продавец знакомый :cool:

У нас в казани за 100р купить можно, но у меня прадовец тоже знакомый так что мне за 50р :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам всем везёт а у меня тормозит.а с вонючей графикой играть [censored]ово.надо комп срочно апгрейдить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати повторю насчет графы моя система 2.4 ghz Pentium 1024ram и была видюха 5900 fx 128mb ..... так вот заходиш в свойста (2-ой кн. на рабочем столе) далее параметры потом дополнительно потом ваша видюха там производительность снимаете галочки и ставите все функции на ноль .....

и у меня идет на разрешении 800*600 при всех стандартных настрайках фпс примерно ... 15-30 в домах правда храмает ((( 8 бывает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати повторю насчет графы моя система 2.4 ghz Pentium 1024ram и была видюха 5900 fx 128mb ..... так вот заходиш в свойста (2-ой кн. на рабочем столе) далее параметры потом дополнительно потом ваша видюха там производительность снимаете галочки и ставите все функции на ноль .....

и у меня идет на разрешении 800*600 при всех стандартных настрайках фпс примерно ... 15-30 в домах правда храмает ((( 8 бывает ((

но у меня не fx а 6600GT.на средних да ещё и с 15-25fps Когда махаешься я нехочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму на моей системе 15-30 фпс :shok: 800*600 все на максимум кроме анталяйзинга.

А что за твикер? где он?

Изменено пользователем Disser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы будите удивлены,у меня знакомый играет на Ati 9200 "se" до кучи 256 мег 1.7проц

причём играть возможно!!!!!!всё на мин конечно.А ВАМ СЛАБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ не кто не знает скачивать новые дрова на radeon , прирост производительности есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках Видео есть опция "Размер текстур" и варианты Маленький, средний, большой. Подскажите при каком положение достигается наибольшая скорость? Я че то разницы не особо заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×