Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда оно закончится?

Обещают к Новому Году или же к январю - это крайний срок.

Если хочешь зайди на форуме Фуллреста в соответствующую тему(сюда) или на сайт Chaos heart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слишком нудно бегать закрывать эти ворота, и потом в конце остаешься только солдатом, а в морре ты почти бог, ты ИЗБРАНЫЙ!

Совсем не обязательно закрывать их все. Можно закрыть всего лишь штуки 4-5 за всю игру. И сделано это более-менее разнообразно.

А концовка меня лично впечатлила: не ожидал, что Мартин превратится в дракона (или это воплощение Акатоша?) и навешает таких <сами знаете чего> Дагону. А вот про Мор не надо было так спойлерить: я ведь его еще не прошел. Не буду продолжать спор про то, что интереснее, просто пройду как-нибудь Морроувинд. Я вообще человек не особо придирчивый. Пусть все спорят, что лучше - Морроувинд или Обливион, ФФ7 или ФФ8, а я буду играть во все и получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не обязательно закрывать их все. Можно закрыть всего лишь штуки 4-5 за всю игру. И сделано это более-менее разнообразно.

Извини конечно, но что-то особого разнообразия в закрытии врат я неприметил. Одинаковые башни, одинаковые коридоры.... Залез, забрал камешек - выбросило в нормальный мир... и так много-много раз.... ИМХО меня на три портала и хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини конечно, но что-то особого разнообразия в закрытии врат я неприметил. Одинаковые башни, одинаковые коридоры.... Залез, забрал камешек - выбросило в нормальный мир... и так много-много раз.... ИМХО меня на три портала и хватило...

Разнообразие врат еле доходит 10, я закрыл 17 и плакал от пустоты в голове. Всё равно что смотреть тупые сериалы - диградация полная. Бросай это дело ибо по сюжетке ровно за каждый город по порталу закрывать предётся (не обязательно но всё же...) из них лишь один уникальный в Чейдинхоле. Если не стаит мод Oscuro's_Oblivion_Overhaul 1.31с ставь обязательно игра из очень скучной привратится в более интересную и разнообразную на пару тройку врат интересней закрывать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода Обливиона на elderscrolls.net была новость, что команда разработчиков поделилась на три команды: первая поддерживает Обливион, вторая работает над Fallout 3, а третья займётся следующей частью TES. Что-нибудь известно про эту игру? Если есть, дайте ссылки, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врят ли что сейчас найдёшь по новой части TES, рановато пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседке пока есть чем занять публику т.е. TES 4: Oblivion - Knights of the Nine кот. задержан и перенесён на первый квартал 2007 без указания на то причин. Пока в сети болтается достаточно информации по серии TES, а тем временем разрабы навернека спокойно и без лишних вопросов занимаются разработкой нового - хоть это лишь моё предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще Oblivion хавно!!!!! :bad:

[cleric] Вообще лови-ка бан на 3 дня за нарушение правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще Oblivion хавно!!!!! :bad:

[cleric] Вообще лови-ка бан на 3 дня за нарушение правил

Порвать тебя мало, Stardok за такие порочные слова!!! Утверждение без доказательств - ничто!!!!! Я за Облу драться досмерти готов! Для меня это лучшая игра - есть и останется навсегда!! На всю жизнь!! Хоть и прошёл уж давно..Квесты и сюжет - самые уникальные, невероятно интересные и затягивающие...бабочки, меч(простой стальной палаш) во весь экран!!! это многое для меня значит...не говорю уже про небо, закаты и долгие подводные плавания...А сколько плагинов вышло замечательных...Мир ТЕС постоянно улучшается..не только поверхности, но ведь добавляют новые локации(болотный лес, пустыня)!!!! Может ещё чего не назвал. Долго перечислять...то что все и так давно видели. Уверен, что их глаза, а значит и мозг, находились в длительном забвении!!!Это всегда для благородного сердца настоящего Тамриэльца-Сиродиильца, да просто солдата, истинное счастье!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порвать тебя мало, Stardok за такие порочные слова!!! Утверждение без доказательств - ничто!!!!! Я за Облу драться досмерти готов! Для меня это лучшая игра - есть и останется навсегда!! На всю жизнь!! Хоть и прошёл уж давно..Квесты и сюжет - самые уникальные, невероятно интересные и затягивающие...бабочки, меч(простой стальной палаш) во весь экран!!! это многое для меня значит...не говорю уже про небо, закаты и долгие подводные плавания...А сколько плагинов вышло замечательных...Мир ТЕС постоянно улучшается..не только поверхности, но ведь добавляют новые локации(болотный лес, пустыня)!!!! Может ещё чего не назвал. Долго перечислять...то что все и так давно видели. Уверен, что их глаза, а значит и мозг, находились в длительном забвении!!!Это всегда для благородного сердца настоящего Тамриэльца-Сиродиильца, да просто солдата, истинное счастье!

Ну извини занесло малец.Просто уже раз 9 брал обливион правда пиратский что б заново пройти а он то косяченый то exeшника нет. На днях взял лиценз а у меня мой идиотский DVD ROM не читает вот щас и схожу с ума.

Изменено пользователем Stardok2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извини занесло малец.Просто уже раз 9 брал обливион правда пиратский что б заново пройти а он то косяченый то exeшника нет. На днях взял лиценз а у меня мой идиотский DVD ROM не читает вот щас и схожу с ума.

Знать не судьба познать тебе все великие тайны мира TES!! Только посвященные обладают этим даром..Впредь играй, а потом делай соответствующие выводы, только с умом.Не забывай включать его.. хоть иногда!

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:victory: The Elder Scrolls 4 Oblivion овигительная игра я её всю прошёл и квесты дополнительные, броня у меня овигительная, магия класная. оружие клёвой вобщев игра зверь, а ещё если плагинов офицальных и не официальных поставить то вобще супер зверь.

P.S А за The Elder Scrolls 4 Oblivion любого порву кто против неё чтото скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:victory: The Elder Scrolls 4 Oblivion овигительная игра я её всю прошёл и квесты дополнительные, броня у меня овигительная, магия класная. оружие клёвой вобщев игра зверь, а ещё если плагинов офицальных и не официальных поставить то вобще супер зверь.

P.S А за The Elder Scrolls 4 Oblivion любого порву кто против неё чтото скажет

Да ладно тебе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oblivion, моя одна самых любимых RPG :cool:

Моя тоже :D ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
    • Я разве задавал вопрос в сторону Сони? Вопрос вообще касался Сони? Я думал ты о чем-то более великом, а оказалось как всегда.
    • Пиратка или официальная?
      Пришли, плиз, файлы Player.log и Player-prev.log отсюда: C:\Users\User\AppData\LocalLow\Forever Entertainment S.A_\Front Mission 2 Remake.
      А также LogOutput.log из \SteamLibrary\steamapps\common\FRONT MISSION 2 Remake\BepInEx, если есть.
      И зависает только на арене, как я понял? В разных местах или между конкретными миссиями? Если да, то после какой именно миссии, желательно номер.
    • Закадр сливается с оригиналом, уши болят, лучше уж дубляж оставить, там, хоть, уши целыми будут!
    • Актуальная версия игры 1.0.6.1, попробуйте обновиться, возможно это решит вашу проблему, но это не точно) Сможете более подробно описать этот момент? Это конкретные места или в любой момент игры может игра зависнуть? Как часто? Есть ли какой-то отслеживаемый паттерн зависаний?   Почитываю дискорд, к сожалению игра полна багов и недоработок, а разработчики не особо торопятся с исправлениями. Даже комьюнити менеджеры молчат после последнего обновления на 6гб, в начале месяца. Обещали какое-то крупное обновление к слову. Очень надеюсь что они всё доведут до ума в ближайшее время.
    • т.е. весь этот идиотизм с псн и отменой предзаказов в 180 странах не инициатива сони? А у кого тогда спрашивать? Аа, вот почему жители этих “более слабых стран” до сих пор ездят сюда на заработки, хотя у них на родине альтернативно одаренные политики кричат, что Россия мешала им развиваться. Ясно.
    • не туда (не в сторону сони) ты этот вопрос задаешь прямо вот так? бред не пиши, ну ей богу. твоя святая русь сама очень не против подавить на более слабые страны в поисках своей выгоды. а как на тебя придавили, так сразу все нацисты. напомню тебе — ты такой же нацист, как и те, кого ты нацистами обзываешь. это не имеет к делу ни какого отношения
    • @Pet ну, это очевидно про майские праздники, в этом плане претензий нет, а претензия скорее к разработчикам игры, игра местами зависает полностью, затем я обнаружил, что тоже самое наблюдается и без русификатора...   ...увы, простой игрок не всегда может обойти подобные баги, надеюсь, что потом появится патч с устранением этих зависаний, иначе можно считать ремейк провальным или хотя бы, чтоб игра автосохранялась каждые 10 минут в надежде, что удастся обходить зависания… зависание наблюдаются в полной версии 1.0.6...
    • то что нужно. Давно говорил что нейроозвучка должна быть войсоверной, роботизированный дубляж — это чушь.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×