Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки для таких игр нужно понимать куда бежиш, зачем бежиш, что там стоит ожидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Я уже запоролся. Добижал до стрелочки. Поговорил с челом, а я английский не знаю, что дальше делать непойму. Может ему что отдать надо. Вобщем буду ждать перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2800мг...1024...и 256 радик х800про...

Как пойдет...на каких настройках...

Прибилительно плиз...

PS в каких городах игра уже появилась?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Я уже запоролся. Добижал до стрелочки. Поговорил с челом, а я английский не знаю, что дальше делать непойму. Может ему что отдать надо. Вобщем буду ждать перевода.

Да... там надо еще в общении правильно нажимать соответствующий ответ, и хотябы понимать что нажимать. Повторюсь, но все же ждем русик...

2800мг...1024...и 256 радик х800про...

Как пойдет...на каких настройках...

Прибилительно плиз...

PS в каких городах игра уже появилась?!...

Система хорошая, пойдет на нормальных настройках. В России вроде пока нету. Я качал из сети.

Изменено пользователем vv_mich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... там надо еще в общении правильно нажимать соответствующий ответ, и хотябы понимать что нажимать. Повторюсь, но все же ждем русик...

Система хорошая, пойдет на нормальных настройках. В России вроде пока нету. Я качал из сети.

Вроде кто то тут сказал...

Что обливион появилась в Москве...

свободной продаже...

---------------------------------------------

На нормальных...хм попробуй потом на максе))...

---------------------------------------------

Не уже ли все играют в игру...

Полностью на инглише?!...

---------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз фтп , откуда эту игру скачать можно!!!!!Заранее благодарен!!!! :pig_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow-leha ты сам в oblivion играл?если да то как она у тебя идёт?у меня видюха такая же только проц 1800Atlon xp+ но 1.5 оперативы. как пойдёт у меня?

Pixel Shader вроде 2.0 ну или1.1но на такой видюхе с 1.1 зверская тормозня будлет :rtfm:

Да играл, она у тебя пойдет, но твой проц не очень сильный, лучше подкопить, кая я, и заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нижнем она будет в субботу-пиратка конечно.Ну а в москве воще 100%может воще в пятницу. :yahoo:

в нижнем она будет в субботу-пиратка конечно.Ну а в москве воще 100%может воще в пятницу. :yahoo:

Вобще чё вы все паритесь на Английском играете???Выйдет пиратка и всё ок.А там уж Руссик не за горами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз фтп , откуда эту игру скачать можно!!!!!Заранее благодарен!!!! :pig_ball:

www.гы.лол или www.гы.лол качай удачи ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже Oblivion играл.как там водичка выглядит??там вить шейдыры 2.0?Я ролики видал но в них не показываливоды!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже Oblivion играл.как там водичка выглядит??там вить шейдыры 2.0?Я ролики видал но в них не показываливоды!!! <_<

Вообще-то там Shader 3.0 во всю используються!!! Ты из Нижнего,откуда сведения что в субботу появиться??? Если от пиратов,то грош цена их словам!! Они сами нихрена незнают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то там Shader 3.0 во всю используються!!! Ты из Нижнего,откуда сведения что в субботу появиться??? Если от пиратов,то грош цена их словам!! Они сами нихрена незнают!!!

почему ты так думаеш?

у нас вчера привезли Call of Cthulhu и Gotfather.Сказали что в субботу обливион будет.накой [censored] они тогда говорят причём точно :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу скажу чтобы Bard не вопил: сейчас будет нытьё про комп...

Вот имено нытьё , купите себе нормальнй комп и всё будет OK :cool: Если конечно есть для этого средства :D У меня токая конфа : Athlon 3000+ ОЗУ 512 mb HDD Sagem 80 gb video Radeon X800 GT 256 mb . :D Как игра придёт , ожидаю к вторнику тогда дакуплю 1gb . и всем советую , игры то серьёзны начинают выходить. А да кто незнает где взять денег на обгрейд , совет один идите работать. :D Ктотам поиграл дилитесь впечатлениями ПЛЛЛЛЛЛИИИИИЗЗЗ!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает в Москве уже пиратка появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет, на такой конфигурации будет нормально пахать:

AMD Atlon 3500 Venice Soket 939;

2048 RAM;

GeForce 7800GTX 256Mb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×