Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N!(K

Спасибо! Зато на базе Свободы я нарыл в одной из казарм Винторез, шикарная машинка... только патронов на него маловато.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, где лежит труп с моего аватара?

Короче он лежит около контейнера внутри тунеля.в контейнере в самом спрятан ствол "фамильный" который просит найти Охотник.Охотник-чел в баре который постоянно скулит и просит найти ствол!

2ea5c8561d82jt4.jpg

кстати в игре чё в группировки вступать нельзя?я вот в долг пытался вступить

прошёл квест по зачистке базы Свободы - в результате невозможность выполнения квестов за Свободу,постоянные перестрелки и провал квсета Долга с этим Бульдогом-6.Единственная выгода от этой зачистки была в ГП37 и СВУ,которые я там с трупов понасобирал и прошёл в принципе с этими пушками всю игру

Изменено пользователем NightBringer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче он лежит около контейнера внутри тунеля.в контейнере в самом спрятан ствол "фамильный" который просит найти Охотник.Охотник-чел в баре который постоянно скулит и просит найти ствол!

Какого тунеля? Я до сих пор не могу найти этот фамильный ствол, мазолит глаза, открываю какой то ящичек который находится как раз на метке в будке, а там ни чё нет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Serdik, десять раз уже писали - там рядом туннель есть, в котором аномалий много. В самом конце лежит дохлый Гордон Фримен :D и фамильный ствол... вход в туннель со стороны упавшего вертолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, в США все возможно. Это у нас хрен че сделаешь.А если текстуры воды действительно были содраны с Half-life 2, то Valve спокойно может подать иск на GSС.

Это, конечно, правда. Думаю, при должной заинтересованности могут даже доказать, что на самом деле Valve водичку стырила. Вот только вряд ли суд вообще будет. Уже больше недели с момента появления новости прошло и до сих пор тишина. Оно и понятно, из принципа судиться никому не надо, а одна украденная текстура вряд ли нанесла серьезный финансовый урон. Есть еще вариант просто подзаработать деньжат, но это, как мне кажется, уже из области черного пиара... Вот еще народ поковырялся, вычислил, что там какая-то мизерная разница есть, скорее всего из-за компрессии, но тем не менее в суде доказательство "зрительно идентичны" не покатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexGS

Он вообще-то не на базе Свободы, ты походу квест с повором просрал. Он в доме в деревне рядом с базой, где кровососы, недалеко от башни.

ЗЫ Кажется на складе Свободевцев ещё один был там ещё пара броников в ящике лежит.

Бульдог на базе свободы в главном(двухэтажном) здании в запертом ящике на первом этаже, там ещё что-то типа арсенала и дверь под замком(может отстрелить)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, конечно, правда. Думаю, при должной заинтересованности могут даже доказать, что на самом деле Valve водичку стырила.

У самой себя стырила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FangeR

Был я в ней. Чего то ни хрена я там не нашел, вроде всю комнату перерыл. Ладно спасибо, вот только реально там респаун накаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У самой себя стырила))))

Чего ж у себя-то?))) Скажем, какой-нибудь хакер невероятным образом украл у всемогущих GSC текстру ради бедной Valve, которая 40 лимонов в неё угрохала, но никак не могла осилить)) Ладно, пора заканчивать, а то нам проценты начнут ставить...

вот только реально там респаун накаливает.

используем моды, без них нереально этих кроликов стерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите кто может, где фонарик надыбать и вообще он там есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите кто может, где фонарик надыбать и вообще он там есть???

в управлении посматри)))

п.с. у мну кнопка L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f6-сохранение

Извиняюсь. Не было времени читать все. Мое мнение!

1. Игра не доделана.

2. Все-таки это обычный шутер (и зона сама по себе не живет как обещали).

3. Три концовки (по крайней мере я столько увидел :)).

Вообще игра сравнительно ничего, но.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f6-сохранение

Извиняюсь. Не было времени читать все. Мое мнение!

1. Игра не доделана.

2. Все-таки это обычный шутер (и зона сама по себе не живет как обещали).

3. Три концовки (по крайней мере я столько увидел :)).

Вообще игра сравнительно ничего, но.........

всего 7 концов и 5 из них ложные , меня поражает что 6 лет разработки и текстуры свистнули у халфа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите кто может, где фонарик надыбать и вообще он там есть???
Под скажите клавиши горячего сохранения

Блин, вы чё все с ума посходили... А не судьба в управлении посмотреть или хотябы на угад кнопки потыкать.... Смешно...

Фонарь - "L"

Сохранение - "F6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×