Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи

Stardok2

Chuk

kirillaz

вы что реально расслабились? В правила давно заглядывали? Я не помню чтоб отменялись положения о флуде и пункт 3.3.

Stardok2

не думай, что создавая новый профиль ты будешь легко отделываться - можно и по айпи забанить. Изволь принимать заслуженное наказание, как это делают все нормальные люди(в случае нарушений)

Последний раз вам троим УСТНОЕ предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял обливончик, но при разговоре NPC не открыают рот и не издают звуков.

Это баг или пираты так весело его урезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каждом входе в игру мне приходится настраивать управление снова и снова. Что делать? :russian_roulette:

(Я думаю, не у одного меня такая проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Imperial

Если я не ошибаюсь, то отключить пЕратский(вощем неофициальный) русик, а вотбще где-то в сааааамом начале я писал как от этого раз и навсегда избавиться-сам непомню уж щас)))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял обливончик, но при разговоре NPC не открыают рот и не издают звуков.

Это баг или пираты так весело его урезали?

По-моему у тя как раз стоит официальный русификатор, любезно выдернутый из лицензии. Если это так, то стучись в личку или аську. Объясню что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему у тя как раз стоит официальный русификатор, любезно выдернутый из лицензии. Если это так, то стучись в личку или аську. Объясню что да как.

Это не всё там ещё эфекты пыли некоторые другие дымообразные объекты обтянуты сеткой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

privet vsem! pomogite pozalusta zastrial napro4! v gildii boytsov zadanie o propavshih liudiah v bolotnoy pesere, perebil vseh troley ,teperi nado nayti dokozatelistvo ih vini ? pereril vsiu peseru ni4ego ne nahazu! pomogite esli kto prosol. zaranie spasibo. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
privet vsem! pomogite pozalusta zastrial napro4! v gildii boytsov zadanie o propavshih liudiah v bolotnoy pesere, perebil vseh troley ,teperi nado nayti dokozatelistvo ih vini ? pereril vsiu peseru ni4ego ne nahazu! pomogite esli kto prosol. zaranie spasibo. :sad:

В комнате с костями должен быть труп пропавшего деревенщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После выхода Обливиона на elderscrolls.net была новость, что команда разработчиков поделилась на три команды: первая поддерживает Обливион, вторая работает над Fallout 3, а третья займётся следующей частью TES. Что-нибудь известно про эту игру? Если есть, дайте ссылки, плз.

если я не ошибаюсь то пару месяцев назад Bethesda обьявила что Oblivion завершила серию TES ((((( так что не знаю что ето за развод с ихней стороны. Хотя очень хочется верить.

P.S. тем более что они обещали по выходу Obliviona, всерьез занятся фоллом 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь, если 2 раз подниму вопрос, просто прочитать 79 страниц рукописного :D текста мне на писилу, блаблабла,

короче, последний квест за гильдию бойцов, в комнате, где растет Хист (вроде правлиьно назвал :D ) нужно отключить механизмы... блин все испробывал (может конечно плохо пробывал), не могу отключить, в солюшенах пишут, что нужно насосы ломать при помощи 2 труб, которые на полу валяються, но вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???!!!

кто объяснит, получит от меня огромное спасибо в подарок... :D

ЗЫ: скриншоты только приветствуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заранее извиняюсь, если 2 раз подниму вопрос, просто прочитать 79 страниц рукописного :D текста мне на писилу, блаблабла,

короче, последний квест за гильдию бойцов, в комнате, где растет Хист (вроде правлиьно назвал :D ) нужно отключить механизмы... блин все испробывал (может конечно плохо пробывал), не могу отключить, в солюшенах пишут, что нужно насосы ломать при помощи 2 труб, которые на полу валяються, но вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???!!!

кто объяснит, получит от меня огромное спасибо в подарок... :D

ЗЫ: скриншоты только приветствуются

Сам помню тупил :D . Подбираешь эти трубы, подходишь к шестеренкам (с обеих сторон) и просто жмешь пробел. А дальше будет мой любимый момент. Многие мечтают об этом, а тут как раз такой случай сделать это безнаказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Ну наконец-то все получилось. Спс, все прошел, теперь осталось 2 гильдии воров и ассасинов.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить может рассказать, как можно быстро (хоть даже читами) заполучить 20 цветков редворта и 20 языков дракона? А то мну изгнали из гильдии магов за якобы воровство (за всю игру ничего чужого не взял!). В природе я их всего один раз встречал, а в магазинах задолбаешься ждать, пока снова появятся. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не всё там ещё эфекты пыли некоторые другие дымообразные объекты обтянуты сеткой. <_<

Ты играеш в натуральную пиратку, у меня была такая, выкинул и купил от 1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить может рассказать, как можно быстро (хоть даже читами) заполучить 20 цветков редворта и 20 языков дракона? А то мну изгнали из гильдии магов за якобы воровство (за всю игру ничего чужого не взял!). В природе я их всего один раз встречал, а в магазинах задолбаешься ждать, пока снова появятся. Заранее благодарен за ответ.

Есть мод на эту тему скачай с известных сайтов!! там за какой-то телегой.. или чувак появляется...не помню..короче как раз все необходимые тебе ингредиенты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сериал изначально был задуман Амазоном и Тоддом Говардом,  именно как “фансервис” для фанатов вселенной Фаллаута! Именно поэтому весь антураж и повествование взято из игр серии Фаллаут, в основном конечно из 4 части, но и из предидущих тоже. К фансервису и антуражу, мало у кого есть какие то серьёзные претензии к сериалу, так как всё взято из игр. Хотя были претензии к качеству и виду, культовой  силовой брони, который выглядела в сериале как какой то позорный картонный муляж, а не как несколько сот килограммовый высокотехнологичный  экзоскелет с навесной толстенной бронёй.   А вот со следованием Лору вселенной Фолыча, у сценаристов сериала явно не задалось, там много чего не сходится с Лором игр и Библии Фаллаута. Но это делала и Бесезда в каждой своей игре по Фолычу, не стесняясь резать и игнорировать Лор вселенной Фолыча, если он им мешал или они почему то не могли или не хотели ему следовать...
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь. Был какой-то перк, который, если ты сильно облучён, лечил конечности. А это зелье — как раз намёк на такой перк.
    • Протестировать скачать бесплатно не получиться?
    • Я даже читать не буду тот бред, который пишет Денди. У него все плохо. Даже не плохо. а мерзко и т.д.
    • Как это не нужны? Тут у нас на каждом шагу проговаривается какой же это жестокий мир, как все всех убивают почем зря, и по вашему не нужно объяснять откуда Братсво стали стали берет жратву на маленькую армию бесполезных послушников, которых прямо судя по сериалу откармливает 30 лет. Потому что ГГ на вид лет 30, а то и больше, а попал он в это братсво еще ребенком. Если у вас все так просто, то почему всех не накормить? Вполне резонный вопрос. Тем более, что этих всех вы показали как не банальную деревню. Откуда берется вся эта оголтелая жестокость? Вот из-за того, что ничего этого в сериале не показано, и даже не рассказано и непонятно, а что вы нам тут пытаетесь показать. Поэтому я с вами не согласен, для создания атмосферы и погружения все эти детали нужно показывать. Вместо пустого хождения туда сюда негра с щенячьими глазками и дружеского отношения с трансом, которое вот просто ни о чем вполне можно было бы показать,  а как же так существует это фэнтезийное братство стали. Потому презентация просто на нуле. А-а-а, вы про повествование по типу “а потом”. Т.е. когда вводят героя и начинается череда “а потом”, не “поэтому”, а просто ведут за ручку инфантилов и те радуются. Нет, такое повествование зрителю не нужно. Разумеется я говорю о зрителях, которые хотят хоть немного погружаться в фантастический мир, а не просто охать от каждой вывески. Не понял. Повторите пожалуйста еще раз почему то, что я говорю “претензия”, а не описание того, что буквально тут есть. И почему они “тупые”. Из того, что вы написали, буквально следует следующее: нужно быть инфантилом и радоваться “повествованию” ведь вот какой вам фэнтезийный мир нарисовали!  Да, с сериальными гулями я вообще ничего не понял. В третьем фоле прямо в первом городе встречаешь гуля и он рассказывает о гулях как людях, которые встретили падения атомных бомб. И что из-за радиации они стареют сильно медленнее других людей. А что нам показали в сериале, я вообще не понял. Экспозиция вся на нуле. А куроеб ее еще больше нагами затоптал. Если у нас тут дотошное отношение к передачи игры, так пожалуйста дайте экспозицию этих персонажей. А то повествование есть, а о чем оно? Ну, инфантилам наплевать, а мне интересно, что вы нам такое тут повествуете.   Вот я прямо сейчас, удивляюсь как существует этот мир вообще? Как существует в нем “такое” браство стали? По сути, все сюжетные замуты вызывают ворох вопросов на которые просто нет ответов. И в результате у нас тут не интересное атмосферное дорожное приключение, а просто фэнтезя высосаная из пальца в которой все что угодно может быть и происходит просто потому что.
    • Причём вообще тут перк “рад-регенерация” из Фолыча 4 и какое то необычное зелье гулификации из сериала?вообще ничего общего между ними, я ранее кидал тут обсуждение в сети этого зелья из сериала и варианты его содержимого, взятые  из Лора игры Фолыч 4…    
    • На первого тоже потратил несколько попыток, привыкал к парированию, думал обычными ударами запилить, а тут считай Секиро. Было босса три, на которых потратил по часу в среднем — толстые, с малыми окнами для атак и редкими ударами для парирования. Но в основном с первой попытки, иногда 3-5 попыток и вот всего несколько боссов, но которых реально застрял.
    • Фикс вылетов из-за осколков от выстрелов | Weapon Debris Crash Fix https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/fiksy/fiks_vyletov_iz_za_oskolkov_ot_vystrelov_124_weapon_debris_crash_fix/138-1-0-11701 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/48078 Исправляет вылеты при включенной настройке "Осколки от выстрелов" на видеокартах Nvidia RTX/GTX путем отключения столкновения осколков с поверхностью. Протестировано на видеокарте RTX 2080SUPER. Требует Fallout 4 Script Extender (F4SE)
    • Куда ни шло это применимо к первым двум и в какой-то мере к тройке, Вегас тоже норм, но 4 и 76 на фоне сериала выглядят убого ибо несмотря на нехватку информации для тех кто не играл в игры, мотивация персонажей и мир в сериале понятны и логичны, даже рейдеры если так можно сказать более продуманы и их поведению есть объяснение, а не так как в 3-4. Как бы то ни было вселенная Fallout это не про реализм, она про всякие безумные штуки, мутантов, выживание после ядерного ада. С чем у неё проблемы так это с топтанием на месте и от игры к игре нам беседка по сути не показывает ничего нового, нет возрождения, развития, просто очередной герой с очередной дурацкой мотивацией идёт крошить мутантов и шарится по супермаркетам и иногда вспоминает о сюжете который состоит из двух строчек. И нет бы Беседке дать пинка под зад нынешнему сценаристу и нанять нормального, они решили пойти простейшим путём и вбили в гугле запрос о популярных трендах среди школогеймеров, сделали из фола тупой выживач болеющий лутоголизмом
    • вот оно, великое цифровое будущее, создай пару учеток в нафиг ненужных сервисах чтобы просто иметь возможность запустить очередной онлайн хлам, в такие моменты начинаешь по настоящему ценить старые добрые одиночные проекты, которые запускаются без всякого мусорного лаунчера, учеток и прочего, жаль таких с каждым годом всё меньше 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×