Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покопавшись в звуках игрушки, оказалось что в ней есть звуки машин, звуки монстров исключенных из игры и вопрос нафиг все это вырезали?

Потому что неуспели\несумели доделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что неуспели\несумели доделать

Еслиб не издатель ониб еще 6 лет игру разрабатывали)) (сорри за офф топ)

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S.T.A.L.K.E.R. Франкенштейна?

Новость с zoneofgames.ru. Прям подарок всем сравнивателям с халфой и думом. Нечто общее у них уже нашли :D

Вообще-то это очень серьезные обвинения и, если все это окажется правдой, то GSC "непоздоровится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то это очень серьезные обвинения и, если все это окажется правдой, то GSC "непоздоровится"

Да в том-то и дело, что ничего ей не будет. Нереально кому-то доказать, сворован белый круг на черном фоне или нарисован самостоятельно. Другие картинки тоже похожи, но как доказать, что за основу взята именно собственность id? Единственный весомый довод - это текстура воды. Но что-то я сильно сомневаюсь, что из-за неё кто-то судиться будет. Новость появилась вроде бы неделю назад (имеется ввиду не АГ), а ходу делу так и не дали...

Непонятно мне, нафиг текстуры было воровать? Ведь их в ресурсах Дума дольше искать и в фотошобе дорабатывать, чем сделать с нуля...

Вон даже MS пиратский софт при создании винды использовала, и хоть бы хны. Понятно, что GSC - это далеко не MS, но результат скорее всего будет аналогичным.

Изменено пользователем Вертолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это ерунда. Вот я столкнулся с реальной проблемой. На видеокартах 6600 ГТ(на трех проверял) на экране постоянно мелькает какой то мерзкий блюр. Похоже, как будто фильтрация текстур включается\выключается. В первом же задании это можно увидеть, если стать спиной к костру и посмотреть на куст. Все будет то четко, то размыто. Обновление дров не помогает. На других картах не замечено таких косяков. Мож кто знает че эт такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая провал Сталкера, я думаю никто с ним связываться не будет. Вот если бы игра была успешная, то чего бы не посдуиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая провал Сталкера, я думаю никто с ним связываться не будет. Вот если бы игра была успешная, то чего бы не посдуиться.

По поводу успешности ещё можно поспорить. Ведь ты же не знаеш сколько проданно было копий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если стать спиной к костру и посмотреть на куст

Уж не эффект ли это горячего воздуха? В других местах, если установлен мод на аномалии, тоже такое будет происходить... А так, хз. Видел игру на Гф6600Гт, и все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На базе свободы нашел прикол, тама по телеку гонят ролик из трейлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На базе свободы нашел прикол, тама по телеку гонят ролик из трейлеров

во всех телеках, которые есть в игре гоняют этот ролик

прикол повторённый столько раз, приколом быть перестаёт

а ещё в игре есть Гордон Фримен он в очках,но не в своём фирменном костюме ,а ещё он мёртв

да и вобще он на себя не похож

но у мёртвого непися имя именно такое - Фримен

Изменено пользователем NightBringer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, где лежит труп с моего аватара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в том-то и дело, что ничего ей не будет. Нереально кому-то доказать, сворован белый круг на черном фоне или нарисован самостоятельно. Другие картинки тоже похожи, но как доказать, что за основу взята именно собственность id? Единственный весомый довод - это текстура воды. Но что-то я сильно сомневаюсь, что из-за неё кто-то судиться будет. Новость появилась вроде бы неделю назад (имеется ввиду не АГ), а ходу делу так и не дали...

Незнаю, в США все возможно. Это у нас хрен че сделаешь.

А если текстуры воды действительно были содраны с Half-life 2, то Valve спокойно может подать иск на GSС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что учитывая кто является издателем Халфы.... Они возможности срубить денег не упустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин где этот долбанный гранатомет Бульдог-6 на базе Свободы?????

Каждое здание перерыл, нет ни фига. Все бы ничего, но тут постоянный респаун идет, у меня никаких патронов не хватает....

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Блин где этот долбанный гранатомет Бульдог-6 на базе Свободы?????

Он вообще-то не на базе Свободы, ты походу квест с повором просрал. Он в доме в деревне рядом с базой, где кровососы, недалеко от башни.

ЗЫ Кажется на складе Свободевцев ещё один был там ещё пара броников в ящике лежит.

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×